Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: дуэль тетрадных обложек с разворотом

, Восхождение
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 20:40
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль дизайна тетрадных обложек с разворотом!

Задание: Восхождение
user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 13 2024, 23:03
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Обе работы шикарны! Отображают тему в полной мере.
Первая прям обложка из моего школьного детства. Выглядит профессионально. Прям сейчас в типографию. Информативно и красиво. Видно, что автор работал с проработкой мелочей.
Вторая красочная и наполнена фантазией. Тоже в типографию) Пёсель заслуживает отдельный лайк.
Встань у меня выбор при покупке тетрадок, купила бы обе. Поэтому мой голос за обе работы.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 14 2024, 08:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Не очень поняла, почему у автора Восхождение проассоциировалось именно с литературой, но выполнена работа красиво. Единственное, наверное, что смущает — годы жизни писателей, они вроде бы, насколько я помню, требуются меньше, чем годы жизни царей или какие-то другие даты. Себе бы я такую тетрадь не взяла, но не могу не отметить, что автор явно не первый раз участвует в дуэлях с обложками.

Вторая работа — да, то, что, в принципе, и ожидаешь с точки зрения изображений. Тоже сделано очень качественно, неплохо подобрана картинка, тетрадь подойдёт для любого предмета или иных записей.

С точки зрения вкуса, выбрала бы вторую, но не оценить умения обоих дуэлянтов не могу, поэтому голос за обе работы
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 11:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18457
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Интересно обыграна тема задания - мне вот, например, сразу на ум приходит восхождение в горы, но здесь автор решил изобразить восхождение другим способом, получилось изобретательно и соответсвующе предложенному заданию. К тому же, выбранный исходник очень красивый и атмосферный. Радует внимание к деталям - на обороте всё, как на настоящей обложке - и полезная информация, сразу понятно, что тетрадь, скорее всего, для работ по литературе, заодно и шпаргалка присутствует)

Вторая работа. А вот здесь мысли автора насчёт восхождения как раз сошлись с моими) Интересно вышло зеркальное отображение картинки на двух сторонах обложки, с удалением центрального персонажа сзади, такой приём, насколько я помню, довольно часто используется в типографии.

Мне понравились обе обложки, выполнены они качественно и профессионально, в магазине бы такие явно не затерялись среди всего многообразия
печатной продукции и нашли своего покупателя. Голосую за обе.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225864) )
(Captive)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 15 2024, 17:28
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Прочла тему, сначала подумала про горы, потом про лестницу. Авторы, видать, также =lol=

1. Красивый исходник. Но минус за отсутствие линеек для записи, и соглашусь с комментами выше: при чём тут писатели? Конечно, если это иллюстрация к какому-то произведению, то вопрос снимается, но хз, хз...
2. Пёсик, поход, горы... про линеечки вот не забыли)) Знаю, что некоторые порой ругают скругленные уголки, но мне норм, я поклонник))) И исходник тоже симпатичный. А если к тому же автор отзеркалил картинку и, соответственно, дорисовал/стёр девушку... Это вообще для меня запредельный уровень мастерства

так что голос работе № 2
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 19 2024, 11:08
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3446
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





А я считаю, что лучше печатать на тетрадных обложках годы жизни писателей, чтобы просвещать молодежь, нежели всяких царей, правителей или исторических событий. С последним вполне справится История, как школьный предмет, а вот культуру нужно прививать с раннего возраста.

Вторая работа более предсказуема, это первая ассоциация с заданием.

С заданием каждый автор справился, восхождение это явно не только про горы, здесь всего два варианта представлено из нескольких возможных. Работы выполнены аккуратно и качественно.

Голос за обе работы
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 12:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 793
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Клевое задание и клевые работы. Мой голос авансом летит за обе работы.

Первую тетрадку можно использовать для занятий по литературе: она пафосная, есть полезные записи о писателях, есть то самое восхождение (на трон) из задания.
Вторую тетрадку можно использовать для географии: она легкая и милая, так и манит пойти на поиски приключений.


Здесь, правда, очень сложно выбрать одного победителя, ведь обе работы хороши по-своему и попадают "в яблочко" задания.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 10:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Потрясающие работы!

Работа #1
Ничего не имею против восхождения и ассоциации первого участника - не стоит буквально приплетать сюда именно лестницу. Судя по всему речь идет о восхождении новой звезды высшего света и бале дебютанток. На мой взгляд, самая интересная интерпретация задания. Что касается инфы о писателях, ну камон, это полезная шпаргалка и я бы такую тетрадь хватала бы и бежала на кассу.

Работа #2
Попроще в плане обыгрывания самого задания, однако качество работы прекрасное. Все на месте и нет ничего лишнего. Задание выполнено, как того и требовали.

За обе работы
Автору первой работы моя любовь и почтение за нетривиальность :skype_heart:
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 18:02
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Прекрасные работы получились.

Даже сложно с ходу выбрать одну из них, они обе шикарно смотрятся. Каждая по своему интересно выглядит, и если бы я учился то выбрал сразу обе тетрадки.
Исполнение на высшем уровне. ^_^ Первая очень подходит к литературе, раз на обратной стороне указаны годы жизни писателей и поэтов. Да и девушка в платье гармонично смотрится на обложке.
Вторая нравится выбором исходника, он красочный.. Смотрится идеально.

Голос за обе работы.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226955) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:43:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP