Модератори: Captive.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творческая дуэль. Бестиарий

, Волшебное существо: Гигантский буревестник
БарСучка
Відправлено: Apr 20 2024, 13:00
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Знаете какие ассоциации сразу ? так вот -
Показати текст спойлеру
В детстве они мне не нравились, а сейчас так захотелось..жуть.

Первая работа - Чесн говоря не знаю как именно должен выглядеть тот самый буревестник, ибо я рассматривала его только на конфетках, но как по мне очень похож. Сначала я подумала она домик на себе перевозит, а потом поняла, что это у меня домик куда-то поехал, а летит с птицей волшебница. Мне нравится ваша работа, графический рисунок в каноне, не забыли про тень и свет, штрихи и тушевка, мне даже нравится, что некоторые линии вы подчеркнули чуть жирнее, сразу такой объем оп-оп.

Вторая работа - красота, работа выполнена "грубыми мазками", но смотрится отлично, целостно, передает настроение погоды и птица такая волевая. Ничего лишнего, отвлекающего внимания. Птица таких красивых оттенков, что мне хочется ее съесть, словно это сладость...

Голос очевидно за обе работы, супер

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 12:36
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Как же мне нравятся обе работы. Они реально крутые)

Я не могу выделить кого-то одного, поэтому сразу голосую за обе.
Первая от руки так качественно прорисована, столько деталей видно. Нет претензий к участнику, думаю что есть опыт рисования. И много стараний вложено.
Вторая работа не менее хорошая, люблю когда рисуют красками. И все цвета удачно подобраны.

Так что да, голос за обе.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227086) )
(Captive)

^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 07:00
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Плюс первой работы - масштабность птицы к человеку. Плюс второй - предвестие бури. Голос за обе, каждая хорошая по-своему
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 24 2024, 21:14
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Смотрю я на первую работу и вот мордашка с клювом почему-то мне напоминает ласточку, не знаю почему. Красиво проработаны перья что добавляет крыльям детали и волшебник летящий наверняка в Махотохоро добавляет обьем и размер птице из-за чего сразу добавляется объем и размер птицы, тем самым ты понимаешь что она большая.
Вторая же птичка мне больше почему-то напомнила чайку, фон и погода помогают лицезреть то почему птица и называется буревесник, но вот по сравнению с первой как раз таки не хватает понятия о том, что волшебное существо обладает большими размерами. Но отдам голос всё же за обе работы

гг
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 24 2024, 23:47
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31506
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Вообще не знала, что это, оказывается, волшебное существо. По мне так вполне реальная птичка, а в ГП вики про неё две строчки. Для дуэли маловато будет. Для доверия тоже)

Работа номер 1: долго думала, что он маловат, чтобы нести кого-то на спине, а там фигурка :skype_dull: вот честно, с трудом разглядеть можно. Почему-то по масштабам ласточка с Дюймовочкой вспомнились.

Работа номер 2: тут есть отсылочка к буре, это хорошо. В масштабность верю тоже. Единственное, что вики требует белое брюшко, а не желтоватое. Фон симпатичный, нареканий не вызывает.

Побуду бабой-ягой, по размерам больше верю во вторую.
А потому и голос ей.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 25 2024, 02:49
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Мир ГП открывается для меня с новой стороны. Казалось бы зачем при наличии той же Птицы-Гром придумывать еще и гигантского буревестника, который отличается от обычного только размером. Загадка:)

Работа #1. В этой работе рулит идея с масштабом. Я сначала было решила что автор сам это придумал (изобразить волшебника на спине), но потом посмотрела ГП Вики и увидела что это решение не ново.
И тем не менее достаточно симпатично и действительно соответствует заданию. Единственное, хотелось бы чтобы буревестник был правильного раскраса, он коричневый или бурый в соответствии с описанием, а ту черный какой-то.

Работа #2. Шикарное буйство красок. Буревестник правильных цветов, что не может не радовать. Очень хорошая задумка изобразить грозу на фоне. Хорошая подсказка для тех кто не знает как буревестник выглядит:) сюда бы как-то решить вопрос с масштабом и чистая победа.


А так - голос за обе работы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0624 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:59:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP