Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: дуэль художественных раскрасок #3

, Кошатненькое
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 21:00
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль художественных раскрасок!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру


user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2024, 13:02
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Пожалуй это моя самая любимая раскраска на сегодняшний день, такая она домашняя и теплая..
Первая работа Мне нравится здесь практически все, только непонятно, почему у вас повисло все в воздухе? Но потом я глянула на исходник и поняла, что вина не ваша, он изначально странный, можно было бы счесть, что так и задумано, если бы не корзина с котиком которая висит в воздухе...магия, не иначе. Подозреваю, что второй родитель у котят - бежевый)

Вторая работа - О, здесь дуэлянт нарисовал пол, это вы молодец, а то у меня голова ломалась. Один кот краше другого прямо, какие все разные. Птички по цвету вышли тяжелее, чем котики, от того ощущение, что веревка прогнулась именно из-за птичек.

Голос отдам второй работе

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227057) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 13:21
Online
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 18454
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Забавная картинка выбрана для раскраски для этой дуэли, интересный тут изображён сюжет) Ну а много деталей позволяет проявить фантазию при раскрашивании картинки.

Первая работа. Насколько я поняла, художественная раскраска предполагает дополнение предложенной картинки новыми деталями и дорисовывание ещё каких-то элементов, не присутствующих на исходном фото. В этой работе я никаких дополнений не вижу, исполнение не отличается от дуэлей обычных раскрасок. К выбранной цветовой гамме вопросов нет, оттенки смотрятся приятно для глаз и сочетаются между собой.

Вторая работа. А вот здесь автор добавил новые детали. Пусть их и не так много, но всё же имеется почва под ногами и тени от кошки и корзинки с бельём, и в результате персонажи и объекты не висят в воздухе, как это было в исходнике.

По-моему, вторая работа более соответствует этому виду дуэли, голосую за вторую.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225862) )
(Captive)

^
Slovenets
Відправлено: Apr 18 2024, 12:11
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Крутой, милый и какой-то действительно теплый исходник, дуэлянт постарался!

Мне нравятся цвета у первой работы: все гармонирует между собой, никто не вылазит на первый план, все сочетается, котята симпатичные. Ну, может быть, зеленые птицы - это перебор, но в общем и целом глазу приятно. Отсутствие "земли" меня не смутило лично, хотя я согласен, что оно сюда напрашивается.

Вторая работа для меня выглядит немного тяжелее, наверное, из-за чуть более насыщенных цветов. Темная земля забирает внимание на себя, и приятный голубой в верхней части становится словно белым. Мне нравится, что вы добавили тени, пусть и выглядят они светловато, что почти не видно.

Вообще ощущение, что кто-то у кого-то срисовывал, или вы раскрашивали с фотки, ибо цвета оч похожие, и это мне нравится. По-своему мило. Голосую за обе работы: видно, что авторы старались с цветами и новыми деталями.
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 19:28
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Милая раскраска)

Работы очень крутые, даже сложно выбрать одну из них.
В первой работе нравится выбор цветовой гаммы, все гармонирует между собой. Лишь жаль, что автор не дополнил от себя и не сделал пол. А то так корзина и мама-кошка повисли в воздухе.

Вторая работа так раз дополнена, автор кое-что добавил от себя тем самым преобразив работу. Цвета птиц так и давит слегка, но мне все равно импонирует работа.

Голос за обе работы.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226977) )
(Captive)

^
Вик
Відправлено: Apr 25 2024, 07:42
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Хорошая раскраска, миленькая и без большого количества деталей.
Первая работа неплохая, без особых огрехов. Получилось простенького словно чего то не хватает. Акцентировано не нравится что фартук совпадает по цвету с майкой у главного котика. Возможно, по задумки это цельный предмет, но тогда это странно.
Вторая работа кажется более законченно. Нравятся насыщенные цвета, аккуратные детали ито как дополнили раскраску.
Голос за вторую работу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:13:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP