Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрос верности

, АиД, онлайн (Илекса, Power, простая прохожая)
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 18:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16212
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

user posted image

Вы Доктор Веллингтон Юэ, который несколько десятилетий верно служит роду Атрейдесов в Каладане. В преддверии отправления на Арракис вы получаете письмо с родовой печатью дома Харконненов. В письме Барон предлагает вам сделку: в нужный момент вам нужно предать Атрейдесов, а взамен он пощадит вашу жену. Готовы ли вы предать Лето Атрейдеса?

Дисклеймер: за ситуацию для дуэли спасибо Power.


user posted image
Илекса. Убеждает доктора сохранить верность Атрейдесам.
user posted image
Power. Склоняет доктора пойти на предательство.
user posted image
простая прохожая. Пытается принять решение.

^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 18:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16212
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Каждый участник должен оставить не менее 5 игровых сообщений, содержащих аргументы своей точки зрения (или же реагирующих на чужие доводы), объемом каждого не менее чем 300 символов.

^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 18:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16212
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Мужчина расхаживал туда-сюда: в комнате было душно, черный ворот давил. Но хуже всего было чувство вины: он знал, что ситуация не оставляет ему выбора. Знал, что так или иначе предаст часть себя.*
– Черт возьми...
*Он остановился и сцепил руки в темных волосах. Под носом, прямо над черной полоской усов скопился пот.*
*От отчаяния хотелось рыдать – и все-таки, делу этим было помочь нельзя. Ему нужно было быть хладнокровным. Рассудительным. Ему нужно было... сделать выбор.*
^
Power
Відправлено: Mar 31 2024, 18:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 780
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





- Вызывали, доктор?
*Из ниоткуда в кресле напротив Юэ материализовалась женщина в черной вуали. Она украдкой взглянула на часы.*
//Всё-таки какой у меня хороший слух. Только меня позвали, 3 наносекунды и я уже на месте.//
- Ну, голубчик, чего вы застыли там? Делитесь скорее что же вас тревожит. Я знаю наверняка, что я смогу вам помочь и даже ничего не возьму взамен!
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 19:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16212
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Доктор Юэ вздохнул: кажется, от нервного перенапряжения начались галлюцинации. Впрочем, какое ему дело, если на кону самое дорогое – жизнь его жены?*
*Он подошел к столу и оперся о него руками. Тело пробирало мелкой дрожью, холодный пот проступал на горячей коже.*
– У них... моя жена. *мужчина сглотнул, даже не думая, кому это говорит.* Они хотят, чтобы я предал Атрейдесов. Чтобы я сделал это ради нее...
*Пальцы сильнее стиснули волосы. Отчаяние подступало к горлу – он не мог и не хотел говорить больше, его плачевное положение было ясно и так.*
*Время шло, решение нужно было принять в короткие сроки.*
^
Power
Відправлено: Mar 31 2024, 21:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 780
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





*Глаза чертихи загорелись, ведь она учуяла то самое сомнение, за которое ей можно вцепиться когтями обеих рук и ног.*
- Вы же любите свою жену и уже столько лет ее не видели. Кажется, что одно мелкое предательство стоит того, чтобы наконец-то осуществить то, о чем вы ни на секунду не прекращали мечтать все эти длинные годы. Мне ведь и ваши сны доступны, а там вы довольно яркие картинки видите.
*Демон напряглась и отправила одну из таких картинок в подсознание Юэ.*
-Например, такие. Что же вас смущает?
^
Илекса
Відправлено: Apr 4 2024, 14:21
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*В комнате материализовалось существо в одежде фрименов, замотанное в бежевый плащ, так что не было видно ни волос, ни половины лица, и невозможно было разобрать, юноша это или девушка.*
— Наконец-то вы нашлись, доктор. Мы ожидали вас на Арракисе к этому времени. Но вы... здесь. Хм.
*Ангел заприметил чертиху и нахмурился. Потом помотал головой, и его бежевый плащ побелел.*
— Значит, письмо уже доставлено? Только не говорите, что вы задумались, доктор. Харконеннам веры нет, вы же знаете.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 4 2024, 15:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16212
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Доктор сглотнул.*
– Я... *скомканно попытался оправдаться он, но слова не шли. А что ж тут скажешь?..*
*Вздохнув, попытался еще раз.*
– Я знаю... но так просто рискнуть Ванной... я ведь... не могу не попытаться?..
*Он знал, что долг должен быть превыше. Знал, что есть мизерный шанс – попробовать ее спасти, но...*
//Что, если ничего не получится?.. Я не могу рисковать. Цена слишком велика...
^
Power
Відправлено: Apr 4 2024, 15:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 780
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





*Женщина в черной вуали откровенно заскучала.*
//А разговоров-то было...//
-Доктор, вы понимаете, что Атрейдесы обречены? Их ведь не просто так отправили на Арракис, очень-очень грубо подвинув Харконненов с этой кормушки? Подумайте, что вы сейчас можете сделать для них? Верно, ничего.
Ну... точнее ничего значещего. Конечно же, вы можете отклонить предложение Барона и тогда резня продлиться чуть дольше прогнозируемого срока. Но итог всё равно будет один - Атрейдесы падут.
Только в ваших руках облегчить их страдания и спасти свою Ванну. Ей, наверняка, так тяжело сейчас...
^
Илекса
Відправлено: Apr 5 2024, 11:31
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Ангел закатил глаза.*
— Удивительно, как тебе удаётся из верных предпосылок делать противоположные выводы. Ты сама только что сказала, что Харконеннов грубо отодвинули в сторону. Атредейсов не просто так направили на Арракис, их ждёт блестящее будущее. Они расширят производство специй и принесут славу империи, — *Ангел лихо, почти не по-ангельски сверкнул глазами в сторону чертихи.*
*Потом, не снимая вуали, подошёл ближе к доктору.*
— Послушайте, Харконнены манипулируют вами, доктор. Они знают, что впали в немилость и скоро падут. Вы для них последняя надежда, но они просчитались, решив, что могут так грубо воздействовать на вас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0576 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP