Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Woolfe: The Red Hood Diaries

Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:46
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9736
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





user posted image

Дата выхода: 2015
Жанр: экшены, приключения, инди
Описание: Красная Шапочка попадает в город Ульрик, где собирается найти убийцу своего отца.
Трейлер:
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9736
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я давно зарилась на эту игру, смотрела, ходила, откладывала. Как оказалось, не зря откладывала.
Собственно, для начала, почему я на неё запала? Оч просто, я прусь по Красной шапке в различных её вариациях, особенно дарковых. Как пошло с Тёмных притч, так и понеслось. И разные вариации сказок, опять же, особенно дарковых, в целом люблю. Собственно, на этом плюсы игры заканчиваются.
Я не буду говорить про графон, для 15 года он слаб, но терпим, ладно, чо уж. Маленькой студии маленькие победы - игра вышла, уже победа. Но я не удивлена, что игра ушла на дно, и продолжение, которое они планировали пилить, так и не вышло.
Началась игра с кривейшего управления. Оно то инверсивное, то просто от балды на кнопку назначенное и непонятно как названное. Пока я смогла под себя в несколько заходов перенастроить - я выматерилась от души. Мышь не участвует вообще, что мне дико неудобно, пришлось всё забивать на клаву. И боёвку тоже. Тупость неимоверная. В итоге сюжет растянут, бои тупые, боты тупые, герои плоские как и сама героиня, гыгыгы. Мотивацию накрутили слабенькую. Когда появился первый бигбосс я плюнула и удалила игру. Меня хватило на 1,5 часа насилия над собой. Биться невозможно просто, подсказки непонятные и тупые. Ну или я тупая, я в тот момент так и не поняла.
По итогу просто залезла почитать за сюжет, чтобы узнать чем это закончиться. Закончилось. Тайнами, интригами, огромным жирным намёком на продолжение, которого мир явно не увидит.
Разочарована аж жуть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:19:47, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP