Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: дуэль художественных раскрасок #4

, Феечненькое
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 21:06
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль художественных раскрасок!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру


user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2024, 12:20
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3057
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Первая работа - Выглядит очень мультяшно, думаю детям очень нравятся такие цвета и они хорошо запоминают их. Потому что у вас все просто и понятно, дерево - коричневое, трава - зеленая, мухоморы с красной шляпкой, ну прямо и сказать нечего, все четко. Элементы которые вы решили вставить немного вводят в ступор, метла просто как-то странно повисла в воздухе, словни она ни откуда не прилетела и никуда не летит, есть и сеть.
Кот смотрится круто, это да, шарики и колобок...ну, смысловая их нагрузка мне не ясна, но если автор так захотел, пусть будет.

Вторая работа - Очень забавный выбор цветов, дуэлянт перед раскрашиванием съел скиттлстрянку похоже и ему стало безумно весело. Если в первой все логично, то здесь не логично вообще ничего, вот вам и бунт на корабле!Грибы зачет, я бы попробовала.

Что меня смутило в обеих работах , так это то,что на раскраске вечер, сияет луна и звезды, но почему вы раскрасили так, словно у вас двенадцать часов дня?
Обе работы странноваты и имеют недочеты, к сожалению мне ни одна не понравилось, от того голос против всех.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227074) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 13:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18674
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Опять у нас здесь предложен сказочный исходник для раскрашивания. Тут, правда, деталей вроде бы поменьше.

Первая работа. Цвета подобраны грамотно, картинка оставляет приятное сказочное впечатление. Хорошо вписались дополнительные элементы - кошка на крыше домика и пролетающая мимо метла (ну, или она, наоборот, остановилась здесь и ждёт хозяйку) На камни также посадили колобка, только непонятно, зачем к нему ещё и табличка с подписью, вроде и так всё ясно)

Вторая работа. Не знаю, какое-то тревожное чувство у меня вызывает эта картинка - возможно, из-за выкрашенного в красный цвет пня, служащего домиком для фей, чем-то похоже на кровавые подтёки) Вообще изображение напоминает негатив, как будто цвета здесь инвертированы, такое ощущение усиливают розовые кусты на заднем плане и сиреневые шляпки мухоморов. Ну и добавленных элементов я здесь вроде как не замечаю.

Голосую за первую работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225862) )
(Captive)

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 21 2024, 18:05
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4942
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Работа #1. У меня много вопросов. Первый: зачем там колобок у домика фей? Второй: почему метла летит в одиночестве по небу? Третий : почему хвост кота похож на посох? И последний : что это за странные мыльные пузыри? Так как все эти вопросы касаются «художественных дополнений», то сама работа для меня немного теряет в привлекательности. В остальном - цвета выбраны спокойные, но не очень интересные. Я бы сказала немного банально, да простит меня автор. И тем не менее, тут явно потрачено время и силы, поэтому если бы работа была одиночной голос был бы за.

Работа #2. Раскрашено интересней. Очень нравится цвет листьев. Моя единственная претензия к цвету фасада. ИМХО, он должен был совпадать с ступеньками. По крайней мере быть в одной гамме. Но я так подозреваю автор хотел сместить акценты. Волосы и крылышки фей - любовь. Это очень красиво. Отсутствие дорисованных объектов для меня скорее плюс.

Голос второй работе.
^
Вик
Відправлено: Apr 24 2024, 12:33
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5522
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Кот прикольный в первой, а грибы - во второй, остально так себе.
В первой работе добавили слишком много и получилось слишком абсурдно, один силуэт кота и было бы хорошо. А во второй наоборот не хватило абсурдности. Трава зеленая а листья желтые? Хм палитра закончилась видимо.
Глобально в обоих работах видны попытки в свето-тень но как будто не хватает даже на минимально уровне. Также не чувствуется объем в работах. Но главное не хватает ночи.
Пусть будет голос за вторую.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:43:04, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP