Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)

, [Голодные Игры] Welcome home
простая прохожая
Відправлено: Apr 10 2024, 03:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)


Описание дуэли: Секундант дает конкретный момент из фанфика (или главу), к которым нужно сделать иллюстрацию с помощью нейросети. Изображение должно отражать происходящее, а также должно быть понятно, что оно создано специально для этого фанфика.
Важно! Выполненное задание обязательно должно включать в себя не только персонажа, но и отражение конкретной обстановки, действия, соответствующую отрывку одежду и т.п.

Задание: Голодные Игры. Welcome home.




Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру



Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
tumble-weed
Відправлено: Apr 18 2024, 08:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Работа 1: нуууу, если Китнисс и растолстела, то совсем немного: круглое лицо — да, видно, но в остальном изменений минимум, а это, как я поняла, в отрывке поважнее, чем булки и пироги на столе.

Работа 2: ох мать моя женщина, какой ужас (я про итог жизни с пекарем, а не про работу), но описанию соответствует почти идеально.

за вторую работу
^
Мэри
Відправлено: Apr 19 2024, 08:13
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12425
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Нежданно-негаданно %)

От первой иллюстрации есть вайб зловещей долины, ибо лицо больно кукольное, но в целом хорошо, цветовая гамма мне нравится и предметы с ней хорошо сочетаются.
Во второй работе мне нравится больше персонаж, но по уровню они мне кажутся плюс минус равными.
Наверное было непросто создавать каноничного персонажа но с изменениями, к тому же большинство ии имеют трудности с девушками с формами. Ценю ваше упорство.

Посему голос за обе работы.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 19 2024, 10:25
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Это очень смешно, хотя живя я с Питом неизвестно до чего бы дошло...
Первая работа - Очень аппетитный арт, Китнисс тут имеет детскую припухлость, так и хочется потискать за щечки. Мне очень нравится ткань ее платья, я такое же хочу...если вдруг знаете, что за материал, маякнитн пж.

Вторая работа - Превосходный интерьер и хаос за спиной, и Китнисс мать героиня, которая родила пятерых. Идеальное попадание под описание.

Арты вышли бомбезные и очень смешные. Безусловно голос ЗА ОБЕ РАБОТЫ
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 10:27
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 790
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Какое очаровательное задание :cupidboy:
От обоих работ веет домашним теплом и уютом, отрывки выбраны великолепно и иллюстрации попали в них 10\10. На лицо Китнисс все прелести жизни с пекарем.
В первой работе мне нравится счастливая кукольная моська главной героини, а во второй - 10\10 попадание сотворенного ШИ платья в описание.
За обе работы!

^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 20 2024, 07:09
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3443
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





"Дивись, які пампушки!" (с)
Довольно забавное продолжение ГИ, правда ожидаемое, учитывая с кем осталась Китнесс. Жаль, что тут нет самого виновника торжества, было бы интересно — он также прибавил в весе. Вероятно фанфик на это отвечает, но здесь не та дуэль, чтобы читать весь фанфик.
Что касается выбранных отрывков, то сгенерированные изображения вполне подходят под описание, в подробностях и нюансах.
От меня лайк автору за подобное творение ибо хотелось бы потенциально такое если не прочитать, так увидеть.

Голос за обе работы
^
Slovenets
Відправлено: Apr 20 2024, 07:57
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Вот тебе и бедный 12ый дистрикт... Раздобрела мадам знатно

Короче. Первая работа - это Китнисс славянка. Да и выглядит она как-то слишком юно. Не складывается у меня в голове, что она тут замужняя, пережившая ГИ дважды, да еще и живет в голодном дистрикте. Хотя все тут выглядит симпотишно, красиво и мило.

Вторая работа меня испугала, а потом я прочитал отрывок. Ну так-то да. Тут все на месте: и ростки клубники, и она сама, и идеально описанное платье... Хотя и лицо словно покусанное пчелами... Бедная бедная Китнисс

А вообщем голос за обе работы, безусловно. Каждая отвечает требованиям, каждая по-своему хороша.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 20 2024, 19:15
Online
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18450
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Героиня показана приятной пухленькой женщиной, в отрывке прямо не говорится о её комплекции, намёк появляется лишь в шуточном диалоге. Выпечка на столе присутствует - булочки с маком, что-то похожее на круассаны и маффины. Пирогов, правда, особо не наблюдаю, мне кажется, стол должен вот прям вообще ломиться от хлебобулочных изделий.

Вторая работа. Здесь Китнисс изображена ещё более дородной, иллюстрация хорошо соответствует описанию - приталенное платье, квадратное декольте, простое и лёгкое по крою - всё это мы тут видим. Внешность также приближена к описанной в отрывке. Бардак на кухне тоже передан довольно точно - есть клубника, горшки, лопатки. Не вижу, правда, плиты с кастрюлей и рассыпанных мешков - это, видимо, осталось за кадром.

В целом, обе иллюстрации симпатичные и старательно выполненные, голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226990) )
(Captive)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 21 2024, 15:11
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17814
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. Пухлощёкая Китнисс - канонный канон фильмов и моя лютая боль хДД Очень удачный арт) Выпечка такая, что действительно так бы и съел. И персонаж на Лоуренс очень похож, и пухлые щёки удались на славу
2. *хохочет гиеной* Я думала меня уже ничем не удивить, но как теперь это развидеть?! =megalol= =megalol= =megalol= Арт прекрасен настолько же, насколько кошмарна Китнисс))) моё уважение автору) всё сошлось - и пухлость, и простого кроя платье, и квадратный вырез на оном, и даже бардак на кухне. Кропотливая работа. Но сам персонаж и его облик внушают мне страх хДД

голос за обе работы


ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227126) )
(Captive)

^
Captive
Відправлено: Apr 21 2024, 16:31
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Ненавижу ИИ =tenderness= К своему фанфику порой так сложно что-то сгенерировать, что я уже люто ненавижу нейросеть.
Представляю как было сложно участникам это делать.

Я не читала ГИ, но мельком видела фильм и имею представление об актерах.
Работа 1.
Китнисс тут какая-то пухленькая на лицо или мне кажется? Выделяются щеки, неудивительно когда перед тобой столько булочек)
Отрывок взят хороший, но мне кажется что у героини явно слюна не идет. Только глаза блестят.

Работа 2.
Ох жесть какая :skype_lol: почему нейросеть показывает Китнисс пухлой? Она тут еще толще смотрится, чем на первой работе.
В любом случае работа мне нравится, впрочем первая ничем не уступает. Хотя бы там героиня похудее выглядит. Но это просто крышесносная Китнисс))

Голосую за обе что-ли)) =loly= Но вторая меня основательно удивила, я даже слегка шокирована)

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227137) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:44:16, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP