Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Banishers: Ghosts of New Eden

Відправлено: Feb 20 2024, 06:46
user posted image

Дата выхода: 12.02.2024
Жанр: экшен-рпг
Описание: Охотьтесь на призраков, играя за двух ярких персонажей в экшн-RPG с упором на сюжет, где каждое решение кардинально меняет вашу историю. Разрываясь между клятвой защищать живых и спасением своей погибшей возлюбленной, на что вы пойдете ради любви?
Трейлер:
Відправлено: Feb 20 2024, 14:42
ну поехали)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 21 2024, 13:17
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 22 2024, 16:55
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2024, 06:01
БарСучка, ты пиратку качнула или официалку купила?
Відправлено: Feb 26 2024, 12:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2024, 12:39
Чот БарСучка так вкусно её описала, даже несмотря на недочёты, что пройти захотелось. Где ж время на всё найти?
Додано через хвилину
БарСучка, а ты допрошла её в итоге?
Відправлено: Mar 26 2024, 12:57
Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 12:39)
Чот БарСучка так вкусно её описала, даже несмотря на недочёты, что пройти захотелось. Где ж время на всё найти? БарСучка, а ты допрошла её в итоге?

Я начала играть и забросила, мне не понравились отзывы о том, что по сути у авторов только одно видение "правильной концовки", а я хотела другую.
Думаю, еще засяду, но пока не было времени. Но попробовать точно не помешает: за свои деньги игра как минимум неплоха. Стоит она около 1-1.5к, на 20 ч+.
Відправлено: Mar 26 2024, 13:00
простая прохожая, ну я в любом случае буду йо-хо-хо и качать с торрента, дропнуть успею. Но красиво аж жуть, ну и дарково, чот на такое всё тянет и тянет. Что одно видение - грустно, но для меня не сильно критично.
Відправлено: Mar 26 2024, 13:04
Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 13:00)
простая прохожая, ну я в любом случае буду йо-хо-хо и качать с торрента, дропнуть успею. Но красиво аж жуть, ну и дарково, чот на такое всё тянет и тянет. Что одно видение - грустно, но для меня не сильно критично.

Ну, когда тебе проталкивают такой неоднозначный выбор в игре, как-то тупо, что по сути своей выбора тебе не оставляют)
Відправлено: Mar 26 2024, 13:14
Lindemann, не, я только в выхи играю, сейчас на 15 уровне , напишу отзыв.
качаться стало сложнее чет и однотипность врагов надоедает) они тоже сильнее стали, гады
Додано через 3 хвилин
я думала там несколько норм концовок, мде
Відправлено: Mar 26 2024, 13:21
Цитата (БарСучка @ Mar 26 2024, 13:14)
Lindemann, не, я только в выхи играю, сейчас на 15 уровне , напишу отзыв.
качаться стало сложнее чет и однотипность врагов надоедает) они тоже сильнее стали, гады я думала там несколько норм концовок, мде

Их технически несколько, там их 5 штук, что ли, 3 если склоняешь часу весов в одну сторону, 2 если в другую + зависимости от финального выбора.
Но факт в том, что по сути именно "правильная" концовка только одна. В остальных тебе явно дают понять, что ты фигню навыбирал)
Відправлено: Mar 29 2024, 14:47
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2024, 13:21)
ты фигню навыбирал

бу бу бу, творят дичь, а ты расхлебывай...
Відправлено: Apr 14 2024, 15:08
На волне восторгов от вампира мне ещё сильнее захотелось сыграть в эту игру. Жду не менее прекрасной проработки персов и историй, и вроде, судя по многим отзывам, дождусь) муж тоже на игру посматривает
Відправлено: Apr 18 2024, 13:35
Lindemann, вот теперь мне самой даже стало интересно играть) уже те минусы не важны, хочу раскрывать историю каждого героя и делать выбор, оставлять ли его в мире живых/мертвых или изгнать
Відправлено: Apr 30 2024, 13:44
ну, погнали
первое, что не оч понравилось, как и в вампире - автосохранки. Надеюсь, эти дают возможность сохраняться самому в любое время (не надеюсь, на самом деле)
игра чот дооолго прям настраивалась сама, и пока я перед началом протыкивала настройки, жёско прям лагала
Відправлено: Вчора, 08:29:37
Начала сегодня уже прям бегать. Из минусов для меня, клавомышера, это грёбанные диалоги. Варианты выбираются только через W S, скипаются диалоги только пробелом, выбираются реплики только Enterом. Зачем было растягивать на всю клаву - я хз. На стрелках не работает, между собой не взаимозамещается. В итоге диалог ты сидишь тыкаешь двумя руками. Такую тупость встречаю впервые.
Занятные ребята эти Банишеры. С лором пока всё круто интересно. А вот белая дамочка нарисована стрёмно, привет из игр 10летней давности.
Когда вынесли девчулю, и следом сразу парня, я такая:
Показати текст спойлеру

в общем, пока не особо что понятно, но интересно, эт главное
Відправлено: Вчора, 10:28:26
Оч понравилась фишка с тем, что теперь можно глазами призрака видеть призрачные метки. Скорее не столько эта фишка, как обсуждение ггшниками того, что под призрачной паутиной сокрыто. Мол, столько лет мы и не подозревали, как много призраки могли от нас скрывать. Этакий момент прозрения и понимания, что, оказывается, мир куда дальше простирается, чем они о нём знают. Как такой щелчок по носу. Забавно.
Відправлено: Вчора, 12:31:02
Ну вот и дали выбор пути, по которому идти. Как я могла разлучить возлюбленных? Лучше всех вокруг порешаю. Крч, выбрала идти по пути её воскрешения. Интересно, а если один-два раза пощадить кого-то и не забирать во время приговора человека, ей хватит душ воскреснуть, или жатва вообще всех должна коснуться?
Відправлено: Вчора, 18:31:16
Цитата (Lindemann @ Вчора, 12:31:02)
Ну вот и дали выбор пути, по которому идти. Как я могла разлучить возлюбленных? Лучше всех вокруг порешаю. Крч, выбрала идти по пути её воскрешения. Интересно, а если один-два раза пощадить кого-то и не забирать во время приговора человека, ей хватит душ воскреснуть, или жатва вообще всех должна коснуться?

О, тот же самый путь хотела пройти.)
Нет, 1-2 раза не зароляют, там хватит побочек, чтобы можно было накопить души. Только часто щадить не выйдет.
Відправлено: Вчора, 18:41:58
простая прохожая, пасиб) ну, значит, буду безжалостно кромсать людишек
хотя, учитывая, что призраков они к себе притянули - вряд ли там есть белые и пушистые
Відправлено: Сьогодні, 04:17:45
Кажись не воскреснет моя баба :lol: Второе дело, а я уже изгоняю призрака, а не грохаю людей. Очень понравилась история "кузнеца" и его жены, прям оч крутой морально-тяжёлый выбор, я долго сидела и металась между тем, кого грохнуть, кого-то из них, или призрака. Ну камон, её по-человечески жалко, мужик вроде реально на путь исправления встал, плюс как-никак, а какую-то кузнечную работу делает, пытается, без него поселение загнётся. Хотя учитывая, какие там все чудесные, притягательные для призраков - они долго точно не протянут. Не зря ж кошмар притянули.
Відправлено: Сьогодні, 05:26:52
+1 дело в сторону изгнания призрака. Ходить Реду одиноким на ручном управлении до конца своих дней.
Оч нравится бегать за Антею, мир сразу в таких красивых фильтрах, прям сказочно красиво.
Однотипные враги утомляют. Дроч на вынос без тактик, стратегий и прочего.
И система кача странная. Что надо выбирать только какую-то одну ветку. Ну... такое...
Відправлено: Сьогодні, 06:27:19
Показати текст спойлеру

какая красивая пикча, когда умираешь. Даже захотелось это чаще делать
всё ж утомляет боёвка, скучно, однотипно, нет вариативностей от слова совсем. Ну такое, крч. В вампире с этим сильно лучше было, прям значительно. Но истории тут прям оч даже, людские пороки, всё как мы любим.
Відправлено: Сьогодні, 07:30:57
Выяснилось, что Толстокожая умышленно отправила на смерть группу поселенцев, что были слабы, и дала им свистки для привлечения внимания волков. Мол, пожрут, на них отвлекутся, а она и её группа выйдут из этого леса невридимыми. Вёл их второй охотник, с которым она вывозила детей из проклятого городишки. Собственно, возникает вопрос, а довезли ли она детей вообще куда-то, как всем сказала, или же прикопала их в лесу/отдала на растерзание призракам. И не потому ли с той группой отправила охотника, чтобы избавиться от свидетеля?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP