Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

ГИ: дуэль рисунков #2

, Циркачи
Никс
Відправлено: Apr 13 2024, 20:15
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль рисунков!

Задание: Циркачи
user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 14 2024, 15:13
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





людей всегда тяжело рисовать, так что я в восхищении, что оба участника пошли столь нелёгким путём))
будь мне такая задача - я б скорее нарисовала льва, догрызающего дрессировщика =lol=
больше понимающие в рисовании, наверное, рассказали бы про все огрехи меня только тётина шея смущает, какая-то слишком длинная
я просто скажу, что мне нравятся оба рисунка и что вы мне сделаете?)))

так что голос за всех
^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2024, 03:36
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3057
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Хочу отметить, что тема дана дуэлянтам не прям-таки легкая, поэтому я даже в предвкушении, что изобразили наши участники.

первая работа - Хе-хе, по-хорошему смешная работа вышла, для полноты не хватает только волосиков под мышками, не было бы ваще...
почему не докрасили эти желтые нарукваники (или как они называются)? Я бы чуть добавила обьема мужичку, хотя бы тушевкой простым грифельным карандашом, понимаю, что рисование, это далеко не ваше любимое занятие, но в следующий раз попробуйте добавить теней и работа еще круче будет смотреться.

вторая работа - Прекрасно, действительно, меня радует, что вы не поленились и сделали такую яркую работу.
Не знаю была ли на рефе девушка темнокожей, но если да, то выбран хороший реф, ибо есть хорошо сочетаемые акцентные пятна, действительно выглядит как "цирк, карнавал, праздник". Ставлю 5 за старания и бесстрашие.

Голос отдам второй работе, потому что человек потрудился и это действительно похоже на данную ему тему.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227074) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 15 2024, 13:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18673
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Я тоже, пожалуй, ожидала рисунков с животными, но тут авторы решили пойти по другому пути.

Первая работа. Такой солидный дядечка-силач получился у автора этого рисунка) Конечно, хотелось бы добавить теней и объёма картинке, а то у явно по логике тяжёлых гирь тяжести не ощущается. Не помешало бы побольше прорисованности и деталей, карандашная штриховка не сплошная, виднеются "прорехи" и недокрашенные участки. А так рисунок интересный и забавный, и тематике задания он вполне соответствует.

Вторая работа. Интересную композицию с акробаткой-эквилибристкой удалось изобразить автору этого рисунка. жёлтый цвет на звёздах и деталях костюма очень яркий и обращающий на себя внимание, получился запоминающийся акцент. Да и вообще вся картинка яркая, как раз подходящая по теме цирка.

Второй рисунок по прорисовке и деталям понравился в большей степени, отдаю голос за вторую работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225862) )
(Captive)

^
Вик
Відправлено: Apr 24 2024, 10:01
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5522
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Забавная дуэль. Тема очень разнообразное можно выбрать все что душе угодно.
Первая работа простенькая, но с определенной долей юмора. Автору не хватило немного усидчивости при раскрашивании деталей, но в целом неплохо.
Вторая более насыщенная, но меня не покидает ощущение, что кисть правой руки начинается сразу от локтя. В остальном все более менее.
Работы минималистичные, но при этом все же миленькие голос за обе.
^
Илекса
Відправлено: Apr 25 2024, 06:45
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10393
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





интересная тема, в меру широкая: и набор для изображения большой, и надо подумать, а чего бы взять. я так думаю, я бы наверное взяла пару воздушных гимнастов.
первая работа простовата, мне не очень нравится выбранный объект, но однозначный лайк за смелость в выборе. к сожалению, отталкивает ещё и небрежная раскраска, особенно на фоне работы второго участника, где таких проблем не наблюдается.
вторая работа радует своей яркостью, выбором объекта, композицией, в общем всем-всем-всем. необычный выбор цветов костюма, получились супергеройские вайбы, что-то вроде железного человека. очень классные жёлтые звёздочки, не налюбоваться.
за вторую работу.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 3 2024, 14:51
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8563
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





А мне нравится. Авторы изобразил разные жанры циркового искусства, не повторившись. Считаю, что в этом плане они большие молодцы.

Первая работа, выполненная карандашами, выглядит побледнее, чем вторая, но видно, что автор умеет рисовать, да и сам герой рисунка - сила с гантелями - вышел очень обаятельным мужчиной.

Во второй работе, подкупает красочность цветов, эта работа ярче. Тут уже целая сценка показана, как гимнастка буквально висит под куполом цирка, выполняя опасный трюк на потеху толпе. Очень фигуристая девушка в красочном трико и с чудесной причёской. Думаю, мне бы понравилось смотреть на трюки в её исполнении. Очень нравится и то, как красиво висят звезды на обруче, добавляя дополнительные бонусы антуражу картинки.

Вторая работа подкупает яркостью и сюжетом. Но голосую за обе, так как каждая из них по своему полностью раскрывает смысл задания.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5229042) )
(Stargirl)

^
Арья Тёрнер
Відправлено: May 4 2024, 16:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 963
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Прикольно, что оба автора, прочитав тему, выбрали в качестве персонажа людей.

Первая работа.
Автор изобразил типичного мужичка-силача из летнего цирка, что разъезжает по городам в сезон. Тельняшка и растительность добавляют работе трушности)) Видно, что человеку не тяжело держать гири, а значит он профессионал своего дела. Немного не понятно, почему левая сторона рисунка будто наведена лирным карандашом, а правая нет, но, возможно, это так и задумывалась.

Вторая работа.
Выглядит рисунок очень изящно, как и девушка, что изображена на нем. Воздушная гимнастка всегда завораживала. Это ж столе о смелости нужно иметь, чтобы «чудить» на высоте под куполом цирка? Девушка в своем образе, кстати, немного напоминает Чудо-женщину из DC. Возможно сочетанием цветов, выбранных в рисунке или схеме волос. Автор хорошо постарался визуализировать легкость гимнастки.

Обе работы по своему хороши. Визуализированы два совсем разных персонажа и две разные направления в профессии циркачей. Обе работы достойны похвалы. Поэтому мой голос за обе работы.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5229179) )
(Stargirl)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:24:59, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP