Модератори: Captive.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творческая дуэль. Бестиарий

, Волшебное существо: Китайский огненный шар
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 19 2024, 20:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17820
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. Ой, какой классный :nya_sorry: весь такой шипастенький. злобненький... прям этакая раскормленная огнедышащая рыба фугу хДДД Хотя дырки в крыльях не очень понимаю. наверное, слишком драчливый экземпляр)) И огонь красиво нарисован
2. =megalol= =megalol=
извините))) это первая, искренняя реакция))) Не, ну не поспоришь: шар, и огненный))) правда, дракон не сразу угадывается, спервая скорее на какую-нибудь мелкую домашнюю нечисть подумаешь, в крайнем разе на чупакабру... Мелковат ваш дракоша)

голос работе № 1
^
Мэри
Відправлено: Apr 20 2024, 09:37
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12429
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Мне нравятся обе работы. Они прям отличные.
Вторая милая и смешная, с лицом в стиле страдающего средневековья. Еще и яркая такая, ух, красотень.
А первая профессиональная. Очень классная динамичная поза, лицо индивидуальное , лайт и детали отлично проработаны (даже крылышки с дырочками).

Надеюсь вы оба выиграли призы от секундантов, потому что справились превосходно.

Голос за обе работы.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 20 2024, 12:46
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Первая работа - еее, мои визуальные\глазные сосочки в восторге, люблю смотреть на красивое. Конечно же видно что рисунок сделан не на коленке, ему уделили время, проработали мелкие детали, сделали пламя-дыхание и причем так ненавязчиво, все хорошо гармонирует друг с другом. Шипы по хребту зачет

Вторая работа - ваш драконозябр мне напоминает - %). Твои глаза как море, я готов в них утопиться..
Все внимание на эти глазища, теперь ясно, чем он очаровывает свою жертву. Мне очень нравится как он светится, весьма яркий и запоминающийся, а главное, что он очень отличается от каноничного дракона, я б такого в детский мультик впихнула.

Голос за обе работы, одна эстетичная, другая гы %)

^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 25 2024, 23:28
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Самый красивый и волшебный для меня дракон из мира ГП. Жаль, что ему уделили не так много времени в четвёртом фильме.

Работа номер 1: красотища! Автор, я ваш фанат. Даже не самый любимый мной серый фон подчёркивает яркие цвета дракона, шипы вот-вот проткнут мне сердце, а огненный плевок не может не покорить. Очень характерный и живой зверь вышел.

Работа номер 2: простите, но я вижу смешарика. Няшно-милашно - ага, соответствует миру ГП - неа. Чибик симпатичный, но не каноничный)
И как верно подметили, смахивает на чертёнка.

Голос первой работе.
^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 17:37
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





вааааау какая тема какие дуэльные работы замечательные
первая работа чудесна, невероятна, профессиональна, эстетична, заглядение. и какие же кайфовые шипы!
вторая работа, пусть и не так профессиональна, но зато очаровательна. хотя глаза меня пугают) и здесь определённый лайк палитре!

за обе работы
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 18:16
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Работа #1. Ну, это явно делал мастер. Шикарное воплощение идеи. Я не видела изображения китайского огненного шара более удачного исполнения. Таким только иллюстрировать книги мамы Ро. Браво! Я бы посмотрела и других драконов в Вашем исполнении.
Работа #2. Идея клевая. Милый круглый шарик. Действительно ШАР, китайский огненный. Вижу в Вашем рисунке толику иронии и мне это импонирует. Правильно, в случае такого соперника нужно брать юмором.

Обе работы по своему зацепили, первая больше воплощением, а вторая идеей, голос за обе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1343 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:36:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP