Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Пр. Стебль удивлена, что взрослым интересен ГП

простая прохожая
Відправлено: Mar 10 2024, 17:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16208
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мириам Маргулис, известная по роли профессора Стебль в «Гарри Поттере», поделилась своим мнением в интервью ещё в конце февраля, но крупные СМИ обратили внимание на её слова только сейчас.

Маргулис рассказала, что немного переживает за взрослых фанатов «Гарри Поттера», так как те, по её мнению, «застряли во франшизе». Актриса считает, что такие поклонники уже давно должны были «идти дальше», так как серия фильмов началась почти 25 лет назад и предназначалась для детей.

Впрочем, Маргулис всё равно называет франшизу «замечательной», и она рада, что ей удалось стать её частью.
Цитата
Я записываю камео-видео, и временами люди говорят, что организуют тематическую свадьбу по «Гарри Поттеру». И у меня появляется мысль: «Боже, какой же будет их первая ночь?». Даже думать об этом не могу, нет.


В 2023-м Маргулис также говорила, что для неё «Гарри Поттер» значит гораздо меньше, чем для поклонников, а книги она не считает классикой вроде произведений Чарльза Диккенса.

Полное интервью:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:51, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP