Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль иллюстраций персонажа (сложная)

, "Дюна", Стилгар (актер – Хавьер Бардем)
Вик
Відправлено: Apr 23 2024, 15:58
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Персонаж получился прикольный, но образ напоминает больше героя мортал комбата, чем фримена из Дюны. Вроде получилось необычно, но если начинаешь всматриваться ничего особенного не замечаешь - детали подкачали.
Вторая работа более классическая, наверное даже персонаж угадывается. Не нравится верхняя часть лица, выглядит неестественно, остальное более менее.
За вторую работу.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 25 2024, 16:54
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31509
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Что бы мы делали без гугла, стремясь выполнить все условия комментирования.

Работа номер 1: я офигенно плохой физиогномист, но мужик сверху и мужик снизу - точно не два разных персонажа? Рисуете вы круто, но заданного типа не узнаю, сорри.

Работа номер 2: ну тут уже больше похоже, хотя в доступных изображениях у него обычно какая-то тряпка на башке. Мне больше нравится фон, чем мужик, но вы постарались.

Голос второй работе.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 19:49
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Мне тоже, честно говоря, на Хавьера Бардема в достаточной мере не похожа ни одна работа.
И раз уж говорить на чистоту, они просто в разных стилях, потому оценить, даже в сравнении, сложно.
Сперва я решила что первая это рисунок от руки, и тогда это был бы очевидный голос за нее, а потом поняла что это генерация.
Вторая работа больше в реализме. Ну и песочек, куда же без него. Это такая отсылка к фильму, чтобы мы не сомневались что там Стилгар?

Голос за обе, хотя подозреваю что второй дуэлянт мог затратить больше времени генерируя работу.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 28 2024, 18:19
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8533
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





С данным фандомом незнакома. Но сам мужчина на фотографиях, особенно в первой работе своей брутальностью мне очень понравился. Прямо видно, что с таким дяденькой связываться не стоит, а то и огрести можно по полной, но лучше не стоит. Как говорится, зубы целее будут. Вообще мне нравится в первой работе мрачность подачи и разные ракурсы. Думаю, автор там поработал хорошо с артом.

Вторая работа получилась колоритной за счет цветовой гаммы и она дает отличный контраст первой работе. На мой взгляд, обе эти дуэльные картинки как бы дополняют друг друга, формируя достаточно интересный образ персонажа.

Считаю справедливым отдать голоса за обе работы, так как выполнены картинки хорошо, персонаж соответствует заданию, а то, что стили оформления разные - так от этого дуэль только выигрывает, получается разнообразие.


Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP