Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: Одиночная дуэль коллажей из исходников

, Сюр
Никс
Відправлено: Apr 16 2024, 17:58
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль коллажей из исходника!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 05:50
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3057
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





"Если ваша тусовка не похоже на такую, меня не зовите"
Не знаю, но как по мне исходники отвратительные, поэтому дуэлянт выкручивался как мог.
На секунду показалось, что тот мущщинка это " Серкан Болат", которому стало плохо от такого изобилия женщин вокруг, мне иногда снятся сны, где намешали мух и котлет, ниче...жить можно.
Или это шоу "холостяк", такой востребованный мужик, до которого нелегко добраться, но наши женщины пробивные, готовы и на поезде, и на летающих тарелках...

В общем действительно сюр, но работа сделана, голос За нее

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227057) )
(Captive)

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 11:17
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Верховний чародій I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Даже нет слов)) %)

Такой себе коллаж) Наверное дело в исходниках...
Автор сделал все возможное, чтобы все смотрелось более менее. Понравилось, что автор решил утопить машину) Это было забавно. И девушка на летающей машине или что это там такое?)

В общем, работа сделана хорошо и мой голос за нее.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227070) )
(Captive)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 21 2024, 11:49
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Секунданту 10 баллов из пяти, с восторгом рассматривала исходники. Конечно, объединить их в одно целое, а не кашу из изображений сложно, но можно, да и дуэлянт знал, на что шёл.
Главный минус - работу следовало бы подать в большом разрешении, чтобы не выглядело хаотичным сбросом изображений "абы как, лишь бы было". Не просматривается единого замысла, а без него коллаж играет. Удачные элементы - паровоз, тонущая машина, девушка на капоте. Фон вообще сделан очень и очень неплохо. Впечатление, что потом автор то ли устал, то ли ему надоело, то ли иссяк запал, то ли время поджимало... Жаль, потому что выглядит так, что ещё хотя бы половина приложенных усилий, и вышел бы прекрасный коллаж.
Не могу сказать, что в восторге, но из уважения к проделанной работе и видя явный потенциал дуэлянта, голосую за.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226959) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 20:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18671
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Предложенные исходники очень уж разноплановые, на мой взгляд, и я не уверена, что их можно адекватным образом собрать в один коллаж, чтобы они гармонировали между собой и не выглядели неуместно и аляповато. Точно не знаю, нужно ли в этом виде дуэлей использовать абсолютно все данные исходники или можно выбирать определённое количество, но в данном случае, автор похоже что собрал их в полном составе. Тут и девушка на неком звездолёте или спорткаре будущего, и невеста в подвенечном платье, ещё одна девушка верхом на паровозе, рандомные машины в воздухе, какие-то листки из автомобильных журналов... Особенно позабавил парень, парящий в воздухе под углом 45 градусов) Что там делают и зачем собрались эти замечательные люди и объекты, решительно непонятно) И всё это посреди монументальных колонн на фоне живописного горного пейзажа. В целом, получился некий психоделический трип или чей-то не очень здоровый сон. Но и не зря, видимо, дуэль называется "сюр" - значит, так и было задумано) Автор видно, что старался всё это уместить и разместить, проголосую за работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227216) )
(Captive)

^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:46
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 9773
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Искренне не понимаю, за что тут голосовать "за". Исходники не обработаны, идеи нет, сюр должен быть аргументрирован, а тут просто налепили всего до кучи на отвали, чтобы дуэль сдать.
Против.
^
Арья Тёрнер
Відправлено: May 6 2024, 13:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 963
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Кхм... Интересная интерпретация коллажа. Я представляла это немного по-другому. Но, видимо автор видит изображение коллажа именно таким. Допустим. Что касается, работы, то получился сюр так сюр)) Вообще, сложное задание на мой взгляд. Огромное количество исходников, предоставленных для работы, выглядит очень разнопланово. Это надо прямо постараться слепить их все в кучу, потом объединить в идею, и чтобы еще что-то путное и адекватное получилось в итоге. И на мой взгляд, автору этой работы это удалось. Видимо тут скрыта какая-то история, хотелось бы узнать какая. Может это любовный треугольник или конкурс-собеседование на высокооплачиваемую работу секретаршей в крутую фирму, так как в работе изображено очень много девушек и один мужчина. И они к нему в красивых откровенных нарядах и на машинах, и на поезде, и просто подходят, и подползают, «подбираются» так сказать)) Также могу сделать вывод, что это будущее, так как у нас еще не в ходу летающие машины)) Выглядит прикольно.

Спасибо за креативность автору. Мой голос за работу.

ГГ


  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5229351) )
(Stargirl)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:25, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP