Модератори: Captive.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творческая дуэль. Бестиарий

, Волшебное существо: Грифон
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 19 2024, 19:22
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Отличный рисунок, выполненный цветными карандашами. Выделяются лёгкие летящие штрихи и приятная цветовая гамма, также хорошо передан объём и различные оттенки окраски перьев грифона. А яркий элемент в виде яблока в когтях животного добавляет интересный акцент. Такое изображение вполне можно поместить, например, на герб, и там оно будет смотреться весьма эффектно. Ещё мне нравится оформление работы, люблю такие композиции, где вместе с готовым рисунком показаны и "инструменты".

Вторая работа. А здесь автор выполнил цифровое изображение, и оно тоже вышло весьма привлекательным. Грифон изображён в полёте, рисунок динамичный и наполненный движением. Взгляд у существа пронзительный и хищный, а поза намекает на то, что возможно, он пикирует на жертву. Техника и детали притягивают внимание, рисунок очень профессиональный.

Голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226801) )
(Captive)

^
БарСучка
Відправлено: Apr 20 2024, 13:39
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Даже уже и не знаю, что тут вообще можно добавить к каждой работе, потому что они обе в совокупности чудесно выполнены, как технически, так и по цветокору. Обожаю, когда уделяют внимание маленьким деталям, работа словно приобретает "душу", в этих работах это присутствует.
Яблоко и карандаши по бокам - попадание в сердечко.
Ну все здесь прекрасно, поэтому я ухожу отсюда с голосом За ОБЕ работы.
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 21 2024, 12:13
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Какие красивые грифоны ^_^

Сразу видно, что оба автора не новички. Они качественно смогли изобразить такое могучее существо как грифон. А его не так то просто нарисовать.
Мне нравятся обе работы, у первой классная прорисовка карандашом, а у второй сам грифон. Очень много уделено деталям, например крыльям, перышкам и тд. И фон мне тоже нравится, все очень стильно смотрится.

Мой голос однозначно за обе работы.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5227083) )
(Captive)

^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 25 2024, 13:29
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Задание не для слабых духом, грифона рисовать замучаешься)

Работа номер 1: отличная композиция. И грифон, и яблочко, и даже карандаши выглядят гармонично и привлекательно. Отдала бы все яблоки этому милому существу)

Работа номер 2: не менее шикарная. Я так понимаю, ваш грифон ловит воздушные потоки и всячески наслаждается жизнью, хотя по его лицу сразу и не скажешь)

Очень талантливые работы, без вопросов голос за обе.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 18:27
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Классическое задание, мне кажется грифона рисовали уже как минимум несколько раз. Но от этого задание не становится менее интересным.

Работа #1. Яблочко как яркое пятно - супер удачная идея. Привлекает внимание и к существу и к экспозиции. Очень нравится что рисунок так сфотографирован - с карандашами. Вышло стильно.
Грифон убедителен.

Работа #2. Вау, изобразить грифона в полете - это сложно. Я бы не смогла. Очень крутая проработка деталей. Автору мое восхищение.

Тут обе работы достойны голоса, поэтому выбирать между ними не вижу смысла. Мое почтение таланту дуэлянтов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:17:27, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP