Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: Дуэль фото #6

, О, мой кофе!
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9777
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





На первом фото потрясающая чашка, прям в сердечко. Хочу такую. Фото оч эстетичное, мне нравится как свет падает, цветовая палитра прекрасна. Соответсвует ли теме? Да, соответсвует, она не требует стакан во весь экран, чтобы каждый пузырь пенки можно было пересчитать.
Во второй нет кофе, есть стакан и отросший гель лак, который прям лезет в глаза и вызывает неприязнь.
Голос за первую
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 23 2024, 16:16
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Вполне ровно отношусь к кофе, но тема довольно цепляющая и легко достижимая. Даже для ярых антифанатов раздобыть искомый напиток не должно представлять какой-либо сложности.

Работа номер 1: кофе в постель - это в некотором роде бренд, но всё же в моём понимании он подразумевает некий подносик, дабы не уляпать эту самую постель. Кофе приносит мужик, а постельное бельё стирать потом женщине
Солнце красивое, но тень для меня лишняя. И, личные трудности, не нравится кружка, кажется, что её облепили мокрой жеванной бумагой, как в папье-маше. Оба этих фактора словно скрадывают половину напитка, оставляя главной в фото простыню.

Работа номер 2: кофе, ау? О, мой стаканчик, в котором может быть что угодно, а может и не быть? Тут бы даже непроплаченная реклама послужила косвенным доказательством его наличия, но объективно неприметная тара ничем не подтверждает выполнение задания.
Честно, активного отдыха тут в упор не вижу)) как и кофе, увы))

Голос первой работе за наличие напитка, а так обе не зацепили.
^
Вик
Відправлено: Apr 24 2024, 12:01
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5522
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Первая работа выглядит неплохо, видно что автор хоть немного заморочился. Можно назвать работа «на грани»: вроде чашка необычная но акцента на ней нет, даже теряется немного в тени, вроде есть объем, фактура, но в тоже время не видно концепта, как будто чашку просто поставили на кровать, но на этом все, без второго шага. А он как будто нужен.
Вторая работа странная, попробуйте поиграться с экспозицией.
Голос за первую работу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0666 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:23, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP