Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я устал, я...

, АиД, онлайн (tumble-weed, Slovenets, toKZic mrIXS)
tumble-weed
Відправлено: Mar 31 2024, 09:09
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





*Когда-то давно, будучи ещё студентом права с невыветревшимся максимализмом, Ангел пообещал себе, что будет законником — но не крючкотвором. Поэтому услышанное его не очень порадовало.*

//Догадываюсь, куда ты ведёшь.//

— И все же сделать хоть что-то лучше, чем не сделать ничего! Да и потом, многие реформы рассчитаны не на одно десятилетие, они могут принести свои плоды позже. Но все же, господин Президент, мне показалось, или вы намекали на возможность остаться ещё на один срок? Это ведь противоречит нашему законодательству...

*Ангел мысленно вздохнул: похоже, предстоял долгий и, вероятно, не самый приятный разговор. Но закон есть закон, и потому Ангел просто не мог молчать.*

//Ладно, что там умные люди писали про подачу аргументов согласно подходу сэндвича? Или это было не про аргументы? А, ладно, все равно пригодится //
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 31 2024, 10:24
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





— Признаюсь честно, были у меня такие мысли. - *глава государства решил заявить прямо* - В общем, в некотором царстве, среди наших бывших партнеров я заметил лазейку в обходе... И она заключается в изменении нашей Конституции. Нет, не подумайте что это будет что-то что противоречит нормам демократии в нашей стране... Дело в том что.. У нас будет референдум, голосование за поправки в Конституцию!

*Правитель таким образом пытался сделать хотя бы видимость демократии для министра. Яснее ясных было то что все итоги голосований, референдумов нещадно подделывались и "узкий круг лиц" знал все заранее. Да, если так пойдет больше 3 сроков подряд, народ что-то заподозрит.. Но тогда мы сможем выбратся из кризиса, отвлечь народ чем-либо.. К примеру страшилками о ужасном враге народа нашего государства*

//Черт, где нашего консерватора носит... Явно либерально настроенный министр будет против.

— Однако, теперь отложим эту тему до прихода нашего второго пропадающего министра. Лучше дайте отчет... По уровню качества жизни в стране и уровню коррупции среди других стран? Каковы наши позиции на международной политической арене? И.. Не угрожает ли нам внешний враг? Или может быть, внутренний? И дайте отчет по боеспособности нашей армии и органов правопорядка.
//Нет ли батенька, какой-нибудь войны? Если силы потянут то отправлю его на Крымского хана выбивать Изюмского шляха. Да если и не потянут то тоже. Под ногами болтается.. А за поражение его и обвиним,хахаха
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 10:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16216
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Не хочу вас стопорить, если хорошо идет, но вы бы демона дождались чуток, а то ему потом сложно будет аргументы одному писать без ответов.)
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 31 2024, 10:39
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (простая прохожая @ Mar 31 2024, 10:32)
Не хочу вас стопорить, если хорошо идет, но вы бы демона дождались чуток, а то ему потом сложно будет аргументы одному писать без ответов.)

нефиг так долго кипятить нас
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 31 2024, 10:41
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (простая прохожая @ Mar 31 2024, 10:32)
Не хочу вас стопорить, если хорошо идет, но вы бы демона дождались чуток, а то ему потом сложно будет аргументы одному писать без ответов.)

а человек имеет самостоятельное право выбора? Типа третий путь, оптимальный?
^
tumble-weed
Відправлено: Mar 31 2024, 10:44
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





*Министр позвонил себе слегка приподнять бровь, как бы демонстрируя некоторое недоверие к сказанному президентом.*

//Конечно, конечно, сначала изменение одного пункта Конституции, затем другого, так и до преследования неугодных дойдем.//

— Я прекрасно понимаю вашу обеспокоенность и ценю, что вы проявляете такую заботу о вверенном вам населении. Я даже готов предположить, что большинство выскажется в ваше пользу на потенциальном референдуме... Но я бы крайне не рекомендовал вам его проводить, ведь это создаст крайне, повторюсь, крайне опасный прецедент. На данный момент у нашей страны неплохая репутация на международной арене, заключено несколько партнёрских соглашений, ещё по двум ведутся переговоры... впрочем, я предлагаю дождаться господина министра, после чего я представлю вас обоим полный доклад и свои соображения относительно грядущих выборов.

//Эх, кофе бы сейчас. Ирландский. Где виски больше, чем кофе. А то что-то день перестает быть томным.//
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 31 2024, 11:14
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





—Что же, подождем нашего опаздывающего министра.. К тому же я услышал о нашей стране то что я и ожидал услышать, великолепно. Продолжайте в том же дугхххе!
//Ого, да меня жажда замучила
— А пока мы ждали и беседовали, мой рот жутко высох. Давайте перейдем к чаепитию. Вам воды,чай, кофе, сок, чего-то алкогольного? Приглядитесь левее , там стоит кофеварка. А вот тут.. - он с креслом откатился от стола и открыл тайный шкафчик..- есть минибар. Я себе пожалуй налью коньяка. И еще, не возражаете если закурю?
//ждать видимо придется долго...//
^
tumble-weed
Відправлено: Mar 31 2024, 11:32
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





//Спаситель мой! Полцарства за кофе!//

— Благодарю, я с удовольствием выпью чашечку кофе, а вот с алкоголем придется повременить — в работе важна трезвая голова. И кто я такой, чтобы запрещать вам курить в вашем собственном кабинете, разумеется!

*Ангел споро организовал себе кружку с божественным напитком, мысленно жалея, что объем чашки не литр, и уже через пару минут потягивал американо, наслаждаясь каждым глотком. Затем словно спохватился и вытянул из кармана пиджака мобильник.*

— Прошу извинить, я вынужден перенести пару встреч на случай, если ожидание затянется.

*Он уткнулся в экран и, быстро набрав пару сообщений, тут же их отправил, после чего снова присосался к чашке.*

//Ммммм, моя прелессссссть!//[
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 31 2024, 12:33
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Плот-твист 1. Вода в кофеварке была отравлена. Кем - неизвестно. Министра спасти удалось. Либералы Государства обвиняют Правительство и в частности Правителя, в ответ Правительство начинает гонения на либеральные силы Государства. Министра признают иноагентом и отправляет в тюрьму. Через несколько лет Министра не то убивают, не то он сам умирает.. Государство полностью подчинилось диктатуре Правителя

Вот и попил кофеек


Пс. Не обращайте внимания на плот. твисты они иногда будут появлятся по мере шизы
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2024, 15:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16216
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toKZic mrIXS @ Mar 31 2024, 10:41)
а человек имеет самостоятельное право выбора? Типа третий путь, оптимальный?

Увы, нет
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:45, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP