Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: Дуэль аватаров из исходника (одиночная)

, Ловец
Никс
Відправлено: Apr 16 2024, 17:43
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль аватаров из исходника!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
Мэри
Відправлено: Apr 16 2024, 18:01
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12518
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





С первого взгляда кажется, что работа проделана минимальная, лишь скруглили углы. Но, присмотревшись, я заметила, что вы аккуратно убрали медузу слева. Действительно, кадр стал гармоничнее и централизованнее.
Мне нравится, за работу.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 05:42
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3057
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Мне очень нравится готовая работа, а круглые угла - моя любовь.
В итоге композиция не утяжеляет глаз и все объекты видны, что важно в таком формате.
Такую аватарку можно в профиль залить

Голос ЗА работу

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227057) )
(Captive)

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 11:22
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Верховний чародій I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Мне понравился исходник, необычный.

Что касается работы, то я остался в восторге. Мне очень понравилась работа, особенно ее закругленные круги, очень здорово смотрится. Я бы вряд ли такой аватар себе поставил, это больше подходит девушкам.
Но в целом автор справился.
Голосую за работу)

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227070) )
(Captive)

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 21 2024, 18:39
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4942
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Отлично сделано. Как и комментаторы выше, скажу что круглые углы - отличное решение. Аккуратно сделано, возможно мне немножко не хватает четкости картинки. Но там и исходник этим не балует. Про вторую медузу, вернее ее отсутствие благодаря работе дуэлянта, уже сказали, добавлю только что это не так просто как кажется на первый взгляд. Требует определенных навыков. В целом работа гармонична и продумана.

Голос ЗА
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 19:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18674
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Мне кажется, выбранный фрагмент исходного изображения "мелковат" для помещения его на аватар, приходится вглядываться ,что как следует рассмотреть картинку. С другой стороны, ничего другого из этого исходника, по-моему, сотворить не удастся, так что автор принял единственное возможное решение. Тем более тёмный по сравнению с центральными элементами фон хорошо их выделяет, и они становятся лучше различимыми. Левая медуза технично убрана, т.к. не помещалась в "кадр", место где она затёрта, совершенно не отличается от соседних участков фона и никак не выделяется, работа проделана качественная. Скруглённые углы делают аватар законченным и придают ему более мягкую форму. В целом, сама картинка лёгкая, воздушная и сказочная, у кого-то, наверное, возникнет желание поставить её на аватарку.

Голосую за работу.

ГГ
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 9773
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Наконец-то исходник, аватар из которого может быть интересным.
Автор работы справился, получилось красиво, обрезка и скруглённые уголки смотрятся отлично, затёртая сбоку медуза прям отлично, она тут не нужна. я б и нижнюю подтёрла бы, на самом деле.
Голос за.
^
Илекса
Відправлено: Apr 25 2024, 06:34
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10393
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





секундант предложила сложный исходник, не понятно, что брать, если не брать всю картинку целиком. хотя сама фотография интересная, не поспоришь.
дуэлянт отлично справился с задачей, отличное кадрирование, прекрасная калибровка контрастности. отдельный лайк за то, что сумели закрасить медузку слева, чтобы она не утяжеляла картинку. чудесно!
за работу
^
Вик
Відправлено: Apr 25 2024, 11:39
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5522
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Исходник сложный, но интересный.
Работа неплохая, но на мой вкус. Слишком мелко, без оригинала не ясно что изображено. Слишком скруглено, на иконку приложения похоже больше чем на аватар. Обработка более менее, но че то не мое.
Голос против работы.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 3 2024, 14:34
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8563
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень воздушная картинка для обработки подобрана, прямо какая-то мечта поэта. Милая девушка, ловящая иллюзорных существ. и нет, она не из сумасшедшего дома

Мне понравилось, что автор работы решил оставить всю композицию целиком. Конечно, картинка потеряла в резкости, и мечтательница достаточно сильно размылась из-за кадрирования, но ощущение лёгкости от работы сохранилось, да и вообще вся романтика в итоге осталась нетронутой. Мне понравилось то, что автор убрал одну из медуз на заднем плане, дав героине единственную цель, чтобы она от неё не отвлекалась. А ещё я очень люблю закругленные края у аватарок, какую то гармонию они мне дают, которая буквально покоряет моё сердце. Так же считаю, что автор правильно поступил, не став помещать аватарку в рамку, оставив работе ту лёгкость, которая была у неё изначально.

Голосую за работу.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5229042) )
(Stargirl)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:23, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP