Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)

, [Атака Титанов] Четыре свидания и два поцелуя
простая прохожая
Відправлено: Apr 4 2024, 22:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16244
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)


Описание дуэли: Секундант дает конкретный момент из фанфика (или главу), к которым нужно сделать иллюстрацию с помощью нейросети. Изображение должно отражать происходящее, а также должно быть понятно, что оно создано специально для этого фанфика.
Важно! Выполненное задание обязательно должно включать в себя не только персонажа, но и отражение конкретной обстановки, действия, соответствующую отрывку одежду и т.п.

Задание: Атака Титанов. Четыре свидания и два поцелуя, глава 2, 3 или 4.




Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру


Внеконкурс #1


Показати текст спойлеру


Внеконкурс #2


Показати текст спойлеру


Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
Power
Відправлено: Apr 16 2024, 16:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 787
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Я не одобряю этот союз :yn_omg:
Выбор фанфика заставил меня краснеть и отворачиваться. Ну довели старушку своими непотребствами!


Работа 1
Я не фанат выбранного отрывка из-за похабных комментариев, ну эт мои тараканы... Микаса сильно не похожа на себя и сильно ниже Леви, но Леви шикарен. За него лайк, а за сережку нет!

Работа 2
Этот отрывок мне нравится куда больше. Изображение получилось довольно милым и теплым. Микаса этого автора тоже не сильно похожа на себя, но она приплела свой завонявшийся шарф, а потому ладна :bla_bla:
Отдаю свой голос за вторую работу!

Мне безумно понравились обе внеконкурсные работы. Нужно было брать их!


гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227168) )
(Captive)

^
БарСучка
Відправлено: Apr 19 2024, 17:41
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ничего не знаю про атаку титанов, но мне нравятся картиночки.

В первой работе парочка смотрится странно, тем, что взгляд устремлен на зрителя, словно это мы их заставили стоять друг с другом и танцевать, какие-то грустные и недовольные. Мне нравится, что в работе благородные, коричневые оттенки, словно ретро
Описание оставляет желать лучшего конечно...понятно в принципе о чем фанфик.

В второй работе мне нравится теплая, даже нежная атмосфера. Рисовка и цвета очень хороши, а прорисовка парня..красавчик.

Внеки потрясающие, они мне нравятся больше, чем основные работы.

Голос за вторую работу
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 08:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Только у меня возникло чувство, что обе конкурсные работы генерил один человек? И внеки то же он? Ничего не смыслю в фандоме, однако сами работы для меня скучные и не запоминающиеся, увы.

Работа #1
Только у меня милая пикча никак не вяжется с содержанием отрывка? Чот прям вообще. Между героями в этот момент химия, трение, но на пикче этого вообще нет. У героя еще есть скучающее выражение лица, а вот девчонка вообще мимо. И смотрят они куда-то не туда(

Работа #2
Вторая больше подходит под генерацию. Конкретно отображен конкретный момент. И любопытство девушки и удовольствие парнишки. Автор, вы молодец.

Внеки комментить не стану. Обнаружив снова те же пикчи чот отпало желание, сорре.

За вторую работу
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 20 2024, 18:58
Offline
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18435
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Процитированный момент из фанфика изображён хорошо, танец парочки имеется в наличии, близость объятий тоже чувствуется. Единственное, маловато эмоций на лицах героев, они выглядят какими-то скучными и унылыми, хотя, судя по тексту, там кипят страсти, и, мне кажется, танец нужно было постараться изобразить более эмоционально.

Вторая работа. Выбранный отрывок из фанфика проиллюстрирован весьма подробно, видна тщательная проработка приведённой сцены. Манипуляции Микасы с волосам Леви у автора получилось изобразить) Фон тоже вышел интересным. Действия героев и их эмоции близки к приведённому тексту, картинка хорошо визуально отображает выбранный эпизод.

В целом, обе иллюстрации получились симпатичными, но, на мой взгляд, вторая более полно иллюстрирует текст, как это требуется в задании, поэтому отдаю голос за вторую работу.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226990) )
(Captive)

^
Captive
Відправлено: Apr 21 2024, 17:07
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не знакома с этим фэндомом, поэтому буду смотреть на сами работы.

Работа 1.
Отрывок выбрали хороший, хотя мне не особо там все понятно кроме того, что эти двое танцуют :skype_smirk:
Иллюстрация вроде бы подходит. А вот эмоций у танцующей пары вообще не наблюдается))

Работа 2.
А вот вторая точь-в-точь подходит к отрывку. Здесь определённый момент изображен, как и в самом отрывке. Он даже мне понравился, хотя я такое не читаю.

Обе работы неплохо сгенерированы, поэтому голосую за обе.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227149) )
(Captive)

^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 06:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9728
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Из всех иллюстраций девушка похожа на Микассу только на втором внеконкурсе. Вот Леви везде Леви. Жаль, за внек нельзя проголосовать.
Голос за вторую, там хоть опознавательный шарф есть
^
Вик
Відправлено: Apr 23 2024, 17:08
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5512
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Первая очень зернистая, в целом довольно неплохая, но мне не очень нравится как получились глаза. Возможно из-за зернистости, а может и просто так получилось с косяком.
Вторая более менее, выглядит хорошо, без явных косяков.
Внеконкурсные работы мне понравились меньше, слишком много дефектов.
По общему впечатлению вторая работа выглядит лучше чем все остальные, голос ей.
^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 18:35
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





огооооо их шипперят! я только на третьем томе текста, у меня леви то только появился =lol=
отличные работы! выбраны классные отрывки и иллюстрации к ним полностью подходят.
первый отрывок вообще такой типично фанфиковый, я не могу аахах картинка вышла замечательная, то, что нужно для серьёзного тона героев)
второй отрывок чуток менее банально-фанфиковый, но тоже очаровательный. и иллюстрация полностью ему соответствует.
за обе работы
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 26 2024, 20:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Первая работа. Ахаха, интересный отрывок выбрал дуэлянт. Хоть Микаса на получившемся изображении и не выше, но суть отрывка передана отлична. Ох уж этот взгляд Леви, аж флешбэки нахлынули.
Отрывок второй работы тоже подобран отлично. Без отрывка я бы не признала героев, но картинка хорошо отображает отрывок.
Голосую за обе работы.

ГГ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:31:06, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP