Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)

, [Голодные Игры] Welcome home
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 21 2024, 17:07
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Оооо, ну тут презабавнейший фанфик и шикарные генерации вышли. Я уверена, дуэлянты хохотали в процессе создания картинок.
Выбор отрывка - идеальный в обоих случаях. Изображения практически полностью описывают каждый из них.

Работа #1. Китнисс красотка, не смотря на круглые как яблоки щечки. Ей несомненно идет. Забавный арт вышел, поработали на 5+.
Работа #2. Я не разрешала использовать мою фотку как референс. Шутка. Наличие груди действительно теперь очевидно. Сложно сказать чтобы девушке таких форм действительно что-то безмерно шло, но в целом, дуэлянт поработал тоже на 5+

Голос за обе работы.
^
Вик
Відправлено: Apr 24 2024, 07:13
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Булочки в первой работе клевые, но на этом все наверное. Глаза косячные, колосья из кувшина странные, но ключевое - на мой взгляд, плохо подобран отрывок к картинке.
Вторая работа прикольная, и что удивительно при таком количестве деталей не очень много откровенно странных, косячных творений.
Голос второй работе.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 29 2024, 17:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8532
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Стеб над Голодными играми - раздобревшая Китнисс. В таком виде она бы точно на арене долго бы не продержалась. Хотя, кто знает, может быть ее и могло так разнести при спокойном образе жизни, если бы предоставилась возможность.

В первой работе мне нравится отсылочка Китнисс на ту вкуснотень, что готовит ее муж. Подобран отрывок с юмором, и сама нейросетевая картинка под стать - всякие вкусняшки плюс сама располневшая на них героиня. В этой довольной жизнью женщине очень даже хорошо узнаются черты Китнисс Эвердин, так что с задачей автор справился на сто пятьсот процентов.

Во второй работе - умереть - не встать, Китнисс - натуральная тумба, но квадратное декольте - это прямо вишенка на торте. Отличная иллюстрация, да и отрывок тоже хороший и с юмором. Черты и у этой Китнисс вполне себе похожи на те, что были у героини фильма по Голодным играм.

Голосую за обе работы, они в полной мере отражают задание.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:05:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP