Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль обложек к фанфикам

, [Ведьмак] На краю
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 20 2024, 18:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18543
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Качественная и атмосферная иллюстрация представлена здесь в качестве обложки к фанфику. Внимательно учтены все детали из приведённого отрывка. Например, лежащий на плечах Цири дорожный войлочный плащ, а также место действия - на краю скалы, чья высота, очевидно, большая, т.к. Цири опасалась подходить слишком быстро к краю - в общем, окружающий пейзаж тоже детально показан. Шрифт названия чёткий, цвет контрастный, надпись сразу бросается в глаза.

Вторая работа. Выбранная для этой обложки иллюстрация выполнена в более ярких тонах и не такая мрачная, как первая. По отрывку нельзя судить об окружающей обстановки, здесь упор сделан на внутренних переживаниях героини. Лучи солнца мягко освещают фигуры персонажей, и картинка тоже смотрится весьма атмосферно и запоминающеся. Шрифты, в общем, тоже смотрятся уместно.

Обе обложки получились симпатичными, голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226990) )
(Captive)

^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 18:31
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





ого какой большой текст достался участникам
как же удалась первая работа, емае! не знаю, чего вы нашептали нейросеточке, но положение героев, окружение, цветовая гамма, полный восторг. может это в несколько заходов делалось? не знаю, но вышло хорошо. и надпись удачно встала.
вторая работа тоже удалась, хотя кажется, надпись делалась чуть ли ни в пэинте) момент подходит под отрывок, надпись на месте, ничего лишнего.
за обе работы
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 28 2024, 18:40
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8545
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вау, обе работы получились классными.

В первой подобран немного печальный отрывок, но с достаточно позитивным окончанием, и что хорошо, он отражает даже само название фанфика "На краю". Считаю, что автор работы хорошо поработал с текстом, раз смог вытащить такую хорошую приставочку к своей нейросетевой генерации. Персонажи на картинке получились узнаваемы, цветовая гамма соответствует мрачности отрывка, надписи вполне хорошо вписываются в саму картинку.

Во второй работе мне нравится сама яркость картинки, и тут шрифт как будто лучше получше смотрится. Хотя может, это просто за счет самого позитивного фона работы такое впечатление создается.

В целом, на мой взгляд, оба автора отлично справились с поставленной перед ними задачей, так что мой голос за обе работы. спасибо за отличные картинки, получились прекрасные обложки к фнафику. Уверена, что его автор с удовольствием бы использовала любую из них.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1181 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP