Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая игра

, АиД, онлайн (Power, Илекса, простая прохожая)
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 07:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Альбус вновь юркнул рукой под мантию – разумеется, за очередной лимонной долькой. Поднеся ее ко рту, он со вкусом ее пососал, перекатывая кислинку и сладость на языке. Думать так – было привычно и приятно.*
– М-м, да, коллега, в ваших словах есть резон. А впрочем, нужен ли мне Гарри Поттер, который хорошо разбирается в магическом мире?.. К тому же, слава может его здорово избаловать, как и сочувствующие семьи... воспитывать его самому у меня нет времени.
*Забросив дольку в рот полностью, Дамблдор сладостно сжал зубы, выжимая остатки сока. Пожевав ее пару секунд, он сглотнул; рука по привычке вновь потянулась под мантию.*
– И смею заметить, навыки, какие бы они ни были у подростка, едва ли спасут его от Темного лорда, когда тот вернется. Дело ведь не в умениях, у Поттеров их было достаточно. Дело в той защите, что оставила ему Лили.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 07:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Времени осталось не так мало, и я очень надеялась, что вы все же будете отписываться друг за другом ><
Если что, можете дискутировать между собой, чтобы добрать посты, потому что у меня распорядок сбитый, могу не успевать втискиваться.

Power – осталось 2 поста с аргументацией;
Илекса – 4 поста.

^
Илекса
Відправлено: Apr 12 2024, 11:04
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





баг проды со вторника, пощадите, я помню
*Чёрная кошка демонстративно смотрела на ангелочка, когда профессор вновь слопал очередную лимонную дольку.*
— Кандидат, говорите? А отвечает ли ваш кандидат заявленным требованиям к родителю? Может, у него есть соответствующий опыт воспитания? Он отлично ладит с детьми? Дурсли, может и мало примечательны, зато уютны, семейны, в их доме заботятся о домашнем очаге. К тому же мистер и миссис Дурсль образцовые родители, в их семье есть мальчик возраста Гарри, и они прекрасно справляются с заботой о нём. — *Кошка повернула мордочку к Дамблдору.* — К тому же, если отбросить предполагаемого кандидата, много ли ещё вы найдёте альтернативных вариантов?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 11:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Альбус цокнул языком.*
– Кандидаты есть *неохотно протянул он* Многие семьи магического мира захотят взять Гарри под свое крыло. Другой вопрос, подходит ли это крыло для общего блага...
*Кашльнув, чтобы фраза не повисла в воздухе и не придавила грузом воспоминаний, он продолжил*
– Дурсли вариант... понятный. Суровый, явно не подходящий для детства в тепле и любви, хоть своего сына они любят. Но – понятный. Как минимум, Гарри будет сыт-одет и покладист. Как максимум – бомба замедленного действия...
//Главное – на этот раз правильно ей распорядиться, благо, это уже не подозрение, а знания...
^
Илекса
Відправлено: Apr 12 2024, 11:14
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





— Семьи? Сколько из них готовы на самом деле заботиться о мальчике, а не бежать за славой новых родителей мальчика-который-выжил? — *Кошка то ли фыркнула, то ли чихнула, глухо и сопливо.* — Ну откуда вы знаете, профессор, что Дурсли не подходят Гарри? У нас пока нет поводов думать, что мальчик не получит должного тепла и любви. Они любят друг друга, любят сына, Петуния любила сестру, эти люди знают о любви побольше нас с вами, профессор. И уже побольше этого миленького создания у вас на плече. - *Кошка доверительно пригнула голову и как бы тише добавила.* — Ангелы, знаете, любят больше говорить о любви, чем на самом деле её творить.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 11:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Одарив собеседника внимательным взглядом из-под очков половинок, Альбус грустно усмехнулся в бороду.*
– Да полноте вам, коллега, вы же прекрасно понимаете, что Гарри, как ни печально, лишь инструмент.
*Помедлив, сцепив руки за спиной, он прошелся туда-сюда и продолжил.*
– Как ни прискорбно признавать, судьба одного парня против судеб тысяч... стоит того. Вопрос лишь в том, какой расклад будет наиболее удобен для того, чтобы сделать его идеальным оружием. С Реддлом я уже допустил промашку. С Гарри Поттером... такого не будет.
^
Power
Відправлено: Apr 12 2024, 13:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 780
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





*Ангелочек мирно хлопал глазками, пока кошка вливала в уши профессору всякие непотребства в виде Дурслей. Когда сил слушать не стало, он выдал:*
- Коллеги, боюсь, что вы проигнорировали мое предложение. Есть кандидат, который по всем параметрам отлично подходит и как защитник Гарри, и как его проводник в магический мир, а также как родитель. Я все еще не услышал от вас аргументов, почему Северус Снейп является кандидатом хуже семейства Дурслей, которым плевать на Гарри и его миссию. Разве Северус вас подводил, профессор? Почему вы не доверяете ему на этот раз? Кто может лучше справиться с этим заданием, чем он? Назовите мне имя!
^
Илекса
Відправлено: Apr 12 2024, 13:51
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Кошка снова фыркнула, в этот раз более выразительно и отчёливо.*
— Кто может справиться лучше? Буквально кто угодно. Даже ты, сияющий, и то лучше бы подошёл для этой роли. Нельзя становиться родителем, не обладая хотя бы базовыми навыками коммуникации. Наш же кандидат уныл, угрюм, нелюдим. Сомневаюсь, что профессор Дамблдор хочет, чтобы эти качества взращивались и в нашем маленьком герое. Некоторые из увлечений профессора Снейпа весьма сомнительны, также как сомнительные его горизонтальные связи в обществе. Ну и не будем забывать об отсутствии базовых навыков, вроде физических способностей и способностей к гигиене.
^
Power
Відправлено: Apr 12 2024, 14:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 780
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





*На лице ангелочка отчетливо читалось "Серьезно?".*
- Мне понятна ваша точка зрения, но принять я ее, увы, не могу. Снейп преданный, начитанный и опытный, стремится к большим знаниям. Он сможет защитить Гарри ценой своей собственной жизни, а что сделают Дурсли при любой опасности? Верно, любезно сдадут его первому встречному, лишь бы самим не возиться и не тратиться на неугодного племянника. Могу ли я попросить вашу характеристику семейства Дурслей? А то мы все ходим вокруг да около моих предложений, а вашу идею мы все еще не услышали. Поделитесь же ею.
^
Илекса
Відправлено: Apr 12 2024, 14:50
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Выслушав приглашение соперника, чёрная кошка поднялась на все четыре лапы, потянулась, прогнувшись в лопатках, вдохнула побольше воздуха и ласково замурлыкала.*
— Я уже не раз за вечер обращалась к характеристике семейства Дурслей, но поскольку эта идея так прекрасна, я готова повторить ещё разок. Во-первых, Дурсли — это небольшая, но очень крепкая и дружная семья. Они знают цену любви, знают, что её достойны только ближние и готовы отдавать себя им полностью, без остатка. С чего вы взяли, что Дурсли не станут также относиться к Гарри, который, между прочим, тоже им родственник. Во-вторых, те знания кандидата, к которым вы апеллируете, говорят не о его высоком интеллекте, что впрочем я могу допустить, но также о его неуёмных амбициях, жажде признания, славы, которыми он был обделён в юности. Представляете, что может сделать человек, которому попадёт в руки такое оружия массовой популярности? Дурсли же не желают признания, не мечтают о славе. Они хотят спокойной, уединённой жизни, и это именно то, что нужно ребёнку, особенно в первые годы взросления.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0660 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP