Модератори: Captive.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль порошков

, Катя-Катерина/Ник Фазбер; ГОЛОСОВАНИЕ
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 3 2024, 18:34
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Он против чтоб портрет крепили
Наклейкой вечною к стене.
Он помнил про портрет Вальбурги
в огне.

"Наклейкой вечною к стене". Просто как можно было вписать в порошок "Заклинание вечного приклеивания", дабы при этом уложиться в размер? Другого варианта я просто не знаю.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 3 2024, 18:39
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





вышло интересно, на этом предлагаю закончить, чтобы комментаторам не наскучила читать. Возьмём качеством против количества:) спасибо за дуэль
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 3 2024, 19:18
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Катя-Катерина @ Apr 3 2024, 18:39)
вышло интересно, на этом предлагаю закончить, чтобы комментаторам не наскучила читать. Возьмём качеством против количества:) спасибо за дуэль

Согласен.
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2024, 19:29
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






 M 

Дуэль выставляется на голосование.

Голосовать можно за кого-то из дуэлянтов.
Голоса "за всех" и "против всех" также принимаются.

Голос желательно подкрепить аргументированным комментарием, участникам будет интересно узнать Ваше мнение о дуэли.
Критика принимается, только без перехода на личности и оскорблений.

Памятка для голосующих!
Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
Если пользователь оставил обоснованный голос менее 300 символов длиной, он сможет получить за него 1 балл. Если порог в 300 символов будет преодолен, баллы начисляются по системе:
Если комментатор проголосовал в дуэли первого уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 2 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли второго уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 3 очка.
Если комментатор проголосовал в дуэли третьего уровня, не используя цитату другого пользователя, он получает 4 очка.
Удачи участникам и вдохновения голосующим. :skype_bear:


^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 18 2024, 07:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Отслеживала все дуэли порошков в ленте новых сообщений и эту особенно, так как я давний поклонник не только самих порошков, но и Катерины, как их автора.

Без обид, Фазбер, но порошки Катериныи в этот раз были для меня на порядок интереснее и ритмичнее. На то это и порошки, чтоб не нуждались в дополнительных пояснениях. Мне твои пояснения лишь мешали. Мб кому-то они зашли, но для меня это неок.

У Катерины есть огромный опыт в дуэлях подобного плана и это чувствуется в каждом четверостишии, тогда как у некоторых порошков Ника хромает ритм и было сложно собрать все строчки в кучу.

Голос за Катю-Катерину
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 18 2024, 08:02
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3448
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





В порошках форма важна так же как и содержание, потому хоть и это и не особо критично, но заглавные буквы и знаки препинания тут лишние. Хотя попытка у Ника была довольно хороша, если продолжать набивать руку в том же духе, то можно выйти на определенный уровень. Пояснения в порошках точно не нужны, потому как они в большей степени дают возможность для широты восприятия работы, а лаконичная структура позволяет вуалировать некоторые моменты, а иные наоборот выпячивать.
Безусловно сложно тягаться с таким матерым стихотворцем, как Катя-Катерина, потому этот опыт должен явно помочь в росте, если в дальнейшем захочется вернуться к порошкам.

Голос за Катю-Катерину, чей уровень все также высок и читать порошки одно удовольствие.
^
Slovenets
Відправлено: Apr 19 2024, 13:07
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Я полный ноль в порошках, я не знаю Катю-Катерину как олимпийского порошутиста, поэтому насладился и посмеялся от порошков обоих дуэлянтов. Ярко,- пест-ро, остро, с юмором - от обоих. Пару раз спотыкался об рифму у Ника, тем не менее, это не помешало мне закончить чтение и понять смысл всего написанного. Единственное, с чем соглашусь с комментаторами выше, сноски отвлекают от порошков и ритма, и читать их не хотелось.
Тем не менее, работы обоих соперников хороши. Особенно спасибо за Маккошку!
Голос за обоих
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 19 2024, 20:17
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17817
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Катя-Катерина @ Mar 31 2024, 10:34)
и в темном лорде развивался
синдром который окаэр
сидит крестражи проверяет
теперь

=megalol= =megalol= =megalol= порвало, как Тузик грелку


плюсую Дише - комменты Ника мешали. Кто понял - тот понял. Зачем объяснять каждый стих? =smile_cry=


по содержанию справились оба два хорошо, по ритму Катя лучше и сильнее, но Нику есть куда расти, дерзай
покамест голос за Катя-Катерина



Цитата (Катя-Катерина @ Apr 3 2024, 18:39)
Возьмём качеством против количества:)

не піду більше з тобою в порошкову коаліцію хДД
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 21 2024, 19:46
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Эта дуэль порошков получилась довольно лаконичной, дуэлянты по обоюдному согласию пришли к решению закончить написание четверостиший пораньше, чтобы не утомить читателей) Получившиеся порошки было интересно читать. Соглашусь, что у Кати-Катерины имеется значительно больший опыт в написании порошков, но радует, что и Ник также взялся за этот вид дуэли, и для первого раза получилось вполне неплохо. Действительно, уровень написания четверостиший у двух дуэлянтов отличается, к тому же они и правда лучше воспринимаются без заглавных букв и знаков препинания, таковы уж общие правила этого вида творчества. Не знаю, насколько нужны пояснения и сноски к порошкам, раньше я здесь вроде такого не встречала, но в целом, они мне не мешали, этот момент не считаю за минус. А вообще хорошо, что конкурс побудил участников попробовать новые для себя виды творчества и начать учиться чему-то новому, и я поддержу это начинание и проголосую за обоих участников.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 24 2024, 11:09
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Я, наверное, слишком многого хочу от дуэлянтов, когда даже исходное задание почему-то начинается с большой буквы...
И не думаю, что решение прервать дуэль связано с решением не утомить зрителей. Просто кто-то, кто умеет писать порошки, явно устал от того, кто писать не умеет, не старается, зато катает душные простыни с никому не нужными пояснениями. Порошки про юмор, ну. Может, вы ещё и анекдоты растолковываете?

Голос за Катю-Катерину
И пропишите условия порошков более чётко, повторюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:53:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP