Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Голодные игры

Відправлено: Apr 27 2024, 17:57
простая прохожая, забавно, доверие в ГИ — звучит, как оксюморон)
Відправлено: Apr 27 2024, 18:05
Цитата (tumble-weed @ Apr 27 2024, 17:57)
простая прохожая, забавно, доверие в ГИ — звучит, как оксюморон)

даа)) но увы, пока все выглядит довольно правильно и честно, несмотря на формат)
Відправлено: Apr 27 2024, 18:09
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 18:05)
даа)) но увы, пока все выглядит довольно правильно и честно, несмотря на формат)

Да я без претензий, хотя посмотрела бы, как половина даже после "договоренностей" целенаправленно скидывают карты, чтобы утопить соперников
Відправлено: Apr 27 2024, 18:14
простая прохожая
это не прогиб, вам показалось

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 18:14
Арья Тёрнер :3


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 18:22
Power
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 18:28
Мэри

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 27 2024, 19:00
Captive
Показати текст спойлеру

На случай,если картинки не будут открываться
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 19:18

 M 

4 задание: Абсолютная власть.
Придумайте три задания для своих оппонентов. Они должны быть связаны с форумом, но также могут распространяться на какие-то действия вне.

Важное условие: суть заданий внутри дистрикта не должна повторяться совсем.
Важное условие 2: если у команд задания между собой будут схожи (разница лишь в количестве выполняемых действий, месте их применения и т.д.), Распорядитель имеет право опубликовать их в теме и исключить участников из соревнования. Будьте оригинальны.
Важное условие 3: задания должны быть выполнимы. Распорядитель в праве попросить вас выполнить задания самим, и если вы этого не сделаете, то будете исключены из Игр.

Небольшие уточнения по заданиям:
1. Викторина, т.к. была упомянута в ходе Игр, не может быть использована как одно из заданий, которое пойдет в зачет.
2. Задания должны быть расписаны: их суть, возможные нюансы, условия выполнения, сроки.
Необязательно на полстраницы, но достаточно, чтобы Распорядителю и участникам не пришлось додумывать.
3. В дальнейшем эти задания могут быть задействованы в Играх, но при этом частично изменены или дополнены.

Задания принимаются от каждого участника отдельно. Письмо присылать мне в ЛС с пометкой "Задания для ГИ".
Срок: до 3.05.2024, включительно (Киев/Мск).

Відправлено: Apr 28 2024, 08:56
Эфридика
До
Показати текст спойлеру

После
Показати текст спойлеру

Лог
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 30 2024, 08:59
Captive
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 3 2024, 21:00




Итоги IV этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль

Илекса из Дистрикта 2 и Disha Giotto из Дистрикта 7 покидают состязание, т.к. прислали похожие по сути своей задания.
Илекса:
Показати текст спойлеру


Disha Giotto
Показати текст спойлеру


Формально третий этап еще не окончен, но итоги четвертого уже есть.
Начало пятого этапа состоится позже.




Відправлено: May 3 2024, 21:15

 M 

5 задание: яичко Сноу.

Задача: Преобразить пасхальное яйцо. Оно должно быть украшено в стиле розы или нести на себе рисунок розы или роз.

Правила и порядок проведения:
1. Разрешено использовать любые материалы.
Цвет цветков роз может быть любым, но обязательно легко должно угадываться само растение.
2. Необходимо будет предоставить 2 фотографии: финальную и одну промежуточного этапа.
3. В кадре обязательно должен присутствовать номер вашего Дистрикта. Знак должен быть частью инсталляции, а не добавлен после через редактирование.
4. Разрешено редактировать фотографию только для улучшения качества снимка.
5. Все фотографии присылать мне в ЛС с заголовком "Пасхальные ГИ".

Срок: до 7 мая, включительно (время Киев/Мск).
Кто успеет, можете поучаствовать в конкурсе и тут: Красим яйца вместе.

За идею для задания спасибо одному из участников. :gygy:

Відправлено: May 3 2024, 21:19
уточнение:
1. яйцо натуральное или может быть декор? бывают же деревянные яйки, киндер-сюрпризы и т.д.
2. если натур-продукт: сырое или варёное?
3. номер дистрикта может быть просто прицепленной к яйцу куском бумажки или обязательно аки вычурный элемент композиции?
Відправлено: May 3 2024, 21:21
Цитата (Токсичный юльф @ May 3 2024, 21:19)
уточнение:
1. яйцо натуральное или может быть декор? бывают же деревянные яйки, киндер-сюрпризы и т.д.
2. если натур-продукт: сырое или варёное?
3. номер дистрикта может быть просто прицепленной к яйцу куском бумажки или обязательно аки вычурный элемент композиции?

Уф, фига себе вопросы.

1. Пускай только натуральное.
2. А вареные украшают? Каким образом туда розу цеплять? оО Сырое пускай. Чтоб разночтений не было. Без разницы.
3. Можно куском бумажки))
Відправлено: May 3 2024, 21:24
ГАЛЯ, ОТМЕНА

Яйцо без разницы какое, вареное-не вареное. Я подумала, речь про чищеное...
Відправлено: May 7 2024, 20:37




Итоги V этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


Начало шестого этапа состоится позже.




Відправлено: May 7 2024, 20:52

 M 

Задание 6: Риск был просчитан.

Посчитайте, сколько букв фразы "Голодные игры / The Hunger Games" совпадают с буквами в никах всех участников ивента. Учитываются все, включая выбывших. Распорядитель в число участников не входит.
Ответ должен быть прислан в виде:
1. простая прохожая (рус.) – кол-во букв
2. Power (англ.) – кол-во букв
...и т.д.

Соответственно, для ников кириллицей берется название на русском, латиницей – на английском. Тип ника указывайте в скобках. Любые несоответствия формату приема ответов будут караться вылетом.
Одна и та же буква при повторении не считается. Т.е., например, в моем нике 3 раза встречается буква "о". Она считается как 1.
простая прохожая – Голодные игры
Общие буквы: о, а, р. Итого – 3.

Срок выполнения: до 10.05, включительно (время Киев/Мск).

Відправлено: May 7 2024, 21:45
У меня вопрос) Ники учитываются те,что в списке участников опубликованы?
Голодные игры (post #5220325)
Ведь народ может сменить ники...
Відправлено: May 7 2024, 22:06
*думает, скорее посчитать руками или запилить формулу в экселе*
Відправлено: May 7 2024, 22:13
А еще точно ли у простой прохожей и Голодных играх общая буква "а"?)
простАя прохожАя - голодные игры
мне надо понимать как считать :lol:
Відправлено: May 7 2024, 22:18
Цитата (Power @ May 7 2024, 22:13)
А еще точно ли у простой прохожей и Голодных играх общая буква "а"?)
простАя прохожАя - голодные игры
мне надо понимать как считать :lol:

Я тоже заметила, но решила взгляну на это задание утром, может чего не так прочитала))
Відправлено: May 7 2024, 22:46
Power, ник похожей с a в английской раскладке в условной теме "передать товар" не найден, полностью в русскоязычной раскладке — без проблем. Так что либо организатор что-то не так посчитал, либо правила, как обычно, весьма условны, либо р в русскоязычной раскладке по правилам превратится в p в англоязычной, и из конкурса выпадут примерно все
Відправлено: May 8 2024, 01:02
Цитата (toxic-De-dogma @ May 7 2024, 21:45)
У меня вопрос) Ники учитываются те,что в списке участников опубликованы?
Голодные игры (post #5220325)
Ведь народ может сменить ники...

Да, ники те, что сейчас. Если кто-то решит схитрить и сменит, атата ему, считается ник на момент публикации моего поста.

Насчет моего ника - заметили таки... Да, там ошибка. Сорян, я была никакущая, так что и правда ошибка. И вообще, мне просто нравится буква "А".
Відправлено: May 8 2024, 08:05
Извините, если что то уже спрашивал, а е и ё считаются как две разные буквы? Просто со времён ЕГЭ помню, что по нормативам е приравнивается к ё.
Відправлено: May 8 2024, 08:13
Цитата (Мэри @ May 8 2024, 08:05)
Извините, если что то уже спрашивал, а е и ё считаются как две разные буквы? Просто со времён ЕГЭ помню, что по нормативам е приравнивается к ё.

Никто не спрашивал, вопрос хороший. Пускай приравнивается. Не люблю ставить "ё".)) Кто знает, куда еще такие люди дотянуться могут...
Відправлено: May 9 2024, 02:57
Дуэли в ряде клубов для ивента не закрываются уже две недели, после набранного количества необходимых голосов и окончания этапа на комментарии.
Предлагаю свою помощь.
Відправлено: May 9 2024, 03:00
Цитата (Мэри @ May 9 2024, 02:57)
Дуэли в ряде клубов для ивента не закрываются уже две недели, после набранного количества необходимых голосов и окончания этапа на комментарии.
Предлагаю свою помощь.

А вдруг я их берегу, чтобы дать вам такое задание...

Мне помощь в целом не особо нужна, я дойду. Наверное. Хотя...

...у остальных секундантов лучше лично спрашивать.)
Відправлено: May 11 2024, 05:15
Уважаемые игроки, у нас проблема.
Цитата
Одна и та же буква при повторении не считается. Т.е., например, в моем нике 3 раза встречается буква "о". Она считается как 1.

Я пересчитала несколько раз: вручную и с помощью ИИ, и получается, что между словом "Быкоросенок" и фразой "Голодные игры" 4 общие буквы.

Чтобы сразу не объявлять потенциально ошибочный результат, отпишитесь, пожалуйста, если кто-то считает, что их таки 5. И покажите, как считали.
Відправлено: May 11 2024, 05:30
ыкоросенок"
олодные игры"

Как видно, общих букв 5, если повторы не брать в расчёт. Как у тебя вышло 4 - великая загадка
Відправлено: May 11 2024, 05:32
Г о л о д н ы е и г р ы

б- мимо
ы - есть 2 шт, считаем как 1.
к - мимо
о - есть 2 шт, считаем как 1.
р - 1шт
о - уже есть, не считаем
с - мимо
е - 1 шт
н - 1шт
о - уже есть, не считаем
к - мимо

итого 5букв.
ы, о, р, е, н
Відправлено: May 11 2024, 06:49
Поддерживаю отписавшихся выше

гОлОдНЫЕ игРЫ

бЫкОРОсЁНок

Ё приравняли к Е, так что считается как 1. Плюс 3хО (1), Ы (1), Р (1), Н (1)

Сумма: 5
Відправлено: May 11 2024, 07:11
Цитата (простая прохожая @ May 11 2024, 05:15)
Я пересчитала несколько раз: вручную и с помощью ИИ, и получается, что между словом "Быкоросенок" и фразой "Голодные игры" 4 общие буквы

Наверное ии просто букву ё не приравнял к е. У меня тоже 5, если считать о е ы р н
Кстати что интересно: когда ии ошибается, следующей репликой его можно переспросить или возразить и тогда он ответит "действительно, вы правы" и объяснит почему сделал такую ошибку. Это моё любимое в умениях ии
Спасибо, что сначала пришла у нас узнать про спорный момент =heart_1=
Відправлено: May 11 2024, 07:20
Мэри, я тут закинула запрос в chatgpt, он мне выдавал все, кроме правильных ответов. То у него в нике г появляется, то к в голодных играх. И это я ещё сжалилась и Ё в нике изначально как Е написала, раз уж была договоренность. В общем, если четырех запросов он мне правильно не ответил ни разу.

Хотя зная, как работает машинный перевод, я не удивлена
Відправлено: May 11 2024, 07:27
Цитата (Мэри @ May 11 2024, 07:11)
Наверное ии просто букву ё не приравнял к е. У меня тоже 5, если считать о е ы р н
Кстати что интересно: когда ии ошибается, следующей репликой его можно переспросить или возразить и тогда он ответит "действительно, вы правы" и объяснит почему сделал такую ошибку. Это моё любимое в умениях ии
Спасибо, что сначала пришла у нас узнать про спорный момент =heart_1=

А вот нет.
Когда считала вручную, не выписала букву "е" после подчеркивания в список общих.
Когда считал ИИ, пропустил букву "р" (я считала хитрее, убирала сначала в нике и фразе все повторы букв, потом просила сопоставить).

Собственно, я потому и пришла: у многих людей такая ошибка, и это странно, а у меня голова гудит который день... так что извиняйте за то, что всех на уши подняла.) И спасибо за понимание.

Всем спасибо за ответы, сейчас пойду итоги подводить.
Відправлено: May 11 2024, 07:31
простая прохожая, тебе спасибо за перепроверку
хотя вот это "у многих"... подозрительно)
Відправлено: May 11 2024, 07:33
Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 07:31)
простая прохожая, тебе спасибо за перепроверку
хотя вот это "у многих"... подозрительно)

:lol: просто у тех, кто не прошел этап, разные причины были. А Быкоросенок, если бы там обнаружилась ошибка, вышибла бы с этапа всех оставшихся.
Мне это показалось очень забавным, но нереалистичным, чтобы столько людей на этом срезались))
Відправлено: May 11 2024, 07:37




Итоги VI этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка


Выбывшие участники:
Дистрикт 1 – Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Power
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


За оперативную помощь в теме участникам Lindemann, БарСучка, tumble-weed и Мэри отправится user posted image Избушка на курьих ножках.

Начало седьмого этапа состоится позже.




Відправлено: May 11 2024, 08:03

 M 

Задание 7: Физическая выносливость – залог успеха в Голодных играх.

Выиграть дуэль в ДК Спорта ("Марафон" или "Лаки севен") с соперником из другого дистрикта.

Записаться на дуэль нужно до 12.05, включительно. В случае неявки кого-то из участников на этап записи победа будет отдана одному из записавшихся участников без пары. Если будет два записавшихся участника без пары, выбравших разные дуэли, предпочтение будет отдано "Марафону".

Этот этап на выбывание: половина участников дальше не пройдет. Завершить его нужно до 19.05, поучаствовать в рамках "ГИ" в такой дуэли можно только один раз.

Как и в двух прошлых заданиях, благодарность за идею – одному из участников. :gygy:

Відправлено: May 11 2024, 08:13
Можно ли попросить внести в правила 7 задания обязательное использование трекера , что не имеет возможность редактировать результат /вручную вносить желаемый и обязательно сразу в начале дуэли указывать название используемого трекера? Потому что в разделе спорт есть пункт, что могут быть исключения и, если не ошибаюсь, нет правила, обязывающего сообщать какой трекер использую.
В ликийской тропе в прошлом уже был нарушитель и в нашем ивенте уже замечен участник мошенник с обводкой и мы пока не знаем кто именно он.
Відправлено: May 11 2024, 08:16
Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:13)
Можно ли попросить внести в правила 7 задания обязательное использование трекера , что не имеет возможность редактировать результат /вручную вносить желаемый и обязательно сразу в начале дуэли указывать название используемого трекера? Потому что в разделе спорт есть пункт, что могут быть исключения и, если не ошибаюсь, нет правила, обязывающего сообщать какой трекер использую.
В ликийской тропе в прошлом уже был нарушитель и в нашем ивенте уже замечен участник мошенник с обводкой и мы пока не знаем кто именно он.

Думаю, это уместно. Но т.к. я не очень в этом шарю, то тут бы узнать мнение Урфина, насколько проблематично трекер поставить и т.д.
Відправлено: May 11 2024, 08:24
простая прохожая, я в подобных дуэлях вместо трекера использовала фото данных на беговой дорожке (потому что занимаюсь только на ней). Так тоже можно в рамках ГИ?
Відправлено: May 11 2024, 08:29
Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:24)
простая прохожая, я в подобных дуэлях вместо трекера использовала фото данных на беговой дорожке (потому что занимаюсь только на ней). Так тоже можно в рамках ГИ?

Не вижу в этом проблемы, если модератор не видит. Уж дорожку точно не взломать о_о
Відправлено: May 11 2024, 08:30
простая прохожая, спасибо, модератор вроде обе дуэли был не против, так что прецедент есть
Відправлено: May 11 2024, 08:31
Цитата (простая прохожая @ May 11 2024, 08:29)
Не вижу в этом проблемы, если модератор не видит. Уж дорожку точно не взломать о_о

Зато можно включить ее и она без тебя работает, набирает нужные километры. Вы чего, нельзя такое((
Відправлено: May 11 2024, 08:33
Мэри, как это сделать в общем спортзале, чтобы тебе не настучали по голове, я хз. К тому же, модератор действительно оба раза разрешил

Но если кому прямо до смерти надо, чтобы все ходили/бегали с телефонами на руке, ок, без проблем. Я лишь уточнила у прохожей, ей решать
Відправлено: May 11 2024, 08:38
Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:33)
Мэри, как это сделать в общем спортзале, чтобы тебе не настучали по голове, я хз. К тому же, модератор действительно оба раза разрешил

А что мешает в том же спортзале сфоткать чужой результат?
Давайте не выдумывать, есть чёткие правила. Следуйте им , пожалуйста
Цитата
7. Каждая дуэль проводится в отдельно созданной секундантом теме, где во время её проведения дуэлянты выставляют данные приложения-трекера, и, если это необходимо, ведут обсуждение дуэли.
7.1 К использованию разрешены приложения-трекеры, в которых нет возможности вносить изменения, но возможны исключения, которые оговариваются отдельно.
8. Каждый дуэлянт ежедневно должен сообщать о пройденной дистанции с приложением скрина из своего трекера (в тот же день либо в последний день за всю дуэль).

У нас тут долгий конкурс с выбыванием. Требовать к себе особого отношения перед другими участниками просто неуместно.
Додано через 4 хвилин
Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:33)
Но если кому прямо до смерти надо

Да, надо. Лишь на этом ги я знаю о нескольких нарушителях мошенниках, что проходили дальше путем обмана и использования ии. Оставлю верю в честность всех форумчан оптимистам и слепым, а сама предпочту быть под защитой правил.
Відправлено: May 11 2024, 08:44
Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:38)
А что мешает в том же спортзале сфоткать чужой результат?
Давайте не выдумывать, есть чёткие правила. Следуйте им , пожалуйста

А что мешает сфоткать чужой результат трекера или воспользоваться Фотошопом?

Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:38)
У нас тут долгий конкурс с выбыванием. Требовать к себе особого отношения перед другими участниками просто неуместно.

Ещё раз: я уточнила у прохожей, поскольку в первичных правилах задания об этом не было сказано ни слова, описав ситуацию и указав, как это было и как решил модератор ДК. Окончательный ответ, как и что принимать, даёт именно она как организатор. Всё, не стоит так возбуждаться
Відправлено: May 11 2024, 08:56
Я написала Урфину сразу, как возник вопрос. Подождем его.
Відправлено: May 11 2024, 09:03
Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:13)
Можно ли попросить внести в правила 7 задания обязательное использование трекера , что не имеет возможность редактировать результат /вручную вносить желаемый и обязательно сразу в начале дуэли указывать название используемого трекера? Потому что в разделе спорт есть пункт, что могут быть исключения и, если не ошибаюсь, нет правила, обязывающего сообщать какой трекер использую.
В ликийской тропе в прошлом уже был нарушитель и в нашем ивенте уже замечен участник мошенник с обводкой и мы пока не знаем кто именно он.


Да не вопрос.
Трекеры большинства участников ГИ я знаю, они вполне соответствуют правилам.
Новичкам да, стоит свои трекеры указать.
Ну и завсегдатаям, если хотят пользоваться другими.
Касательно фото беговой дорожки, то во время дуэлей соперники соглашались на такое исключение, если в данном конкурсе есть подозрения, то лучше поставить трекер на телефон.
Відправлено: May 11 2024, 09:22
Цитата (Урфин Джюс @ May 11 2024, 09:03)
Да не вопрос.
Трекеры большинства участников ГИ я знаю, они вполне соответствуют правилам.
Новичкам да, стоит свои трекеры указать.
Ну и завсегдатаям, если хотят пользоваться другими.
Касательно фото беговой дорожки, то во время дуэлей соперники соглашались на такое исключение, если в данном конкурсе есть подозрения, то лучше поставить трекер на телефон.

Тогда давайте поступим так: для беговых дорожек тоже поставим трекер. Конкурс и правда комплексный, лучше, чтобы все было как можно прозрачней в этом плане.
Відправлено: Вчора, 08:02:06




Итоги VII этапа


Следующие участники победили в дуэли и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Вик
Дистрикт 12 – БарСучка


Выбывшие участники:
Дистрикт 4 – Slovenets
Дистрикт 7 – Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри


Начало восьмого этапа состоится позже.




Відправлено: Вчора, 08:13:37

 M 

Задание 8: Косплей-Арена: Битва Дистриктов.

Игрокам необходимо запечатлеть себя на фото в образе дистриктов, к которым они относятся на данном ивенте.

Правила и порядок проведения:
1. Принятие неизбежного. Если вы ещё не капитулировали из конкурса, после прочтения задачи следует открыть пост Голодные игры (post #5220325) и вспомнить кто вы есть, пойти в гугл и узнать, чем знаменит ваш дистрикт.
2. Создать образ. Подумайте о характерных чертах и атрибутах вашего Дистрикта. Подберите соответствующую одежду, аксессуары, макияж (грим), иные атрибуты, если считаете их необходимыми. Ваш косплей может быть как натуралистичным, так и гиперболизированным.
3. Фотосъёмка. Сделайте портретное селфи или кадр в полный рост. Фотография должна быть сделана специально для этого конкурса.
Фото должно быть в хорошем качестве, при адекватном освещении и не противоречить правилам форума и этапа.
4. Отличительные знаки. В кадре обязательно должны присутствовать символы "ГП/Гарри Поттер/Волшебный форум" и номер вашего Дистрикта. Эти элементы должны быть частью вашего образа в момент съемки, а не добавлены после через редактирование (вы можете написать их на листе бумаги, что будете держать в руке, оставить на телесах или избрать другой оригинальный метод).
5. Редактирование. Разрешается редактирование фото для улучшения качества изображения. Художественная обработка допускается только для фона, не затрагивая главные объекты — вас и ваш косплей.
6. Ваше лицо должно быть отчетливо видно. Грим накладывать можно, если это отражает суть вашего дистрикта; закрывать лицо любыми предметами и аксессуарами – нельзя.
Атрибуты дистрикта должны быть четкими: для верности можете приложить ссылку на оф. Вики, где они указываются, и указать письменно, какие это атрибуты и как они участвуют в вашем косплее.
6.1. Ключевые атрибуты между дистриктами пересекаться не должны, иначе это уже общие черты.
7. Все спорные моменты будут решаться на усмотрение Организатора. Подходите к выбору образа так, чтобы он не вызывал сомнений.

Фотография вашего образа должна быть выложена в общей теме Голодных Игр и не может быть удалена как минимум до конца окончания Игр.

Срок: до 19.05, включительно. Время считается по Киеву/Мск.

За идею для задания спасибо одному из пользователей. :gygy:

Відправлено: Вчора, 09:33:26
Привет, задание сложное, есть ли возможность немного увеличить срок?
Відправлено: Вчора, 10:15:07
Цитата (БарСучка @ Вчора, 09:33:26)
Привет, задание сложное, есть ли возможность немного увеличить срок?

Я об этом думала, но у нас восьмой этап все-таки, а игры пора заканчивать. Так что короткий срок для истинного победителя, оставим так.
Відправлено: Вчора, 10:48:30

  i  

Мини-анонс для тех, кто уже выбыл: внеконкурсный косплей!

Правила – те же, но все работы высылаются сугубо мне в ЛС.
Победитель (или победители) определяются мной или жюри, если таковое будет решено собрать.

Награда победителю: user posted image @Мультифандомный набор карточек.

Срок: до 22.05, включительно.

P.S. После итогов все фотографии, с согласия авторов, могут быть опубликованы в теме.

Відправлено: Вчора, 19:28:02
Мне в ЛС уже задали несколько уточняющих вопросов, ответ на один из пощу сюда: что-то среднее между селфи и кадром в полный рост – можно.
Суть в том, чтобы и вас, и атрибуты было видно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 78 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:31, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP