Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: Дуэль тематических аватаров

, Космическая кошка
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 20:46
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль тематических аватаров!

Задание: Космическая кошка
user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру

Внеконкурсные работы:
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
Мэри
Відправлено: Apr 13 2024, 23:59
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Отличные работы, каждая в своем стиле.
Каноничных для нашего форума обводок-рамок на них нет, но первая без нее не хуже, а второй она бы только помешала, забрав нежность и воздушность.
Вторая работа: если я нашла правильный исходник, могу сказать, что фильтр вы подобрали хорошо. Когда я посмотрела на вашу работу, первая мысль, которая пришла мне в голову: такая аватарка пойдет Пави, передаю ей привет, если она читает этот пост.

Внеконкурсные, по всей видимости второго автора, неплохи, но выбор вы сделали верный — основная лучше благодаря кадрированию и цветам.

Голос за обе работы
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 14 2024, 09:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Какие милые работы!

Первая работа: пришлось слегка приблизить, чтобы увидеть, что котиков двое, есть опасность, что на аве будет смотреться просто цветным пятном, но обрезано удачно и полностью соответствует заданию.

Вторая работа: тоже очень удачно сделано, мне немного не хватает минимального пространства фона слева от уха, но в целом я бы поставила такую аватарку себе.

Внеконкурс: по стилю напоминает работу номер 2, если так, то поздравляю с правильным выбором, обе аватарки не менее милые, но основная работа выиграет однозначно.

голос за обе работы
^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2024, 05:35
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3037
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Необычное задание, любитель котиков должен оценить.

Первая работа - что-то прикольное, но к сожалению плохо читается. мне совсем непонятно что там изображено с пк. С телефона ситуация получше. но выглядит как яркие пятна летают вокруг галактик. По композиции и обрезке хорошо, главное находится в центре, не заблудишься.

Вторая работа - вот это хорошо, все просто и понятно, я бы чуть изображение сместила в правую сторону, а в остальном все удачно и красиво. Такой аватарке точно быть

голос за вторую работу, первая к сожалению мне непонятна.

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 11:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 18461
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Интересное задание для этого вида дуэли, такую аватарку, думаю, многие бы захотели поставить на свой профиль.

Первая работа.Мне кажется, исходник "мелковат", всё-таки формат аватарок предполагает более крупное изображение, чтобы оно сразу бросалось в глаза и не пришлось ничего разглядывать. А тут пришлось присматриваться, чтобы понять, где там голова, а где хвост) Но котики-космонавты очень милые, фон контрастный и самый что ни на есть космический. Цветовая гамма приятная для глаз и в цело, картинка не перегружена.

Вторая работа. Здесь у нас котик только один, зато изображение крупное и сразу бросается в глаза. Единственное, можно было сделать фон более тёмным, чтобы котик хорошо на нём выделялся. Но с другой стороны, аватарка получилась очень нежной и воздушной.

В целом, обе работы симпатичные, тематика к тому явно располагает, голосую за обе.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225864) )
(Captive)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 15 2024, 20:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. Я сперва вообще не поняла куда смотреть и при чём там кошка =lol=
Но потом навела резкость и кошку рассмотрела) Миленький такой, слегка психоделический аватар. Возможно, я бы такой и себе поставила. буде случиться подходящей ситуации))
2. Более обыденный исходник на контрасте с первым)) хотя вопрос: кошка космическая или байкерская?))) Исходник симпатичный, мудрить не стали и правильно
Внеки: не нравится обрезка первого варианта, и поставлю лайк второму - весьма брутальный котэ, гроза космических пиратов

мой голос работе № 1
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 19 2024, 11:30
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3446
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Ой, как хорошо сочетали и космос, и кошку, даже две. Правда мне тоже кажется, что с телефона это будет крайне нечитабельный аватар, хотя на компьютере он чудесен и детализирован. Прямое попадание в задание.
Во второй работе вайб какого-то кошачьего космодесанта, что не плохо, хоть и самого космоса, к сожалению, нет. Это не вредит самому аватару, да и фон сделал бы картинку наляпистой. Так же мы имеем строгого котика в шлеме, который явно выслушивает напутственную речь.

Голос за обе работы
^
Арья Тёрнер
Відправлено: Apr 20 2024, 11:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 920
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Котоаватары для любителей котов? Дайте два))

Работа №1
Прикольная задумка. Коты летают в космосе и трогают своими кошачьим лапками планетки)) очень мило смотрится. Чуть не хватает резкости, но если увеличить, то все нормально видно. Классно, что там их два поместилось. Цвета выбраны необычно, но смотрится хорошо.


Работа №2
Напоминает кота в стиле аниме)) большие добрые глаза)) в которых отражаются звезды. Выглядит кот на аватарке мечтательно и сосредоточенно. Выбраны классные цвета для визуала.

Все коты по своему прекрасны)) Хорошие работы, дуэлянты явно старались. Мой голос за обе работы. Спасибо!

Внеконкурсные работы тоже хороши!

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226897) )
(Captive)

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 17:27
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





О, тема котов. ^_^ Работы получились милыми.

Первая работа- какая чудесная вышла кошка, космическая. И по-моему их на аватаре две. Нравится темный фон, так даже лучше. Задумка интересная.

Вторая работа- кошка аниме? А почему бы и нет, мне нравится выбор исходника. Очень неплохо смотрится, такое можно было бы поставить на аватар.

Обе работы мне очень понравились, поэтому отдам голос за оба аватара.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226947) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:34:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP