Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Игровой стафф

, Ваши коллекции по играм: диски, фигурки, одежда
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 16:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Тема, чтобы хвастаться тем, что у вас есть.

Правило первое: совсем сильно не уходить во флуд/набивание постов, иначе чуток баллы подрезать придется.
Правило второе (главное): смело делиться своим гик-стаффом. :D
^
Lindemann
Відправлено: Apr 11 2024, 18:34
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





У меня, к сожалению, пока только та киберовская толстовка мужа
Хочу себе по ведьмаку чо-нить годное, но пока не удалось найти желаемого. Хоть бери и сама расписывай, но лень
А вообще, кроме ведьмака и кибера, по Дизонроду не отказалась бы чего-нибудь, и с Джинкс из лол
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 18:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 11 2024, 18:34)
У меня, к сожалению, пока только та киберовская толстовка мужа
Хочу себе по ведьмаку чо-нить годное, но пока не удалось найти желаемого. Хоть бери и сама расписывай, но лень
А вообще, кроме ведьмака и кибера, по Дизонроду не отказалась бы чего-нибудь, и с Джинкс из лол

По ведьмаку на WB раньше были неплохие официальные футболки. Если не ошибаюсь, у 1с и еще у кого-то из дистрибьюторов.
Я там кепку мужику брала. Щас пошла искать, вспомнила, что себе по киберу взяла бейсболку, блин хД забыла про нее уже. Попозже сфоткаю мб.

тык вот тут от фирмы Jinx, они много какой стафф официально печатают. Но раньше было куда больше, чот щас совсем по мелочи выдало.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 11 2024, 19:52
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, я очень привереда, и из всего, что видела на вб, понравилось только это:
Показати текст спойлеру

на алике как-то классный свитшот был, заказали, а пришло ужасное качество печати с отвратными цветами. Печаль обида
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 21:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Немножко старых фоток, потому что мне лень нормально фотографировать все, что есть. А есть очень много хД

Фигурка человека-паука
Показати текст спойлеру


Мой любимый, долгожданный, как же я за ним охотилась и как хотела... но на боксовое издание игры не было денег, а потом я решила взять фигурку отдельно, ибо показалось, что у нее детализация лучше. Лучший мужик =heart_1=
Я в принципе за многими фигурками охотилась, за тем же ЧП тоже, но этот... ох, этот слишком долго меня мариновал.
Показати текст спойлеру


Ну и из прям совсем старенького, эх. Тоже классный мужик, хотя характерами мы бы не сошлись, все равно его обожаю))
Показати текст спойлеру


Чето я так подумала, у меня в целом все мужики классные, плохих нет %)
^
БарСучка
Відправлено: Apr 12 2024, 02:12
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3041
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





простая прохожая, у тебя что отдельная комната в квартире для такого?
У меня прямо тревога захламить комнату и спустить много деняк на это, а потом когда-нибудь выкинуть... или случайно сломать
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 02:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Apr 12 2024, 02:12)
простая прохожая, у тебя что отдельная комната в квартире для такого?
У меня прямо тревога захламить комнату и спустить много деняк на это, а потом когда-нибудь выкинуть... или случайно сломать

Отдельный шкаф хД книги там есть, но в малом количестве, стоят сзади, да, чтоб не мешали красоте.) Заказывала специально: и книг стало много, и хотелось начать фигурки коллекционировать на тот момент.
Знаю, что кто-то берет стеллаж и вообще фигурки не вскрывает, стоят в коробках. Но имхо, так не полюбуешься особо. А тут они на виду.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 10:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Пока на улицу собиралась, бросились в глаза, сфоткала потом.

Мои кепки:
1 – Crash Bandicoot, в свое время выбирала между ней и снэпбэком, взяла снэпбэк бордовый (чет хз, где он щас), на мою головушку он... не але.
Потом искала несколько лет эту бейсболку, из продажи она ушла. Всплыла на ебэе, купила через подругу. Обожаю ее, ношу чаще всего.
2 – The Lion King. Игра такая, кстати, тоже есть, старенькая, щас уже даже хардкорная. Но брала, ессно, не из-за игры.
3 – Без комментариев.) Брала через подругу, а она через сестру. Оказалось, кепичи такие только в Лондоне продаются. Есть похожие, но не то. Доставку с их шопа тоже было не заказать, даже в другую страну. Короче, вышла эта кепка очень дорого, но не мне. Греет душу. Ношу чаще всего, наравне с Крэшем.
4 – STAR WARS. Бляшка эта металлическая тяжеловата, за счет нее кепарь слегонца гнется и хз. Ну для коллекции взяла по скидону через дистрибюьтора.
5 – Cyberpunk 2077. Взяла для коллекции, по-моему, тоже по скидке. А вот она слишком жесткая, но иногда под цвет толстовки надеваю.

Показати текст спойлеру



Ну и мне все еще лень фоткать-разгребать прям все, что у меня есть, поэтому маленький бонус – взяла недавно, по скидке. Официальная, лейбочка греет душу, да. Игра ок, длц не оч. Взяла бы матерные футбы, но они черные, хочется чет повеселее. По скидке разве что.
Показати текст спойлеру



^
Power
Відправлено: Apr 12 2024, 13:58
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 801
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23








из свежего - плюшка с Нуну
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP