Модератори: Captive.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творческая дуэль на заданного персонажа

, Персонаж: Нагайна
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 12:28
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Верховний чародій I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1048
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Нагайна для меня тоже ассоциируется как змея, так как в ГП там ничего не рассказывали о ее прошлом.

Но рисунки мне понравились. Что первая, что вторая выглядят очень даже неплохо. Думаю, все дело в стиле рисовки. Всегда нравились рисунки от руки карандашом.
И здесь чувствуется, что авторы обошлись без графических программ. У обеих работ классная атмосфера)

Голос за обе работы.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227083) )
(Captive)

^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 06:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я, наверное, тоже больше змею ожидала, но выбор авторов логичен: как понять, что это змея именно Нагайна?
В первой ехидна, нага, но блин, нет, не ассоциируется она у меня с моментом переворота.
Вторая более говорящая о двух сущностях.
Голос за вторую
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 24 2024, 21:29
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Первая работа мне напоминает больше монстров по типу Медузы Гаргоны или же представителя расы Наг (человекозмеи), как-то слишком что ли резко уходит из живота в хвост, словно не ощущается какого-то мини перехода, словно одежда сливается с самим хвостом. С руками немного странно вышло, словно они немного атрофированы или не знаю как это назвать) Господи как же хочется просто выразить мнение, что б была критика но не обидная, уж простите если что.

У второй работы сразу хочу оценить проработку прически, очень понравилась наличие детализации волос, так же во взгляде видно грусть и сложности девушки, а так же две аллегории (не знаю правильно ли выбрано слово), первая это как глаза самой змеи такого же цвета, что и у девушки, а так же то как и словно дополняет девушку и словно её другая сторона, что прикольно выражено сбоку самой волшебницы. гг

Голосую за вторую работу.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227753) )
(Captive)

^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 27 2024, 12:27
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





С первой работы я посмеялась. Очень смешная зарисовка женщины змеи. Вполне себе натурально выглядит хвост, да и лицо хорошо прорисовано, но сама композиция получилась очень забавной. На мой взгляд, очень даже соответствует заданию, и стиль исполнения мне очень зашел.

Во второй работе автор решил пойти с позиции, что этот персонаж изначально мог быть змеей, а мог быть и простой женщиной. Тоска в глазах женщины, которой выпала нелегкая судьба - отражена очень хорошо. Картинка получилась хоть и грустной, зато со смыслом. Сама змеюка вышла зачетной. Автору - аплодисменты. В плане зарисовки - эта работа мне кажется выигрышнее первой, как-то девушка симпатичнее смотрится. Эльфячье ухо позабавило.

Голосую за обе работы, они разноплановые, но каждая по своему передает основную суть задания. Авторам респект за нетривиальный подход к выполнению задания.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5228210) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0626 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:48, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP