Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Vampyr

Lindemann
Відправлено: Mar 29 2024, 16:24
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





user posted image

Дата выхода: 2018
Жанр: Action-RPG
Описание: Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого вы поклялись лечить.
Трейлер:
^
БарСучка
Відправлено: Mar 29 2024, 17:13
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3039
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





оо какая игрушка тут появилась) помню как проходила ее, к слову мой вампиренок остался с рыжей бестией в конце, что там с больными случилось, уже не помню...
^
Lindemann
Відправлено: Mar 29 2024, 17:21
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я, по сути даже не начала - успела просмотреть вступительный ролик и поужинать сестрой. А дальше пришлось идти по делам и всё, и понеслись рабочие будни. Но насладиться музыкой успела, очень напомнило Alice: madness rerurns. Прям очень атмосферно. И 2д рисовка вступительного ролика оч зашла.
Вообще мельком видела, как муж играл, заинтриговало, решила и сама попробовать. Поглядим, чо кого
^
Lindemann
Відправлено: Apr 3 2024, 12:12
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Откровенно кайфую с детективной составляющец игры. Прям нравится ходить, диаложить диалоги, искать информацию о персонажах.
Из минусов всё ещё система боёвки, прям раздражает, что вечно проседает выносливость и невозможно даже простую тычку мечом во врага сделать, как и уйти с линии удара, чисто стоять и принимать в себя дамаг
^
Lindemann
Відправлено: Apr 13 2024, 16:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Гоняю в вампира дальше. Ну как же потрясающе! Безумно нравится взаимодействие с неписями и система изучения их личностей, историй, диалогов. Особенно в восторг привело подглядывание. Задалбывает чуток выжидать, но, в общем-то, в этом и суть.
Нравятся истории персов. Чего стоит друг, вернувшийся с войны и помешавшийся на вампирах, всадивший все деньги в буклетики о них и распростанении инфы, и уставшая от него жена, которая по-тихой его травит. Истории отчаявшихся уставших людей, местами больных, побитых жизнью, со своими пороками и недочётами. Прям восторг полнейший, наблюдать очень интересно. Атмосфера гнетущая, отчаявшаяся, оно прям ощущается и пропитывает тебя по-максимуму.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 14 2024, 05:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Кстати, к боевой системе я привыкла. И наконец-то начала думать мозгом, а не бездумно танком переть и постоянно уклоняться от соперников. В Ведьмаке такое прокатывало, тут - нет. Радовалась как ребёнок, когда первого серьёзного босса сама вальнула с большой разницей в уровнях, тк научилась подмечать их тактику и выжидать окна для ударов. Горда собой. Дальше стало легче, уже понимаешь как неписи прописаны и будут бить. Эконы самые противные, задолбали. У меня в целом мало опыта в такого рода боёвках, вот и вылезло боком.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 14 2024, 15:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не перестаёт удивлять проработка персов. Очень нравятся их характеры, их реакции на происходящие события, прописанные истории. Я в восторге от их мыслей, диалогов, в подобное действительно веришь. И что самое крутое - они все абсолютно разные. Разные характеры, предыстории, реакции на события, притом на события неоднозначные. И несмотря на всю грязь и окружающий здец, у всех есть какие-то цели, которые дают им толчок вперёд, дают силы что-то делать. В игре нет однозначно плохих персонажей, как и нет однозначно хороших. Руфус, быть может, разве что. Но он не совсем здоров изначально, как я поняла, с головушкой беды, и хз, можно ли его считать. Но его дружба с крысочкой... это так мило, меня порвало от умиления.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 22 2024, 19:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Добралась до отзыва, всё времени не было.
Прошла игру я махом! В таком удовлетворении и опустошении нахожусь даже спустя некоторое время, полный восторг! История очень затянула, и так неожиданно как-то концовка наступила, хотя я и понимала, что вот-вот и всё. Но было безумно приятно и потрясно проходить игру. Сюжет и персонажи не оставили равнодушной, все интересные, со своими причудами, слабостями.
Не ожидала, конечно, подставы от Суонси, что из-за него вся петрушка-то и началась. Но я так поняла, не через него бы, но всё равно что-то да пошло бы не так и Алая королева бы проснулась. Ну, в общем, всё, что не делалось - всё к лучшему.
Людей старалась не жрать, поэтому прохождение тяжковато давалось. Местами жалела об этом. Районы у меня худо-бедно выплывали, но ох уж эти столпы. Всех крч порешала так или иначе. Из людей троих сожрала только, но там по делу, ящитаю. Но, тк двое из них были столпами, дали достаточно опыта для того, чтобы качнуться и последних двух боссов допройти на лайте.
Приятно было наконец-то собрать воедино все куски повествования о Уильяме Маршалле, в тч и узреть его самого, единокровного брата, в какой-то степени. Забавно, что кровавого и рогатого он почитал за ангела. Лол. Странные понятия об ангелах.
Почти две недели прошло, а я всё ещё перевариваю удовлетворение от игры. Давно такого не было. Кайф
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0850 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP