Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полный дисконнект

, АиД, онлайн (Урфин Джюс, Катя-Катерина, БарСучка)
БарСучка
Відправлено: Apr 9 2024, 05:56
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*Оба существа озвучили интересные доводы, девушка окончательно запуталась в решении как ей поступить, ведь порой так хочется усидеть на двух стульях. Свою работу сделать как можно быстрее и уже сходить поужинать, но и остаться хорошим человеком в глазах других, да и вдруг совесть проснется и будет в кошмарах ее мучить.*
//Легко им, пришли, пару фактов кинули со своей стороны и ушли, а тебе потом последствия расхлебывать, в глаза соседям или начальству смотреть...пфф//
*Ее глаза уныло блуждали по скудным картинкам монитора, время текло одновременно быстро, но и очень тягуче - медленно. На улице вовсю появлялся очень красивый закат, хотелось выйти на улицу и прогулять, купить стаканчик чая и насладиться спокойным вечером, но это было невозможно, если уже наступил закат, значит утро не за горами и нужно потихоньку принимать решение.
Принятие решений, это всегда была большой проблемой для этой прекрасной особы, раньше они кидала монетку, если понимала, что самостоятельно не может справиться, но решила в какой-то момент бросить эту ужасную привычку и взять ответственность за принятие решений на себя и вот опять, на стоит перед тяжелым для нее выбором, где личный интерес граничит с моралью и воспитанностью....*

- Мдаа...это тяжелее чем я думала, я вас конечно выслушала, но давайте вы мне придумаете план действий, если я приму какую-то из сторон, как мне потом отчитываться перед начальством и не потерять работу? Если приму сторону ангела или как потом смотреть в глаза соседям и заводить с ними непринужденные беседы, если мой выбор падет на демоницу? мм?
*Девушка начала активно мотать головой из стороны в сторону, смотря то на одного, то на другую*
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 9 2024, 08:34
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3433
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





//За составление планов мне точно не доплачивают, это прерогатива того, кто выше//
*подумал ангел, при этом ему было абсолютно понятно, что решать в этой ситуации действительно необходимо*
— Увы, но выполнение любой работы должно быть последовательным и равномерным. Тот же Ной, если бы оставил строительство ковчега на последний день, просто погубил бы будущее человечества. Тот же Соломон просто сошел с ума, если бы ему пришлось выслушивать всех просящих в один день, а не принимать несколько человек ежедневно. Да и сам Бог создал все сущее за семь дней. Возможно в данной ситуации стоит подумать о себе в более широком смысле этого слова и понять, что данное место работы просто не подходит? Если начальство постоянно заставляет чувствовать себя плохо, не создает спокойную и плодотворную обстановку для работы, что приходится брать ее на дом, оскорбляет и трепет нервы, то не стоит чрезмерно переживать и вовсе нужно поискать новую работу. Человека должны ценить, поощрять его стремления и- песто-вать для достижения профессионального роста.

Работа зачастую переменна. А вот с соседями жить постоянно. И они вряд ли просто поверят на слово, не перепроверив информацию о проблемах у провайдера. При это всплывшая неправда приведет куда к большей конфронтации.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 10 2024, 12:20
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*Молодая девушка косо посмотрела на ангела и засомневалась в его адекватном, трезвом состоянии*
//Он ведет себя так, словно под веществами, а мама учила таких обходить стороной, вот бы его с плеча скинуть чтоли...\\
- Эмм, у тебя все хорошо? какой-то ты странный и аргументы твои мне никак не помогают! Ты меня не слушаешь! Мне эта работа очень важна, если я не сделаю ее, то мне нечем будет закрывать кредиты и платить за квартиру, я умру с голоду, понимаешь?
//Я ведь так долго шла к этому и наконец-то у меня стало получаться, а тут он...ишь ты, сменить работу предлагает, сам свою сменил бы\\
- Я лучше послушаю аргументы твоей соперницы, уж она то подскажет, как мне усидеть на двух стульях, правда? - * обратилась девушка к демону, поворачивая голову к левому плечу и хитро улыбаясь*
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 11 2024, 06:11
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





- Правда - *улыбнулась Демоница.* - Пока мы тут сидим и думаем, время все равно убегает. Ты и не отдохнешь и работу не сделаешь. Сама ж говоришь насколько она для тебя важна. Да и нравится, видимо, раз столько сил уже потрачено, вместо заслуженого отдыха. Мы ненадого выключаем всех, делаем свои дела, все равно нужно какое-то время чтобы соседи поняли что Интернет пропал окончательно, а потом, доделав быстренько свои дела, включим. Готова поспорить, часть из соседей уже морально готовы к тому что он совсем исчезнет, раз так плохо работает. Те единицы, которые решат выйти из зоны комфорта и позвонить/прийти к тебе, получат свой интернет обратно. Это все равно лучше чем весь дом, пытающийся подсоедениться. А тот, кому действительно надо, обратится. Может найдется среди соседей симпатичный молодой неженатый, умеющий делать массаж...Главное не говорить, что ты отсоеденила всех, можно сказать потом что...это сделал кот. - * в задумчивости в поисках кота оглянулась Демоница.* - Ну или собака выбернула кабель играя. Есть у тебя домашние питомцы?
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 11 2024, 07:03
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3433
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





*Услышав слова девушки, ангел развел руками. Противоречивые, а местами и прямо противоположные желания представительниц женского пола были для него не в новинку.

— Бог создал человека по своему образу и подобию, потому вера в себя это одновременно вера в бога. Там, где закрывается одна дверь всегда откроется другая. Человек должен ценить в первую очередь себя. но не забывать при этом о благе других. Ущемлять в чем-то кого-то явно не отразится положительно ни на здоровье, ни на самочувствии. Терпеть же угнетение со стороны других также плохо. Если работа начала удаваться, а значит профессиональные навыки улучшились, но при этом руководство не идет навстречу и ставит жесткие рамки, то нет смысла держаться за эту работу. А при том, что работа явно не приносит удовольствия, то точно стоит сосредоточиться на себе. Опять же, где гарантия, что отключив других ты сможешь заглушить совесть и не испытывать ее угрызений настолько, чтобы погрузиться в работу? Чувство внутреннего равновесия будет нарушено в равной степени, что и сейчас.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 11 2024, 07:26
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





//Горящие дедлайны и адская работенка, в буквальном смысле, кому как не мне это знать лучше.//
- Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Или в нашем случае и премию из конверта. Отдаватся всецело любимому делу - разве это плохо. Плохо это считаться с мнением окружающих, которые не стоят того абсолютно. Вот если бы кто-то близкий мог пострадать от твоих действий, тогда конечно. - *нашептывала демоница девушке*.
- А еще, даже если ты решишь сменить работу, *тут Демоница мысленно поддержала Ангела, что случалось крайне редко и не поощрялось руководством,* нужны будут рекоммендации с предыдущего места. Куда же без них сейчас. Да и бросать все без запасного аэродрома, а лучше двух - опрометчиво.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 11 2024, 08:35
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3433
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





— Невозможно быть чуточку беременным. Дьявол хитер именно тем, что заставляет человека, существо абсолютно социальное, испытывать удовольствие от одиночества, изолировать себя от других людей и ставить себя выше других. При том, что сам по себе человек имеет ограниченные возможности по выживанию, отречение от общества дает очень сомнительную выгоду. И что же делать дальше? Прятаться от соседей? Не отвечать на звонки и не открывать дверь? К людям нужно относиться всегда с уважением и добротой, тогда вероятность ответных аналогичных действий будет высока. Вероятно стоит обратиться к провайдеру и выяснить почему настолько слаб сигнал. Хотя есть большая вероятность, что один роутер уже просто не тянет подобной нагрузки. Думаю самым правильным действием будет собраться вместе с соседями и обсудить сложившуюся проблему, чтобы для всех найти правильное и верное решение. Тогда и работа будет спориться и с соседями не нужно будет портить отношения.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 11 2024, 12:17
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*Время стремительно шло и не в пользу девушки, нужно было принимать решение и наконец-то покончить с этим, да и избавиться от этих тяжелых телес на своих хрупких плечах уже давненько хотелось*
- Ладно - ладно, с вами болтать конечно весело, аргументы ваши порой весьма были странные * мельком посмотрела на ангела* - а иногда вы прямо по живому проходились * следующий взгляд упал на демона в женском обличии* дайте - ка подумать пару секунд...
//Не думаю, что я буду скучать по этим двум, но это точно было весьма увлекательно, надо будет друзьям рассказать//
- Все-таки, мама учила любить себя и выбирать собственный комфорт, в приоритете у себя должна быть только я и мое будущее, поэтому...к черту соседей! Тем более, через пару недель я буду съезжать!
*Она лукаво глянула на ангела и помахала ему ручкой, при этом озаряя его самой теплой улыбкой*
- Приходите еще, потому что в новой квартире будут тоже соседи, хе-хе
*Повернулась к красавице демонице и подмигнула*
^
БарСучка
Відправлено: Apr 11 2024, 12:17
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





всем спасибо.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 16:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человек выбрал сторону демона.

Награды позже.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:47:03, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP