Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль обложек к фанфикам

, [Волшебная Вселенная] Универсальные истины
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 18:43
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





соглашусь, 367 страниц прям как-то очень жестоко по отношению к участникам. хотя, наверное, так есть из чего выбирать отрывок.
вторая работа не удалась визуально. автору удалось заставить нейросеть сгенерировать нужную обстановку у огня и даже удалось сделать красивую надпись. но исходник слишком жуткий, слишком нагенерированный.
первая работа — классический вариант драмионовской обложки. но что мне понравилось, это присутствующие вайбы "гордости и предубеждения", которые автор фанфика использовал для написания текста. так что здесь вышло как-то органичнее, целостнее.
за первую работу
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 20:11
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4935
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Огроменный фанфик, уважение дуэлянтам за их труд хотя бы даже в прочтении этого фанфика. Тут только за это нужно голосовать за обе.
Первая работа очень стильная, а вторая немного отдает мыльной оперой, при чем русского производства. Не поняла зачем у Драко в руке свечка-петарда, но в остальном классно. А в первой работе очень короткое описание. Хотелось бы немного больше, отрывок ничего не раскрывает.

Голос обоим дуэлянтам.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 27 2024, 15:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8545
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





По моему, это самый огромный фанфик, из того, что пришлось прочесть дуэлянтам, чтобы сдать дуэли на Голодные игры. В целом, я драмионы не очень люблю, так что хотя как мне этот фанфик не презентуй, я в него не сунусь.

В первой работе - цитата напоминает то, что был у Дарси про потерю доверия. Но люди любят повторять то, что им когда-то запомнилось из любимых книг. Так что простим автору этот момент. Сама обложка получилась классной: Двое, стоящие спиной к спине в языках пламени и надпись красивым шрифтом. Это вышло очень красочно. Респект автору за работу.

Вторая работа - сплошной флафф и романтика, цитата из фанфика отлично передает обстановку, которая перед зрителем на картинке. Гермиона вышла очень красивой, такая фигура, что становится понятна радость Малфоя. Вообще сама картинка получилась очень романтишной, и вкупе герои + огонь + надпись - цепляют.

Голосую за обе работы

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:21:05, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP