Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Marvel Rivals

простая прохожая
Відправлено: Mar 27 2024, 15:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Дата выхода: 2024 г. (?)
Жанр: PvP-шутер, кооп, free-to-play
Описание:
Командный PvP-шутер, в котором персонажами станут герои комиксов. В нём игроки будут сражаться друг с другом в формате "6 на 6" на различных картах во вселенной Marvel.
Трейлер:
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 27 2024, 23:36
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





По игре не прошелся только ленивый.
Выглядит она как бюджетный клон овервотча) причем сразу и по графону ленивому довольно (очень уж мультяшно и натянуто), и по геймплею (что в разы критичеее).
Меня особо триггернул бег паука: он тяжеловато двигается на мой вкус, есть ощущение, что как будто разные у персов только модельки и способности, но в остальном болванчики абсолютно не проработаны.
Как там кто-то сбивает перса в воздухе тоже фейспалм. Абсолютно не отработано их соприкосновение.

Короче, пока выглядит тупо, им явно надо сильнее вложиться. У Овера проблемы, если эти сделают ок геймплей, то они здорово куснут аудиторию.

Алсо командные комбо это классная идея, но в ролике пока выглядят "показать лишь бы показать". Так же как и обычная ульта.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 28 2024, 08:45
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Мне буквально утром друг кинул трейлер. Графон мне понравился, люблю такую рисовку комиксную, смотрится красиво. В целом геймплейные возможности для меня, неискушённого такими играми человека, показались неплохими и интересными. Буду ли я в это играть? Вряд ли, даже не беря в расчёт то, что игру вероятнее всего покупать придётся. В шутанах я профан.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 28 2024, 09:34
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 28 2024, 08:45)
Мне буквально утром друг кинул трейлер. Графон мне понравился, люблю такую рисовку комиксную, смотрится красиво. В целом геймплейные возможности для меня, неискушённого такими играми человека, показались неплохими и интересными. Буду ли я в это играть? Вряд ли, даже не беря в расчёт то, что игру вероятнее всего покупать придётся. В шутанах я профан.

Слушай, если не цепляться, то на самом деле игра (учитываем, что фри-ту-плей) выглядит ну... нормально. Но т.к. я наигралась в Овервотч, то сразу бросается в глаза, что у персонажей маловато индивидуальности + косяки взаимодействия + непонятно пока по геймплейным фичам.
А т.к. кусать они, скорее всего, хотят как раз аудиторию, которая играет в такие игры (т.е. вот ты не играешь и сразу говоришь, что выглядит норм, но вряд ли пойдешь), то им придется столкнуться как минимум с критикой того, о чем я написала. И это я себя еще не считаю искушенным критиканом и не люблю судить по трейлерам.
Думала поискать, как к ним на альфа-тест зайти, но решила, что нафиг. Непонятно, релизнут ли в этом году + полюбас обплююсь, так что лучше почитаю потом, что люди пишут.

Если они доработают, концепт стрельнет. Главное, чтобы донат таким же жестким не делали, как в том же СНЭПе (необязателен, но местами оч кусается) и Овере (кусается не местами).
^
Lindemann
Відправлено: Mar 28 2024, 12:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Мне было непонятно, так и будет смена персов в процессе игры, как было перетекание Локи в Пантеру, или это именно фича Локи как у ШанСуна, когда просто облик со скиллами копирует.
Плюс были пара незнакомых персов. Что за ледяная девчуля и пацан, похожий на Аквамена.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 28 2024, 12:49
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 28 2024, 12:35)
Мне было непонятно, так и будет смена персов в процессе игры, как было перетекание Локи в Пантеру, или это именно фича Локи как у ШанСуна, когда просто облик со скиллами копирует.
Плюс были пара незнакомых персов. Что за ледяная девчуля и пацан, похожий на Аквамена.

Думаю, это способность Локи, оч похоже на то. У Эхо в Overwatch ульта похожим образом работает (наводишься на персонажа из своей или чужой команды, которого хочешь копирнуть, дальше на полминуты примерно превращаешься, ульта этого перса копится быстрее).

Девчуля хз, а чувак, судя по всему, Нэмор. Видела, что уже ростер сливали из нынешних версий даже.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 28 2024, 14:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Mar 28 2024, 12:49)
(наводишься на персонажа из своей или чужой команды, которого хочешь копирнуть, дальше на полминуты примерно превращаешься

ну, в общем, да, Самсунг в мк так же делает. Почему-то так и подумала. Посмотрим чо как будет. Хотя более чем уверена, что игра будет платная. И тогда я не посмотрю :lol:
Цитата (простая прохожая @ Mar 28 2024, 12:49)
Нэмор

Впервые слышу о таком, хз что за перс
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0639 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:38:10, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP