Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цугцванг

, АиД, онлайн (Disha Giotto, Lindemann, Ник Фазбер)
Lindemann
Відправлено: Mar 31 2024, 07:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





- Ай-ай-ай, ангелочек, отбираешь мою работу, сеешь хаос, разрушения... ты точно не из нашей братии? Давай, Пит, прислушайся к нему, утопи этот мир в крови, зажги ту спичку, что устроит пожар, после коготого ничего не останется. Это же так просто - вершить судьбы других, убивать во имя собственных целей и прихотей. Покажи Китнесс, каков ты на самом деле, пусть увидит твою чудовищную сторону. Будь как Сноу, сам стань Сноу. Убеди всех, что твоя мать не зря тебя ненавидела, считала неудачном. Помоги победить её любимице Китнесс. Давай же. Не думай о том, что будет с тобой. Подумаешь, не останешься живым. Подумаешь, никто и не вспомнит. Никто не оценит. Это ведь такие мелочи. Это же так неэгоистично.
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 31 2024, 07:23
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- а ты, демон, не смотри, что я тощий и невзрачный. Не все паладины света белые пушистые и пышут токсичной маскуллиностью. Я вполне могу быть карающей дланью и в данный момент от решения мистера Мелларка зависят сотни тысяч жизней. Так что считай меня делегатом от всех, кто носит белое. *и уже Питу на ухо* - тот старик из дистрикта 11, крошка Рута, даже свирепый Цеп - все они мертвы. Почему? Потому что никто до Китнесс и Сопротивления не заявил о том, что им надоело быть марионетками. Сейчас именно в твоих силах не дать этим бессмысленным смертям кануть в Лету. Сотни невинных голосов сейчас взывают ко мне, а я взываю к тому Питу, который не колеблясь решил пожертвовать собой ради Китнесс.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 31 2024, 07:30
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*Пит слушал слова демона, и казалось пропускал слова мимо ушей, но как только он услышал слова насчёт матери, тут же нахмурившись повернулся в сторону девушки*

"Я конечно понимаю, что вы демон. Но даже это не даёт вам права говорить такого о моей матери! Вы забыли старую фразу, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего? Хотя, у вас в аду наверняка её вообще не используют. Так вот. Если и были чудовища, которых я видел в своей жизни, то это Катон и собственно Сноу. Да. Мать у меня не то, чтобы подарок. Избила из-за хлеба. Не верила в меня, когда я пошёл на 74-е игры. Но после нашей с Китнисс победы её мнение обо мне несомненно изменилось.

Да и тем более, я не могу подвести Китнисс. Мой отец в своё время любил её мать. Но девушка предпочла поющего шахтёра. Возможно именно данная война даёт мне шанс сделать то, в чём не преуспел отец. Доказать искренне свои чувства и завоевать Эвердин."
^
Lindemann
Відправлено: Mar 31 2024, 10:49
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Демон расхохоталась.
- Серьёзно, Пит? Всё, что ты пытаешься сделать - преуспеть там, где не преуспел отец? Вот она, искренность твоих чувств? Разве люби ты по-настоящему, стал бы ты вообще вспоминать об этом? А ты мне нравишься, мальчик. Это настолько низко, настолько прекрасно. Великолепно. Эй, пернатый, это достойный твой подопечный, определённо, - она усмехнулась. Такого и проиграть сейчас было бы не жалко. Всё равно он окажется у них, всё равно его нога уже занесена над тропой в ад, и не так важно, сделает ли он свой первый шаг сейчас, или потом.
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 31 2024, 10:56
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





-Не слушай его, Пит. Он просто дурачит нас. Тебя, кхм. Время нерешительности и раздумий прошло. Сейчас самое время действовать не колеблясь. Смотри, на тебя смотрят миллионы. Тебе сейчас просто стоит повернуть голову к вон той камере и громко заявить о том, что Сопротивление в опасности. Сделай это, Пит! Китнисс бы точно выбрала парня, который действует, а не отмалчивается в сторонке. Правильный выбор сейчас - спасти людей Сопротивления, а значит и будущее всего человечества. Остались считанные минуты до точки невозврата, Пит. Действуй!
^
Lindemann
Відправлено: Mar 31 2024, 11:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





- Да, Пит, действуй! Не забудь только приготовиться к смерти. Ты ведь чувствуешь её мерзкий холодок по спине, чувствуешь дрожь в пальцах? Осознаёшь, что тебе не долго осталось? Смерть - прекрасна Пит, особенно, если она героическая. Но это не про здесь и сейчас. Про тебя даже не вспомнят, ты будешь один из них, из врагов, знамя Капитолия, лицо с обложки, миленький голосок и сладенькая внешность. И враг. Хороший враг, потому что будешь мёртвым. Смерть - пректасна, Пит, готовься встречать её как старую подругу, ибо ничего другого тебя не ждёт. Ах да, и с малышкой Китнесс тоже не забудь попрощаться. Увидеть её снова тебе точно никто не даст.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 31 2024, 11:19
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*Пит выслушал тираду демона. Да. Смерть вполне могла его ждать. Но стоило ли сдаваться, если есть шанс спасти кучу людей? Он решительно проигнорировал все выпады демоницы. Он слышал голос Китнисс по ту сторону эфира.*

"Не жди... Не жди... Приходи скорей.
К дубу, где мертвец звал на бунт людей..."

*Юноша увидел, что к нему уже приближаются миротворцы и решил воспользоваться данным ему шансом.*

"Они идут, Китнисс. Они убьют всех. К утру в Тринадцатом уничтожат всех!"

*После этого его уволокли из комнаты, но Пит знал. Своим выбором немало жизней он спас. И скорее всего приблизил тиранию Сноу к неизбежному падению в бездну.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 31 2024, 11:21
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ник Фазбер, спасибо! Дай ангельское пять и го в новую дуэль с нами
^
Lindemann
Відправлено: Mar 31 2024, 11:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





присоединяюсь, Ник, спасибо за оперативность
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 31 2024, 11:40
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





*Раздаю пятюни.* И да. Уговорили. Идём вместе добивать норматив по АиДу. Суды я, слава Мерлину, на своего напарника по шестому дистрикту скинул. Пусть он ими занимается. Так что у меня времени на остальные дуэли побольше будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP