Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: Одиночная дуэль раскрасок вручную

, Королевский др
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 19:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





По-моему, единственная из множества открытых в данных момент дуэлей, где заданием является раскраска вручную. Исходник довольно насыщен различными деталями, но в то же время нет слишком сильного буйства элементов. Опять же, работа одиночная - конечно, хотелось бы посмотреть, что получилось у соперника, но уж, что есть. Мне кажется, дуэлянт неплохо справился с заданием. Раскраска цветными карандашами выполнена старательно, без непрокрашенных участков, штриховка везде ровная. Весьма нравится фиолетовая скатерть, уж очень я люблю этот цвет. Да и листья на дереве автор решил раскрасить не зелёным, а тоже использовать оттенки фиолетового, а также синего и розового, подчеркнув сказочность сюжета. Единственное, мне кажется, серый фон можно было бы сделать более светлого оттенка, чтобы коричневый ствол лучше выделялся на этом фоне.

Голосую за работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227216) )
(Captive)

^
Эфридика
Відправлено: Apr 22 2024, 13:47
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Всё хочу спросить. А почему какие-то дуэли не выставляются год (это даже не ирония, Никс как-то реально мою работу год выставляла), а какие-то на следующий день после дедлайна без напоминаний и предупреждений? Не наезд, просто интересуюсь, потому что никаких сообщений о скоростных акциях тут не вижу.
^
Эфридика
Відправлено: Apr 22 2024, 13:49
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Типа, я вот не сливалась, а хотела отправить работу 18, потом увидела это и чот как-то не знаю теперь, смешанные ощущения.
^
Эфридика
Відправлено: Apr 22 2024, 13:53
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Мне, например, немного неприятно, что когда у меня есть время, я записываюсь на дуэли, где пара уже есть, неделю жду заданий, которые получаю, когда у меня уже куда меньше свободного времени и за несколько дней задержки улетаю в списки незнающих.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:37
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Неплохое цветовое сочетание, фон как идея и неплох, чтобы остальное было на контрасте, но работа из мило-детской ушла в напряжно-драматичную, кмк, тут оно не надо было.
За работу. Аккуратно, прокрашено, читабельно, красиво.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:45, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP