Модератори: Captive.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль порошков

, Токсичный Эль/Токсичный юльф [первая дуэль] Голосование!
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 7 2024, 18:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17819
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





расходы на ремонт вот полный
разгром финансовым фронтам
малфоев замок явно светит
не вам
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 7 2024, 19:17
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





малфоев замок явно светит
прожектором аж в аврорат
в лицо давно известен каждый
отряд
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 7 2024, 19:20
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17819
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





в лицо давно известен каждый
под маской упса кто сокрыт
ты из какой недавно вылез
норы
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2024, 19:30
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Дуэль была по 06.04 включительно) =tenderness=



 M 

Дуэль выставляется на голосование.

Голосовать можно за кого-то из дуэлянтов.
Голоса "за всех" и "против всех" также принимаются.

Голос желательно подкрепить аргументированным комментарием, участникам будет интересно узнать Ваше мнение о дуэли.
Критика принимается, только без перехода на личности и оскорблений.

Памятка для голосующих!
Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
Если пользователь оставил обоснованный голос менее 300 символов длиной, он сможет получить за него 1 балл. Если порог в 300 символов будет преодолен, баллы начисляются по системе:
Если комментатор проголосовал в дуэли первого уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 2 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли второго уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 3 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли третьего уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 4 очка.
Удачи участникам и вдохновения голосующим. :skype_bear:


^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 19:55
Online
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Ну и заключительная дуэль порошков от этих участниц, (хотя на самом деле она шла по хронологии первой, просто я рассматриваю их в обратном порядке). Уровень мастерства дуэлянток не вызывает сомнения, и здесь мы может в очередной раз в этом убедиться. Отмечу в числе прочих интересных находок авторов отсылки к фанфикшену, например - обнести Гринготтс, соблюдая канон - звучит уморительно) Дальше про нелюбимый пейринг - отражает всю боль любителей ГП и фикрайтеров. Трудности отношений с родителями из-за поступления не на тот факультет тоже не остались без внимания. Порадовало про туалет и василиска - тот ещё "квест", вся школа до сих пор в шоке) "Унылое гавнэ" - это прям в цитатник, очень креативно)) Пикантная история про плаксу Миртл получилась весьма откровенной) А врач в Хогвартсе - действительно та ещё работёнка, не соскучишься.

Конечно же, голосую за обеих участниц.

ГГ
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 18:37
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Вах, вот это девчонки разошлись. Читаю и не могу перечитать. Буду еще возвращаться. Уважаю, когда люди умеют поддерживать качество при таком количестве. Я не могу:) Тут каждый первый порошок такая игра слов, вах. Легче сказать какие меньше понравились, чем какие больше, их так много.
Очень смеялась над умножением на нуль и про «дожить до выпуска». Очень правдиво про расходы на ремонт. В самое сердечко.

Надеюсь, Юля еще сходит со мной в порошковую коалицию, да и с Эль я с бы с удовольствием подуэлилась.

Голос за обоих дуэлянток.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 27 2024, 08:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Класс. Такие порошки однозначно надо читать для подъема настроения. Все было просто шикарно, от первого до последнего стишка, я прямо в полном восторге. Тема с василиском, который вполне бы мог спрятаться в Выручай-комнате, и его бы там среди хлама никто не нашел, мне прямо по сердцу пришлась, но верно подмечено, беднягу в женский туалет упрятали. А уж про Миртл и то как она у голого парня может вынырнуть меж ног меня добило, я реально ржала. Тема, про приключенья слышу и хочу свинитить подальше, ибо жить охота - мне понравилась, и да, родители бы могли не понять, они же Гарри Поттера не читали.

Дуэль - это просто огонь, динамичная, веселая, рифмы - закачаешься, порошки просто потрясающе написаны. Обе дуэлянтки - молодцы, благодарю за такие работы от всего сердца. Голосую за обеих дуэлянток, потому что - это очешуительно крутая дуэль получилась.

Галлеоны Гринготтса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1403 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:42, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP