Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: дуэль раскрасок Paint (Net)

, ...и уточка
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 21:09
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль дуэль раскрасок Paint (Net)!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру


user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2024, 12:07
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Первая работа - В принципе раскрашено хорошо, света сочный и гармоничные, мне очень нравится кусок где стоят свечи, такие приятные, благородные оттенки терракотового цвета. Цвет шапочки немного утяжеляет картинку, хоть вы и подобрали ей соседнее яркое пятно в виде тапочек, я бы наверное сделала шапочку лилового цвета, а тот бутыль красного.
Непонятно что за окном или стеклом, что это вообще и нужно ли было раскрасить? Видимо дуэлянты тоже не поняли и решили не заморачиваться

Вторая работа - В вашей работе цвета такие холодные, что начинают ломать друг друга и каждый вырывается на передний план, теряется гармония. Волосы, кот очень искусственно подобраны по оттенку, от чего к сожалению работа не смотрится выигрышно. Кот и полотенце как два блекло-оранжевых пятна смотрятся нехорошо. Мне нравится, что вы уделили внимание шарикам в воде и это смотрится весело. Очень много желтого, ненатурального цвета на одном уровне.

Голос отдаю первой работе, визуально она смотрится грамотнее.

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 12:52
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18454
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. В данном случае автором подобрана приятная цветовая гамма, градиентные переходы придают картинке объём и глубину. Цвета всех предметов и персонажей хорошо сочетаются между собой, картинку приятно рассматривать. Свечи и принадлежности для ванной уместно вписались в общую картину, и уточка, вынесенная в название дуэли, явно не затерялась в пышной пене)

Вторая работа. Мне кажется, лицо и руку девочки стоило раскрасить более тёмным, а так кожа выглядит нееестественно бледной, и к тому же теряется на фоне. В целом, тут стиль раскраски попроще, градиента нет, и некоторые другие объекты тоже сливаются - например, свечи и часть окна (не совсем поняла, что там жёлтое, солнце?) А вот глаза девочки отлично выделяются на общем фоне. Кстати, оба автора, не сговариваясь, решили раскрасить их зелёным) Уточка тоже хорошо видна)

Первая работа больше понравилась, она поярче и более проработанная в плане "покраски", голосую за первую.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225863) )
(Captive)

^
Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 05:13
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Первая работа: прекрасный выбор цвета, очень гармоничная композиция, градиенты подобраны очень удачно.
Вторвя работа: неплохо, но есть ошибки. Основная пожалуй в цвете кожи главного героя, он бледно трупный, светлее даже пены в ванне, из-за этого персонаж сливается с окружением. Вторая, что у вас у котика почему-то неестественные голубые пятна на шерсти. Плюсы в работе тоже есть: мне нравится цвет стены и окна, они более логичные. Но цвет кожи все же тотально всё портит.

Поэтому голос за первую работу.
^
Slovenets
Відправлено: Apr 18 2024, 12:38
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Миленький исходник, такое мы любим.

Цвета в первой работе мне ну оооочень нравятся. И тени на свечах, пакетике и стене, и разноцветная пена, и потрясающе выкрашенные зрачки глаз - смотрится такое всегда круто. Не нравится мне цвет кожи человечка, как будто ему ну оч жарко в ванной. Все выглядит очень достойно!

Вторая работа поспокойнее и попроще. Тут тоже проблема с кожей - но тут, скорее всего, человечку холодно и он уже весь омертвел. Кто знает? Ну и голубые капли на кошке смотрятся странно. Равно как и терминаторский синий глаз ути. Красиво вы справились с узорами для свеч.

Очень много деталей, все в обеих работах сделано аккуратно и очень хорошо. Считаю, что оба дуэлянта отлично справились с работами, а поэтому голос за обе работы.
^
Илекса
Відправлено: Apr 19 2024, 07:41
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10359
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Очаровательная раскраска, при этом опасная — когда присутствует человек, как по мне, довольно сложно подобрать естественные цвета, они почти всегда обращают на себя внимание.
Вторая работа напомнила какую-то печатную комиксную палитру, вот этот солнечный жёлтый свет с почти белой кожей. Хотя мне кажется, коже бы ещё капельку розоватости, на фоне зелёных глаз и синей воды она сама как будто слегка отдаёт синим. Работа выполнена аккуратно, есть оттенки, например на пузыриках, на плитке ванной, на тапочках. Их совсем немного, но все по делу.
Первая работа наоборот делает упор в естественность, и здесь ребёнок наоборот какой-то слишком розовый, видимо, ванна горячая. Поражает умение автора работать с градиентом. Автор не кричит нам — смотрите, вот переливается! — он аккуратно расставляет акценты, здорово придумано с фиолетово-голубыми пузырьками, и отдельный поклон за бумажный пакетик, не могу перестать думать о красноватой тени позади.
За обе работы.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 09:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Люблю я раскраски, чесслово.
Они всегда такие миленькие.

Работа #1
Идеально. Мне нравятся цвета и продуманность их выбора. А еще очень нравится нос! И что девчонка в ванне с пеной, а не отбеливателем и цвет кожи отлично гармонирует со всем остальным.
Автор, вы справились на пятерочку.

Работа #2
Видно, что это работа новичка. У девочки нет носа, пятна у кота на спине голубые, а кожа слишком белесая. Мне не хватило мягкости в этой раскраски. Кислотные цвета неок смотрятся с более глухими оттенками. Но работа выполнена аккуратно.

Голос за обе работы, так как сразу видно, что оба автора постарались, просто у первого дуэлянта уже явно набита рука, а второму не хочется отбивать желание совершенствоваться.

За обе.
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 17:48
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Раскраска милая)

Здесь первая, конечно выигрышная.. У нее очень хорошо подобраны цвета, сразу видно что у автора есть опыт.
Вторая работа тоже неплохо смотрится, но деваха в ванной уж больно бледненькая. Надо было подобрать оттенок потемнее.

Голосую за первую.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226947) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP