Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль обложек к фанфикам

, [Волшебная Вселенная] Три вопроса Панси Паркинсон
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 08:08
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16245
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Дуэль обложек к фанфикам


Описание дуэли: Секундант присылает ссылку на фанфик, к которому нужно сделать обложку.
Важно! Обложка должна содержать имя/ник автора фика, название, а также передавать общую атмосферу фанфика.
Должно быть понятно, что обложка создана специально для этого фанфика. Обложка не должна быть нарисована дуэлянтом от руки или в редакторе, но использовать можно любые исходники и обработку: в т.ч. нейросетевые арты (если они адекватные, без 10 пальцев, кривых лиц и т.д.), фотографии, коллажи, арты и т.д.

Задание: Три вопроса Панси Паркинсон.




Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру




Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 14 2024, 19:18
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17806
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. Пэнси Паркинсон, девочка, похожа на мопса, если мне не изменяет мой склероз. Тут скорее я бы предположила, что Чжоу Чанг затесалась под прикрытием))) А в целом - минимализм, это не плохо в красивые шрифты я тоже не умею
2. Тут я тоже не оценила шрифты, простите-извините =lol= но Драко роскошен, чертяка... Хотя имхо, но атмосфера фанфика не очень под такую обложку. Читнула тут первую часть, там всё как-то беззаботнее выглядит, непринуждённо и легко. А глядя на обложку в тёмных тонах ожидаешь чего-то иного. Да, я часто ведусь на обложки, и что вы мне сделаете?)))

за атмосферность, голос работе № 1
^
БарСучка
Відправлено: Apr 19 2024, 18:05
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Первая работа - э, а почему девочка как шарпей? что у нее с шеей? В целом лицо не ассиметричное вышло, одна часть больше другой. Иллюстрация не совсем соответствует цитате, особенно
Цитата
Она подаётся к нему и пристально смотрит прямо в глаза.
Как бы идет действие двух людей, но по итогу на изображении она одна с печеньками и никуда не подается. По цветам изображение нормально, шрифты читабельны, все как нужно

Вторая работа - Здесь тоже происходит диалог двоих людей, но к сожалению изображен только один, но зато как...какой роскошный Малфой, выгляди краше себя самого в реале. Обложка выглядит как-то даже "дорого-богато" для простого фанфика..
Мне лично шрифт нравится, очень по-книжному.

Голос за вторую работу, несмотря на отсутствие собеседника, сама работа дуэлянта очень хороша.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 20 2024, 20:11
Offline
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18435
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Действительно, канонная внешность Пэнси Паркинсон описывается совсем по-другому, однако я давно замечаю тенденцию, что многие изображают её именно в таком образе как на этой обложке. По-моему, этот образ взят из одного из фильмов , где Пэнси представлена худенькой и с такой причёской. Кстати, на оригинальной обложке фанфика на Фикбуке она выглядит ещё более роковой красоткой) В целом, обложка автора привлекает внимание, только вот что-то я не поняла там с ассиметрией воротника, но, возможно, это так задумано, просто модная вещь из гардероба героини)

Вторая работа. Драко здесь изображён очень солидным и уверенным в себе, однако судя по приведенному отрывку он, наоборот, чувствует себя не своей тарелке и отпивает огневиски, чтобы собраться с мыслями, это, Пэнси, напротив, ведёт себя высокомерно, насколько я поняла. Но картинка яркая и стильная, для обложки вполне подходит.

Голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226991) )
(Captive)

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 13:13
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Выбор фанфика довольно неплохой.

Но первая работа, хм.. уж больно Панси тут красотка а мы знаем, что по канону она похожа на мопса. Тут героиня явно превосходит по красоте саму Панси. Да, обложка хороша но не вяжется с Паркинсон.
Вторая же смотрится лучше. Тут хотя бы изображен Малфой. Типичный аристократ. И пофиг, что название не стыкуется с обложкой) Мне лично нравится.

Отдам голос за вторую работу.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227100) )
(Captive)

^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 18:13
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





какой милый фанфик. ох панси панси, любовь моя, как всегда бесподобна.
вторая работа слишком простая: налепить другое название, и вот у нас уже другой фанфик с драко главным героем. хотя, конечно, автор передал обстановку, в которой происходили беседа. но вдобавок автор работы вынес в цитату буквально аннотацию к тексту, что по мне почти что читерство.
первая работа ставит панси на первый план, но так и события фанфика случились во многом благодаря ней, плюс опять же — в заголовке она, то есть автор тоже ставит панси на первый план. сама картинка вышла приятная, гамма удалась, текст не раздражает)

за первую работу
^
Poison Ivy
Відправлено: Позавчора, 17:37:00
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Оригинальный фанфик для дуэли, когда по заявленному пейрингу героиня практически не появляется, а весь акцент идет на "подруге" главного героя и нем самом. Тут уж в пору предположить, что финал будет с пейрингом Пэнси/Драко

В первой работе очень красивая девушка на обложке. Сказать, что это Пэнчи из канона - нельзя. Брюнеток там хватало и без нее, но если подходить конкретно к фанфику, то опознавательным знаком служит печенька, ведь именно во время их поедания и были озвучены те самые вопросы на дружеской посиделки друзей.

Вторая работа к фанфику вообще отношения не имеет как такового. Создается впечатление, что создавали картинку чисто по саммари. Конкретных указаний именно на сам контекст фанфика не вижу вообще, разве что название, но на самой картинке ничего конкретного нет ни про Пэнчи, ни, на худой конец, про Гермиону.

Голосую за первую работу.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:40:14, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP