Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: дуэль фото

, Её величество вода
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 21 2024, 18:49
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4942
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Тут будет небольшой субъективизм, так как в теме воды я предпочитаю цвет. Вот эта прекрасная прозрачность воды, в первой работе, позволяющая увидеть песок, просто покорила меня с первого взгляда. И кстати, ощущение что вода холодная. Ведь когда она прогревается то песок мутит ее и прозрачность обычно теряется.
Не знаю почему тема воды многим кажется такой сложной. Как по мне - она весьма изобильна для воплощения идей.
Второй дуэлянт немного намудрил с ч/б и размытая часть фона справа тоже не улучшает ситуацию. Но задумка неплохая.

Голос первой работе.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 25 2024, 21:02
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Лучшая тема эвер. Обожаю воду во всех её проявлениях.

Работа номер 1: пора осваивать трансгрессию. Так и тянет оказаться на заливе, послушать шум набегающих волн, окунуть ноги в заливе. Ваш пляж ещё и прекрасно пуст, без лишних раздражающих элементов. Не сезон, конечно, но отличной фотографии это не помешало.
О, прочитала комментарии, увидела корабль. Думала, это дальний берег)

Работа номер 2: проигрывает по цвету. Весна всё же, хочется ярких красок, а не утопиться в сером и пустынном. Думаю, в естественных тонах тоже вышло бы красивое фото, с небом и облаками. И блики на воде удалось бы разглядеть получше.

Голос первой работе.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 3 2024, 14:05
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8563
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Круто. 2 темы вроде как перекликаются между собой в том плане, что выполнены на побережье, но при этом разное цветовое оформление (одна в цветном, а другая в черно-белом варианте), позволяет индивидуализировать каждый снимок.

В первом кадре зрителя подкупает невероятной красоты водная гладь и солнечный диск, дарящий тепло и свет. Открытка получилась шикарная, прям так и хочется прыгнуть в кадр и поплавать в этой красивой и тепленькой водичке.

Вторая фотография смотрится более мрачно за счёт цвета, но камень на берегу, водная гдадь с красивыми разводами, и небо в линиях делают этот кадр запоминающимся. Автор очень смело поступил, выбрав такую цветовую гамму для своей работы, дав ей оттенок - фото в стиле 50-ых.

Голосую за обе работы, очень хорошие снимки вышли. Авторы прекрасно справились с заданием, так здорово показав зрителям интересные виды на воду.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5229042) )
(Stargirl)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:34:16, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP