Модератори: Captive.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль порошков

, Токсичный Эль/Токсичный юльф; Голосование!
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 14 2024, 18:35
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31494
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





когда мерещатся повсюду
мне мозгошмыги кизляки
спектральные пора проверить
очки
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 14 2024, 19:02
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





спектральные пора проверить
анализов какой итог
сдать сложный в аврорат экзамен
кто смог
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 14 2024, 20:49
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31494
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





сдать сложный в аврорат экзамен
мне это дело по плечу
я в фонд развития авроров
плачу
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 14 2024, 20:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17803
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





я в фонд развития авроров
по сборам превзошёл свой план
я не герой обычный просто
титан
^
Captive
Відправлено: Apr 15 2024, 19:31
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






 M 

Дуэль выставляется на голосование.

Голосовать можно за кого-то из дуэлянтов.
Голоса "за всех" и "против всех" также принимаются.

Голос желательно подкрепить аргументированным комментарием, участникам будет интересно узнать Ваше мнение о дуэли.
Критика принимается, только без перехода на личности и оскорблений.

Памятка для голосующих!
Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
Если пользователь оставил обоснованный голос менее 300 символов длиной, он сможет получить за него 1 балл. Если порог в 300 символов будет преодолен, баллы начисляются по системе:
Если комментатор проголосовал в дуэли первого уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 2 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли второго уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 3 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли третьего уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 4 очка.
Удачи участникам и вдохновения голосующим. :skype_bear:


^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 19:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18397
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Замечательная длительная пикировка ироничными порошками получилась здесь у обеих участниц, впрочем от них другого и не ожидаешь) Мне кажется, это их любимый вид дуэлей, поэтому они тут оттянулись по полной и сами получили удовольствие от участия. Не увернулись от разящего пера многие персонажи канона, были подмечены и утрированы их отличительные черты, которые известны всем поклонниками Поттерианы. также обыграны различные канонные ситуации, которые остались узнаваем, но обрели новую сатирическую и ироничную форму. Особенно запомнились пассажи про Дамблдора и Аваду "на бис", вообще хорошо прошлись про старому доброму директору) Про дракона и яйцо тоже понравилось, ещё обеды Рона, как обычно, пришлись ко двору) В целом, перечислить можно почти всё, проходным порошков, пожалуй, и не было, все написаны с изюминкой и вдохновением. Конечно же, отдаю голос за обеих участниц.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 27 2024, 14:03
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ох, это было шикарно. Все прочитала буквально на одно дыхании. Тема с тем, что один из братьев Уизли дракона на материк перегонял, но громовещатель только Рону пришел - это прямо круто. Там, ведь действительно по канону вся семейка - сплошные уголовники, и еще один порошок про то, что Гарри - богатый зять, который может с семьей жены поделиться деньжатами, да только учета содержимому сейфу не везет тоже очень метко сделан. Вообще то, как участницы вписываются в канон буквально каждым порошком, при этом не повторяясь и делая свои стишки рифмованными, просто поражает и вызывает уважение.

Благодарю участниц за эту замечательную дуэль, она мне очень понравилась. Естественно голосую за обеих дуэлянток, в этой дуэли лучших нет, в ней есть только победительницы. Жаль, что стишки-порошки от этих участниц так редко сейчас появляются на форуме, читать их одной удовольствие.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0652 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:33:30, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP