Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полный дисконнект

, АиД, онлайн (Урфин Джюс, Катя-Катерина, БарСучка)
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2024, 02:19
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16210
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

user posted image

Вы сидите перед компьютером и роутером, который даёт интернет всему дому. В этот вечер интернет ну очень медленно грузится, и у вас появляется соблазн отсоединить соседей от Интернета, чтобы ускорить ваш.

Дисклеймер: Ситуация взята из Банка Ситуаций.


user posted image
Урфин Джюс. Убеждает страдать со всеми.
user posted image
Катя-Катерина. Убеждает отрубить соседей от общего роутера.
user posted image
БарСучка. Пытается принять решение.


 M 

Каждый участник должен оставить не менее 5 игровых сообщений, содержащих аргументы своей точки зрения (или же реагирующих на чужие доводы), объемом каждого не менее чем 300 символов.

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 6 2024, 08:45
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





*Демон с негромким хлопком появилась на своем излюбленном месте - левом плече Человека. Никто не знал, почему именно там каждый раз демоническая сила материализовала ее весьма небольших, но очень соблазнительных форм тельце. Демон (а вернее, Демоница), была настроена весьма игриво. Сегодня ей предстояла интереснейшая работка по убеждению и она была настроена выполнить ее на все 100%. Тем более вечер и близящаяся ночь были ее временем.*
Ну-ка ну-ка, посмотрим, с чем и с кем придется иметь дело. Хорошо, что Ангела еще нет.
- Ну здравствуй, моя хорошая. -*зашептала она на ухо Человеку.* - Это я, твоя лучшая половина. Рациональная и полная здравых идей. Видишь, как у нас плохо интернет работает. Вечер, а ты ведь так хотела отдохнуть от этого длинного рабочего дня, за просмотром любимого фильма или сериала. Теюе просто необходимо расслабиться. Чем плохо будет немного помочь себе любимой? В кои то веки поставить себя в приоритет. Сил никаких нет наблюдать за тем, как медленно работает вся эта техника. Так можно и весь вечер истратить, ожидая. А рядом ведь такое простое и очевидное решение. Отключай остальных, от сети, в конце то концов, этот вечный шум за стенками, который мешает выспаться, не должен поощряться хорошим доступом к интернету, правда?
^
БарСучка
Відправлено: Apr 6 2024, 11:36
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*Девушка сидела в полумраке своей комнаты, уставившись на мерцающий экран. Волосы её были небрежно собраны в пучок, под глазами залегли мешки и синючность, а на лице отражалась усталость после долгого дня, но даже это ни на йоту не преуменьшаело ее красы.*
//Скоро я уволюсь с этой треклятой работы и займусь ремонтом.// *Мечтающего вздохнула девушка, листая каталоги фурнитуры для кухонных гарнитуров. Мысли о скором прекрасном ее расслабляли. Но было нечто, готовое нарушить эту идиллию:
интернет работал всё медленнее и медленнее, на загрузку каждого изображения уходило по минуте. И нервы ее иссякали также быстро, как и скорость роутера.

Наверное они начали сдавать окончательно или это так доканал ее днём шеф, но девушка дошла до ручки (но не на кухонный гарнитур, как хотелось бы). Слева от своего уха она увидела обаятельную леди, которая игриво переминалась ноженьками, на уставших плечах Девушки.*
— Да, вот тут, сильнее. *Простонала она. Девушкой она была находчивой, поэтому от свалившегося на её плечи сумасшествия, как минимум пожелала получить массаж.*
— Я слушаю всё, что ты говоришь, продолжай… Возьми чуть правее. Даа…. , ещё…
^
БарСучка
Відправлено: Apr 7 2024, 00:18
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*она покосилась на другое плечо, которое на удивление было очень лёгким*
//странно, где же ангел? опять проспал службу// и снова глянула на прекрасную демоницу
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 7 2024, 07:01
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3432
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





*Ангел появился внезапно и неожиданно, он действительно был не выспавшийся, но при этом напевал себе под нос, хотя это было прекрасно слышно всем присутствующим*
— Поделись вай-файкою своей и она к тебе не раз еще вернется...
*Некоторое время повтыкав в мерцающий экран и пронаблюдав скорость загрузки картинок, ангел на мгновение скривил личико, но практически мгновенно собрался с мыслями и промолвил*
— Самый простой способ отключить всех и насладиться в одиночестве всеми прелестями последних достижений техники. Однако не стоит забывать, что добродели человека окупаются сторицей и давая другим реализовать свои желания, ты всегда помогаешь себе. Ведь в таком случае те другие, в данном случае соседи, могут прийти на помощь в критический для тебя момент. А ведь именно сейчас кто-то может разговаривать с родственниками или друзьями, решать очень важные вопросы или даже работать, фрилансеры они такие. Потому для них именно этот момент может быть критическим.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 7 2024, 11:50
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





*Сидя перед мерцающим экраном, девушка чувствовала, как тяжесть медленного интернета окутывает ее. Взгляд скользил по иконке подключения, и соблазн отключить соседей становился всё сильнее. Но в глубине души она понимала, что это не выход. //Нет, так не пойдет// — подумала она и вздохнула тяжело.*
* Медленно откинувшись на спинку стула и закрыв глаза, представляя, как ее собственные действия могут повлиять на других.
//Может быть, кто-то сейчас действительно нуждается в этом подключении больше меня и ангел прав...// — размышлял она.*
//Но и мне нужно выполнить работу и важные дела, все дедлайны уже давно горят, а соседи наверняка просто залипают в ютуб, время то уже близится к вечеру//.
*Молодая особо мельком взглянула на часы в правом нижнем углу монитора, чувствуя, что собственные дела берут вверх над совестью*


^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 7 2024, 11:58
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





*Демон продолжала развлекаться, ведь работа всегда была ей в удовольствие. Видя реакцию человека, она постаралась прислушаться к такой мелочи как просьба о массаже, ведь так девушка точно будет более внимательно относиться к ее словам. Ну, по крайней мере вероятность выше. А тут и оппонент не запылился, еще и с песней.*
//Какой нам талантливый индивидуум попался, прям не Ангел, а Херувим какой-то, еще и моралист.// - *ухмыльнулась Демон.*
//Надо будет тоже какую-то песенку придумать. Например, "Полюби себя такой какая ты еееесть"... ну это не на этот случай. Ладно не увлекаюсь, а то уведут, как пить дать, уведут.//

- Ану-ка вспомним когда соседи в последний раз приходили нам на помощь. Что-то я не припоминаю. А бабуля на нижнем этаже вообще последними словами за спиной обзывает, от которых даже у Демона уши вянут. Да и что тебе чужая работа. У каждого своя, а ты, если не отдохнешь и не расслабишься, а будешь расстраиваться глядя на медленно грузящий картинки экран, завтра точно будешь не на высоте. Так что, своя рубашка ближе к телу. Никто не умрет если немножко посидит без интернета. К тому же, сделаешь все свои дела, загрузишь фильмы, ну и включишь их опять. И если какая-то дамочка за стенкой не будет в очередной раз орать пол часа, пытаясь докричаться до какой-то родственницы по Skype, так кому от этого хуже? Уверена, родственница тоже обрадуется. Да и по сути ты делаешь благое дело - так все сидят, пытаются подключиться, а не будет интернета вообще, большинство расслабиться и пойдет заниматься своими делами. Может книжки наконец откроют, буквы вспомнят.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 7 2024, 15:16
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





- в твоих словах есть смысл, ведь и правда, не припомню чтобы вечерами я видела хоть кого-то из соседей за прогулкой или за кормлением уточек, даже детей во дворах, которые играют в догоняшки. Сидят в своих интернетах, нагружают сеть, а мне работать надо..
*Вспоминает тут неприятную старушенцию и чувствует как мелкая, ледяная дрожь бежит по рукам. Она взглянула на демоницу, стараясь разглядеть каждую деталь ее внешнего вида, найти хоть какой-то изъян, но увы, неудивительно, что существует столько сказок о прекрасных демонах, одна из них весело сидит у меня на плече и сладким голосом щебечет*

- послушай, но ангел же тоже прав, интернет не только развлечение, вдруг кто-то делает важнейший проект именно в эту секунду и мучается как я, отключив соседей, я конечно могу ускорить процесс своей работоспособности, но вдруг, в следующий раз, когда мне нужна будет их помощь, мне откажут? ведь они будут знать, что это моих рук дело.
*Аккуратно девушка повернула голову в сторону ангела, надеясь услышать еще парочку аргументов тому, что она мыслит в верном направлении, но уши также внимательно поглощали каждый звук со стороны левого плеча*
//какие они разные конечно и оба совершенны в своем обличии, это вообще законно?//
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 7 2024, 15:55
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3432
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





— О, моя дорогая, скажу даже больше. Поскольку они точно будут знать чьих рук дело отсутствие у них интернета, то поработать точно не получится. Всем скопом или по одиночке они будут названивать, а если отключить телефон, то просто ломиться в дверь, хулиганить, стучать, кричать... Создавать вовсе нерабочую обстановку, портить нервы и заставлять чувствовать себя неприятно и не комфортно. Также можно предположить, что они еще и пакостить будут, мелко или крупно. У людей, к сожалению, такое бывает довольно часто — добро ценят мало, а чуть только незначительное ущемление, так сразу в крайности!

*Ангел развел руками, всем своим видом показывая, что там, сверху, такое поведение не поощряется, но и поделать с ним ничего нельзя*
— А добро, что бы кто ни говорил, всегда остается добром, в прошлом, будущем и настоящем!
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 8 2024, 13:26
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





- Ну, всегда можно сказать для начала, что причина в провайдере. И что ты сама уже звонила и сказали что починят в течении пары часов. - *почувствовав, что Ангел нашел сильный аргумент в свою пользу, слегка забеспокоилась Демоница.*
- Да и разве нам надолго надо? Сделаем свои дела и включим обратно. В конце концов, тому кому действительно нужно, тот будет искать альтернативные варианты, пойдет в интернет кафе или к друзьям. Хороший повод выйти из дома, размяться. Ты так еще и о чужом физическом здоровье позаботишься. Одни плюсы. - *рассматривая красные ноготки и из-под опущенных ресниц игриво соблазняла Демоница.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:31, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP