Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль обложек к фанфикам

, [Ведьмак] На краю
простая прохожая
Відправлено: Apr 14 2024, 10:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16241
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Дуэль обложек к фанфикам


Описание дуэли: Секундант присылает ссылку на фанфик, к которому нужно сделать обложку.
Важно! Обложка должна содержать имя/ник автора фика, название, а также передавать общую атмосферу фанфика.
Должно быть понятно, что обложка создана специально для этого фанфика. Обложка не должна быть нарисована дуэлянтом от руки или в редакторе, но использовать можно любые исходники и обработку: в т.ч. нейросетевые арты (если они адекватные, без 10 пальцев, кривых лиц и т.д.), фотографии, коллажи, арты и т.д.

Задание: На краю.




Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру




Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
Мэри
Відправлено: Apr 14 2024, 12:16
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12425
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Хорошие работы. Соответствуют отрывкам главы и сами изображения качественные, без проблем и недочётов. Фоны живописные. Герои выглядит канонично. Шрифты подобраны уместно.

Не знаю что ещё сказать, голос за обе работы!)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 15 2024, 20:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17806
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. Хороша картинка, прям олицетворение текста в приведённом отрывке. Шрифты мне ок - незамысловато, и от того выигрышно смотрится, хорошо сочетаются с фоном... в общем, не могу донести внятно свою мысль, простите хДД суровый минимализм в цветах и шрифтах наше всё в данном случае, во!))
2. Мне не очень нравятся шрифта. И то, что верхушка меча Геральта упирается в край картинки. И на контрасте с первой работой очень яркие цвета, мне даже слегка чересчур, хотя, возможно, для фанфика оно подходит больше? Тут не знаю, не читамши.

Сложно... но стараюсь в дуэлях всё же выбирать одного, так что за работу № 1
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 15 2024, 21:16
Offline
Avatarus Mutatio
Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 455
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Прекрасны обе работы.
В первой работе цветовое решение отлично передаёт мрачность вообще их жизней. Момент описанный в отрывке очень здорово отображён на картинке.
Во второй работе мне также нравится цветовое решение и то что показана поддержка с лучах восходящего солнца, как бы говоря, что новый день сотрёт мрак ночи.
Голосую за обе работы.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 18 2024, 08:05
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Работа 1: красиво сделано, неплохо подобрано к тексту, хотя видно, что с шрифтами не заморачивались. Но смотрится органично, сразу цепляет глаз.

Работа 2: тоже неплоха, но с первого раза ник автора не прочитала бы, с телефона пришлось увеличивать (дело не в размерах, а в шрифтах, тут их скорее пере-, чем недо-).

Голос за первую работу
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 08:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 787
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Однозначно за обе работы.
Обе работы передают совершенно разный вайб, а потому их нельзя сравнивать.
В первой работе загадочность и какая-то невидимая безысходность. Во второй же теплота и душевность. При этом обе облажки попали в выбранный отрывочек!
Спасибо авторам за замечательные работы :soap_bubbles:
^
БарСучка
Відправлено: Apr 19 2024, 10:08
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Я конечно вообще не фанат Ведьмака, даже наоборот он мне не нравится, но на арты с удовольствие погляжу.

Первая работа - Очень живописная, холодная работа, прям-таки морозной свежестью от нее веет, герои выглядят потрясающе.
Единственное мне не нравится ровный, крупный шрифт в названии, а по цвету идеально.

Вторая работа - Очень теплая противоположность первой работе, интересно. Даже объятия теплые, с любовью..
Согласна, что не очень смотрится как меч упирается в границу и ему не хватает пространства, в остальном мне лично все гутт

Голос отдам за обе, прекрасные работы

^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 19 2024, 15:37
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31498
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Ну спасибо, что хоть здесь фандом гуглить не пришлось. Игру, правда, не проходила, но судя по картинкам, нейросетка ориентируется в первую очередь на неё.

Работа номер 1: внимание к деталям - стремление к совершенству, ага. И плащик есть, и обнимашки, и обрыв. Есть в этом какая-то мрачная эстетика. И персонажей можно опознать без сопутствующего текста. Шрифты достаточно крупные и хорошо читаемые с телефона.

Работа номер 2: здесь сложнее. Если придираться, то и в волосы он не очень-то утыкается, и Цири со спины опознать сложнее. Но это не то, что меня удручает. Удручает меня шрифт. Автора с этим светлым и завитушками разобрать с телефона как раз сложновато, ему это не пошло на пользу. Ну и ведьмацкая блямба забавная.

Голос первой работе.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 06:35
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Да, ребятки, мне до вас всех оч.далеко. Прям очень. Обе работы достойные и я собираюсь голоснуть за обе, просто потому что отрывки идеально легли в обеих работах и у меня нет нареканий к самим изображениям.

Работа #1
Несмотря на то, что Цири тут выглядит как сверстница Геральта, картинка четко отражает содержание самого фф. Если бы я была фанатом фф и конкретно этого фандома, то скорее всего зацепилась бы за эту работу. Когда автор так заморачивается с обложкой к своей работе, значит там читателям не станут выжигать глаза содержанием.

Работа #2
Мне все нравится и сама пикча и шрифты и выбранные цвета. Я не умею настолько оттачивать изображения в ии, у меня на это не хватает терпения и цензурных слов. А тут автор заморочился и с доспехом и с моментом как Геральта, так и Цири.
Все четенько, автор.


За обе работы
^
Slovenets
Відправлено: Apr 20 2024, 09:05
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Тот случай, когда работы очень похожи, и становится проще их сравнивать.

Очень круто сделана обложка. Композиционно все выстраивается очень логично: даже название играет важную роль тут. Шрифт красив, цвета прекрасны, герои .... я не читал (смотрел, слушал, впитывал ... что там еще делается?) Ведьмака, так что тут особо ничего сказать не могу. Выглядят хорошо, уверенно и правильно.

Во второй работе куда более теплое ощущение от происходящего. Герои напоминают героев из первой иллюстрации, а поэтому я делаю вывод, что "похоже". Мне не нравится такой курсивный шрифт здесь, как будто он не сюда.

Могу сказать, что обе работы хороши. Не вижу нигде существенных недостатков, все очень гармонично и хорошо в обеих работах, а потому голос за обе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:27, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP