Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

На работе не до шуток

, АиД, онлайн (Вик, Арья Тёрнер, простая прохожая)
Вик
Відправлено: Apr 15 2024, 07:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Ангел, слушая Джоша, на мгновение позволил взгляду омрачиться грустью. В глазах мелькнуло разочарование, но оно было скорее о неизбежности человеческого выбора. Он медленно встал, его крылья слегка задрожали — не от злобы или гнева, а от ощущения неизбежного расставания.*

— Джош, каждый человек имеет право на свой выбор, и я уважаю твоё решение, однако мой путь — это путь света, честности и добра. Если ты выбираешь иной путь, который ведет к успеху через обман и жертвы других, я не могу сопровождать тебя на этом пути.

*Ангел сделал шаг назад, в его движениях читалось принятие решения Джоша. Он посмотрел на человека с тихой печалью и аллегорически склонил голову, словно перелистывая страницу, на которой было написано имя Джоша.*
— В этом мире многие дороги ведут к множеству мест, и я надеюсь, что однажды ты найдёшь путь, который приведёт тебя к истинному свету, хотя он определенно будет гораздо труднее, чем сейчас. Но до тех пор, пока твой выбор остаётся неизменным, я должен отстраниться и позволить тебе идти своей дорогой.

*С этими словами ангел мягко отступил, его фигура стала менее яркой, словно свет вокруг него постепенно тускнел. Он медленно повернулся и направился к выходу из комнаты, каждый шаг был полон достоинства и спокойствия. Оставляя Джоша наедение с демоном, его планами и размышлениями, ангел исчез из виду, как и его поддержка, оставляя за собой лишь эхо слов и вибрацию воздуха, наполненную невидимой грустью о потерянных возможностях.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP