Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль обложек к фанфикам

, [Дюна] Вся правда о нас
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 21 2024, 14:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Дюна" мне знакома только по первому фильму Вильнёва, никогда не привлекала меня космическая тематика))
фанфик по ходу какой-то мрачный должен быть

1. И работа номер один вот эту самую мрачность и безысходность отлично передаёт через ч/б вариант обложки. Чани, в которой очень просто опознать/представить Зендею, песочек, всё по канону. Шрифты самые простые, но эту работу они не портят, а словно даже...подчёркивают? Типа вот вам простые суровые нравы от простой суровой жительницы засыпанного песком Арракиса. Очень атмосферно получилось
2. Девушка неплохо, но парниша будто под этой самой пряностью приход ловит))) взгляд вбок тот ещё вышел =lol=
Забавно, что оба дуэлянта выбрали одну и ту же цитату, только первый был более многословен))) Тут же... ну хз, ощущение, что это серия мыльной оперы (а "Дюна" всё же немного не про то). И мне не особо нравится надпись - вроде просто сделана, но она словно агрессирует на меня через монитор хД

голос работе № 1


ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227126) )
(Captive)

^
Captive
Відправлено: Apr 21 2024, 16:52
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Это Дюна что-ли? Не смотрела фильмы, не читала фанфики =tenderness=

Работа 1.
Нравится стиль работы. Черно-белая обложка красиво смотрится. И отрывок выбрали подходящий.
Мне очень нравится все тут) Хотя я не узнаю Зендею, она выглядит немного иначе. Но образ нравится.

Работа 2.
А вот тут практически узнала Зендею. Очень красивая обложка получилась бы.

Видно, что авторы на славу постарались поэтому я голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227137) )
(Captive)

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 21 2024, 17:00
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Несмотря на нашумевшие фильмы, для меня Дюна - тоже весьма далекий фандом.
Сложно что-то судить о том, с чем ты не знаком. Тут, не смотря на то что в фанфике всего 3 страницы, не так то просто было подобрать удачный образ для обложки.
На мой взгляд оба дуэлянта справились. Весьма забавно, что отрывок выбран один и тот же практически, хоть это и объяснимо размером фика.

Первая работа нравится силуэтом героини и монохромом. Хорошо поработали над экспозицией.
Вторая работа тоже приятной цветовой гаммы и имеет шикарные шрифты.

На мой взгляд здесь не настолько разный уровень работ, чтобы можно было выделить одну.
Голос за обе.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 29 2024, 17:51
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8533
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Первая картинка - прямо шикарно. Черно-белая вариация, пустыня, девушка, которая одиноко стоит и куда-то задумчиво смотрит. Думаю, все это в полной мере отражает и сам взятый для иллюстрации отрывок, и всю суть самого фанфика. Мне нравится то, что в картинке создали некоторую динамичность, ведь у героини развиваются от ветра волосы, а над ней плывут облака, это оживляет саму картинку, словно просто фильм поставили на стоп кадр, чтобы зритель мог лучше разглядеть полюбившийся ему персонаж.

Вторая картинка с романтической подоплекой, как в принципе и задумано в самой работе. В целом, пара изображена хорошо, только вот кадык на шее парня слишком уж сильно выдается. Ну, сильно целпяться не буду. Общая тема картинки получилась хорошо, и суть фанфика тоже хорошо в ней отображена.

Голосую за обе работы, хорошие обложки получились.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0598 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:46, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP