Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я люблю тебя... ChatGPT

простая прохожая
  Відправлено: Feb 19 2024, 15:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









user posted image
Нейросети добрались и сюда.


Основные положения

1. Это – конкурс зарисовок, написанных нейросетью. Да-да, именно ей.
1.1. ChatGPT, GigaChat, любые аналоги – выбирайте на свой вкус.
2. Тематика – празднование дня Святого Валентина героями франшизы "Гарри Поттер". Объем – до 1.5к слов (~10к символов). Небольшое превышение допустимо.
2.1. Рейтинг 18+ – запрещен.
3. Победители будут определяться посредством пользовательского голосования.
4. Один участник – одна работа.
5. Все спорные вопросы будут решаться на усмотрение организатора.


Призы

1 местоuser posted image *Schrei + 2500 глн.
2 местоuser posted image *Bella Ciao + 1000 глн.
3 местоuser posted image *Пламя и кровь

Все остальные участники получат user posted image Красивый галстук-бабочка + user posted image Глинтвейн.


Победители также получат медаль в профиль:
user posted image – Любитель ChatGPT



Отправлять свои работы нужно в ЛС Ведущему с пометкой "ChatGPT".
Прием работ продлится до 29 февраля, включительно.




^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2024, 16:21
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Отправлено %)
Получилось не с первой попытки. ChatGPT уходил в рейтинг на середине и сам блокировал свой текст :lol:
^
caravella
Відправлено: Feb 19 2024, 16:36
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Редактировать текст, написанный нейросетью, если там есть ошибки (типа рассогласования падежей), можно?
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 19 2024, 17:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (caravella @ Feb 19 2024, 16:36)
Редактировать текст, написанный нейросетью, если там есть ошибки (типа рассогласования падежей), можно?

Да, конечно.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 19 2024, 17:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 19 2024, 16:21)
Отправлено %)
Получилось не с первой попытки. ChatGPT уходил в рейтинг на середине и сам блокировал свой текст :lol:

Звучит забавно))
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 5 2024, 23:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









ГОЛОСОВАНИЕ


Правила голосования

1. Проголосовать нужно за все работы. Участникам голосовать нельзя.
2. Оценка проставляется от 1 до 8. Каждую оценку можно поставить только один раз.
3. Оценка должна сопровождаться небольшим комментарием.
4. Для завершения голосования будет достаточно трех голосов.

Лучший комментатор получит user posted image Ветвь Алёнушки.
Все остальные комментаторы получат user posted image Напиток из роз.



Работы

Работа #1
Показати текст спойлеру


Работа #2
Показати текст спойлеру


Работа #3
Показати текст спойлеру


Работа #4
Показати текст спойлеру


Работа #5
Показати текст спойлеру



Голосование продлится до 10.03, включительно.



^
Быкоросёнок
Відправлено: Mar 9 2024, 19:35
Offline
Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18473
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Работа #1
Весьма необычный пейринг выбран в качестве основы для этой зарисовки, довольно смелым ходом было свести этих персонажей вместе) Конечно, предыстория их отношений тут не рассказана, объём бы не позволил, но драббл насчёт подарков получился интересным. Выбор подарков продуман: и кольцо, и носок - это именно те вещи, которые явно порадуют Добби и Беллу. Присутствует также драматическая составляющая, концовка у истории вышла грустной. Немного бросается в глаза повтор однотипных фраз, видно, что текст составлен ИИ, но таково задание. "Оба надели свои подарки на пальцы" - тут, скорее, нейросеть имела в виду два кольца, хотя и носок чисто технически тоже подходит к этому действию) 4 балла

Работа #2
А тут история получилась более праздничной и светлой, несмотря на присутствие Тёмного Лорда) Мы знаем, что Гермиона тщательно и скрупулёзно подходит к любому делу, за которое берётся, и подготовка празднования Дня Святого Валентина - не исключение. И её организация праздника проняла даже сурового Лорда, и он остался доволен торжеством. Интересно также узнать подробнее, что это за локация такая - Замок Слизерин, звучит интригующе) На мой взгляд, диалоги получились суховатыми, к такой ситуации хотелось бы побольше эмоциональности и противоречий со стороны Лорда. А так история логична и закончена, получилось весьма неплохо. 5 баллов

Работа #3
Не читаю слэш, но если рассмотреть художественную составляющую драббла, получилось весьма качественно и проникновенно. Отлично показаны чувства Дамблдора, зарисовка вышла очень эмоциональной и трогательной. Можно отметить хороший образный язык, а отрывистые фразы и повторы, вроде "он знал", "он решил" нагнетают напряжение и усиливают глубину эмоций. Концовка тоже "пронимает", именно чего-то подобного и ждёшь от такой чувственной зарисовки. Если не знать, что написано с помощью нейросети, то и не догадаешься, всё очень связно и грамотно, только слово "конец" может выдать работу ИИ, всё-таки человек обычно так не пишет. 6 баллов

Работа #4
"Поцелуй дементора" в Поттериане никак не ассоциируется с романтикой, но тут придуман крайне увлекательный сюжетный поворот, который позволяет развить эту тему и связать её с праздником 14 февраля. Выражена любопытная идея, что дементоры - не просто порождения страха и ужаса, они "тоже люди" и хотят ощутить недоступные для них эмоции, и вот один день в году у них появляется такая возможность. Несмотря на мрачную атмосферу, драббл пропитан надеждой и проблесками света, весьма тонко удался переход от всеобъемлющей тьмы. Очень выразительным получился этот отрывок, настоящая мини-история, выражающая завершённую идею. Меня эта работа впечатлила больше всего. 8 баллов

Работа #5
В данном случае получилась настоящая сказочная история, которая действительно могла произойти в волшебном мире Поттерианы. Привлекает тщательное внимание к деталям, изобретательность праздничных задумок и испытаний, всё очень сочно и ярко описано, прям можно снимать фильм. Сюжет плавно переходит от Рона с Гермионой к Гарри и Джинни, и приключения последних изображены особенно подробно и детально, получилось полноценное захватывающее приключение. От текста веет атмосферой магии и таинственности, при этом чувствуется дух праздника любви, что полностью соотносится с заданием. 7 баллов
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 9 2024, 20:01
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





прохожая, я обещала, я пришла)

1 Парочка, конечно, необычная хД Влюблённая в кого-то, кроме Лорда и себя, Беллатрисса это нечто. Добби, надевающий носок на руку, любовный экстаз этой парочки и такой гранде финале..... ChatGPT, как мне теперь это развидеть?! окей, гугл, где купить новые глаза, не видевшие подобного?

2
Цитата (простая прохожая @ Mar 5 2024, 23:07)
В темной и загадочной комнате Замка Слизерин, Гермиона Грейнджер стояла перед столом, на котором сверкали свечи. В её руках был пакет с сердечками

сердечка какие именно - свиные? говяжьи? кого покрупнее? мне просто спросить =lol=
я так подозреваю, что Волди+Гермиона это один из стандартных шипов? да, я не по фанфикам, и что вы мне сделаете? Неплохо, вполне могёт быть

3 Вот это чувство и экспрессия. Но стиль кошмарен, не доработал ChatGPT - повторения "Он, он, он...", "Он не сможет, не сможет, не сможет...", "Он решил, решил, решил..." - мне такое не отзывается и скорее раздражает. лучше бы подправили этот момент, но шо маємо

4 Да уж.... кабздец у кого-тоДСВ удался =smile_cry=
Вот подушню, но насчёт анатомии дементоров у меня бааальшие вопросы - есть ли у них глаза? сердце? душа? ChatGPT, меня не проведёшь... Я тебе не верю

5 Да тут уже целый фанфик вырисовывается, круто)) Интересная идея, и неплохое празднование ДСВ. Но мне теперь интересно - у Рона получился подарок для Гермионы? Я переживаю за рыжего))


работа 5 - 7 баллов
работа 2 - 5 баллов
работа 1 - 4 балла
работа 3 - 3 балла
работа 4 - 1 балл
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 10 2024, 19:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Голосование продлевается до 14.03.

^
простая прохожая
Відправлено: Mar 13 2024, 18:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Еще сутки до конца голосования, можно успеть до 00 по Мск.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:39, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP