Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: Одиночная дуэль аватаров из исходника #3

, Большая стирка
Никс
Відправлено: Apr 16 2024, 17:52
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль аватаров из исходника!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 05:58
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Милая девчушка. которая проживает в мире фантазий, ну кто так не делал в детстве?
Аватарка неплоха, но рыбы по бокам несколько смотрятся лишними, я бы их убрала нафиг отсюда и оставила ту, что по середине.
Рамочка тоже милая, поэтому в целом пойдет.
Голос ЗА работу

П.с это у меня в телефоне все неправильно отображалось,на деле оказывается, что рыбки в тему, иначе девочка смотрелась бы как дурашка, поэтому рыбы сгладили ситуацию
^
Илекса
Відправлено: Apr 19 2024, 07:59
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Секундант, где вы находите такие интересные картинки каждый раз?) Забавный исходник, хотя и не знаю, чтобы я с ним делала.
Автор работы подошёл к делу креативно, я бы не догадалась так обыграть рамку. Поменялось представление о картинке, если на исходнике у нас девочка в одном помещении с рыбками, то теперь кто-то явно в аквариуме, то ли рыбки, то ли сама девочка, из-за выглядывания рыбок за рамки квадрата аватара (кстати, сами рыбки как будто бы тоже стали ярче) возникло впечатление посещения океанариума.
За выход за рамки, за работу!
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 19:18
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Исходник понравился)

Жаль, что работа одна.
Смотрится интересно и креативно, может все дело в исходнике :D Мне нравится, особенно рыбки которые за пределами рамки.
Действительно автор хорошо постарался. Очень интересно обыграл, сделав так, словно девушка оказалась в аквариуме.

За работу)

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226977) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 20:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18454
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Опять у нас тут одиночная дуэль, в которой нечего сравнивать между собой, но одна работа всё же присутствует, за неё естественно дуэлянту спасибо. Он не стал изобретать велосипед и принял одно из очевидных решений - использовать в качестве основного элемента аватара изображение девушки. Автор поработал над исходным изображением, уменьшив двух рыбок с картинки и поместив их на верхнюю часть аватара. Да ещё и их хвостики немного выходят за рамки аватарки, так что получился некий эффект присутствия. Такой приём видится нестандартным и креативным. В обрезанном виде не очень понятно - то ли это иллюминаторы подводной лодки или космического корабля, то ли всё-таки дверцы стиральных машинок, но картинка сама по себе сюрреалистичная, так что и вышеперечисленное было бы тоже уместно.

В целом, работа получилась хорошей, голосую за.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:44
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9734
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Работа автора нравится тем, что рыбы выходят за аватар, люблю такие вещи, смотрится годно. Голос за
^
Вик
Відправлено: Apr 25 2024, 10:13
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Работа прикольная, там конечно есть заслуга исходника, потому что останется не много вариантов для аватарки, но задумка при этом тоже интересная. Единственное что с рамкой словно косяк небольшой, но сильно в глаза не бросается.
Голос за работу.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 25 2024, 12:36
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Фантазии - дело прекрасное, но что девочка делает в прачечной самообслуживания (?) без белья?
Рыбы эти ещё...

Работа номер 1, она же единственная: логично, что обрезали эти ножки-спички, они дико кринжовые. Но смотрится всё равно странно. У меня нет ощущения что девочка в аквариуме - стиралки же! А для утонувшей она слишком довольная.

Рыбки за рамкой точно не герои моей аватарки, но за работу таки проголосую, автор старался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:46, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP