Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Ты

, Оригинальный сериал Netflix
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 6 2024, 08:05
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Ты
You


user posted image


Год: 2018 - ещё выходит (Вышло 4 сезона, запланирован 5й финальный)
Страна: США
В главных ролях: Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Лука Падован, Зак Черри, Шей Митчелл, Виктория Педретти, Дженна Ортега, Джеймс Скалли, Эмбир Чайлдерс, Кармела Сумбадо, Тати Габриэль, Шалита Грант, Трэвис Ван Винкл, Дилан Арнольд, Шарлотта Ричи, Тилли Кипер, Эми-Ли Хикмен, Эд Спелирс, Лукас Гейдж

Описание:

Показати текст спойлеру


Трейлер

Показати текст спойлеру
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 6 2024, 08:06
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Сейчас заканчиваю 2й сезон с девушкой (она посоветовала) сначала скептически относился ибо не люблю такого рода сериалы, но мне зашло и прям интересно (хотя я иногда ржу с действий ГГ)

Общался с большинством знакомых, оказывается многие смотрели и им прям зашел, как вам?)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2024, 12:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Первый сезон местами вызывал смешанные чувства от того, что показывали др#чку героя. Второй, если честно, помню очень смутно, но поржала, когда узнала, что там Ортега снималась.
А вот третий мне понравился: это было интересно, оригинально и достойно. Имхо, на нем стоило закончить.

Четвертый не смотрела, но видела отзывы, что чет куда-то в левый формат слегка ушли. Да и, если честно, после третьего сезона как-то сомнительно, что они там эдакое вывернут. Выше головы не прыгнешь.
Ну или пускай его в пятом Ортега пришьет, было бы забавно. Нормально ж ладили, помню только это из второго сезона, на контрасте – что в кои-то веки ок отношения без всяких там.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 6 2024, 21:36
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 12:30)
Первый сезон местами вызывал смешанные чувства от того, что показывали др#чку героя. Второй, если честно, помню очень смутно, но поржала, когда узнала, что там Ортега снималась.
А вот третий мне понравился: это было интересно, оригинально и достойно. Имхо, на нем стоило закончить.

Четвертый не смотрела, но видела отзывы, что чет куда-то в левый формат слегка ушли. Да и, если честно, после третьего сезона как-то сомнительно, что они там эдакое вывернут. Выше головы не прыгнешь.
Ну или пускай его в пятом Ортега пришьет, было бы забавно. Нормально ж ладили, помню только это из второго сезона, на контрасте – что в кои-то веки ок отношения без всяких там.


Ещё не дошел до 3го, так что пока не могу оценить что там и как)
^
БарСучка
Відправлено: Apr 7 2024, 04:21
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3044
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





В свое время мне очень нравился сериал и на него подсадила парочку друзей.
Первые два сезона прямо взахлеб смотрела, да и Джо тогда был интересным персонажем, но дальше....нужно было вовремя остановиться и не штамповать сезоны. Но идея с еще больной извращенной женой, чем сам Джо мне понравилась, это была изюминка, но сам Джо будто потерял сою харизму, некоторые его расщелкивали в два счета и из странного, но симпатичного паренька. он превратился в зануду.
Конец последнего сезона меня разочаровал, к сожалению ему как всегда все сошло с рук и снова он оказался с красоткой, это не интересно.
В целом сериалом довольна, задумка крутая, но последние сезоны стоило сделать максимально неожиданными и поставить красивую точку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:14:29, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP