Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)

, [Волшебная Вселенная] Дела семейные
Captive
Відправлено: Apr 21 2024, 17:25
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





:lol: о боже))) Первая работа просто шедевр)

Я не стала читать фанфик, отрывка вполне достаточно.
Но первая работа это полный треш :skype_lol: Смеющийся лысый Поттер это нечто. Малфой там тоже на себя не очень уж похож, но вот Поттер да. Чем-то моего первого бывшего напомнил, я аж орнула :yn_lolbuagaga:
Снейп с кудряшками?) Автор вы великолепны. И как вам удалось обиться этого от нейросети?))

Вторая работа красивая, походит к отрывку. Но с первой не сравниться. Хотя Белла тут совсем на себя не похожа, вообще. Она же безумная а тут обычная женщина.

Голос за обе работы, так уж быть)

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227149) )
(Captive)

^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 06:44
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9750
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Сюрность первой обложки шкалит, она прекрасна) Хороший арт получился, наверняка непросто было сгенерировать.
Второй отрывок... блин, если после первого я захотела почитать фф, то второй напрочь отбил желание. Иллюстрация отличная, нравится освещение, цветовая гамма и оформление под масло.
За обе, качественные работы.
^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 18:48
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





оооооох как же сложно. к сожалению, меня этот текст не повеселил.
а работа первого автора вообще повергла в ужас. я понимаю, что была попытка ответить сюром на сюр, но где же чувство прекрасного...
вторая работа в этом плане намного лучше. она снимает градус безумия и усыпляет бдительность читателя. хотя и не знаю, насколько это честно по отношению к тому самому читателю. в любом случае здесь мне нравится и выбранный отрывок, и полученная картинка. спасибо, что нейтрализовали травму от первой работы.
за вторую работу
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 19:43
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Вечер смеха продолжается.

Работа №1. Я открыла изображение до прочтения отрывка и выпала в осадок. Лысый Гарри, как тролльЮ внизу со слегка имбецильной улыбкой, Малфоя не узнала и явно странный кучерявый Снейп. И тут я почитала отрывок и поняла что Вы, дорогой автор работы, подобрали картинку очень метко. Круто. Немного странно, но отрывку же соответствует. И эта улыбка Гарри, как ее развидеть?

Работа №2. Ой, мне ужасно не нравится выбранный отрывок, он не описательный (или нужно было захватить побольше, а то там история скорее) и мало деталей чтобы он подошел к картинке. Но, сам стиль картинки и испонение мне зашло. Гарри узнаваем, Белла при некотором усилии тоже.

Но все же какое счастье, что нам выпала другая история.

Голос за обе работы.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 28 2024, 18:33
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8532
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ох, какой стеб читает секундант этого клуба, и это раньше я думала, что читаю НЦ? Да мое чтение на этом фоне и до R не дотягивает. Пародия - так себе, не мой стиль, честно говоря.

Первая работа - уважаю автора за то, что прочел ЭТО, и выбрал угарный момент с полысевшими героями. Очень классно вышло. Хотя я бы и на разбитую раковину и голых Снейпа с Грейнджер не отказалась бы глянуть. Как говорится, раз гулять со стебом, так гулять по полной.

Во второй картинке автор не стал углубляться в извращенческие фантазии автора, а остановился в начале фанфика, где супруги Поттер заигрывали. Отыгрыш у них вышел жарким, но картинка очень невинная по сравнению с тем, что там было в фанфике.

Вообще, было бы прикольно картинку в момент диалога Беллы и Гермионы сваять. И невинно, и момент - нереальный.

Голосую за обе работы. В первой нравится юмор, во второй - сама картинка выглядит мило.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0656 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:47:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP