Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крик души. Анонимно

Відправлено: Feb 7 2024, 09:27




Крик души. Анонимно


Каждому из нас порой нужно дать выход эмоциям. Каждому хочет высказаться – о наболевшем, о том, что бесит, что мучает, о том, что мы хотели сделать, будь у нас силы, возможности, воля.
Я предлагаю каждому из нас такую возможность. Абсолютно анонимно.

Вот тут гугловский документ, к которому у каждого есть доступ: ваших имен там не отобразится. Вы можете написать там что угодно: по форуму и нет, с матом, с самыми темными мыслями, какие у вас только есть, а может, и со всепоглощающим отчаянием. Конечно, можно писать и светлое – а можно даже поотвечать друг другу под текстами, почему бы и нет?
Это свободное пространство, в котором можно выпустить пар, и я вас в него приглашаю.

Если кому-то нужна конкретная тема для размышлений, вот она: подумайте о том, какое самое страшное, самое темное желание или мысль когда-либо возникали в вашей голове. Связано ли это с вами, с близкими, с жизнью, еще чем-то – не суть важно. Вы вольны это озвучить, и никто не узнает, что это написали именно вы.

Нет, это не конкурс. Это пространство для выражения себя, если кому-то оно нужно.


Документ будет доступен в течение недели, может, чуть дольше. После закрыт или удален.



Відправлено: Feb 7 2024, 12:09

  i  

Уточнение: давайте все же проявлять минимальное уважение друг к другу и не стирать чужие записи. Спасибо. :skype_bear:

Відправлено: Feb 13 2024, 16:35
Хах, включить режим предложений... ммм.. анонимность :D
Відправлено: Feb 13 2024, 20:20
Цитата (Goldberg @ Feb 13 2024, 16:35)
Хах, включить режим предложений... ммм.. анонимность :D

Вернула режим редактора, кто-то успел пошалить, пока я спала.
Відправлено: Feb 19 2024, 15:13
Думаю, что все, кто хотел, уже успели высказаться. Эксперимент хорошо себя показал, так что, думаю, мы будем его периодически повторять.)

Документ будет закрыт для редактирования где-то в районе среды.
Відправлено: Feb 22 2024, 08:22

  i  

Возможность редактирования документа закрыта, остается только режим чтения.

Если у кого-то есть фидбэк – милости прошу. Впрочем, и на страницах документа его тоже было достаточно.)

Відправлено: Feb 22 2024, 08:42
Заходила в док в первый день со скептическим настроем, зашла сейчас - опешила от количества страниц и текста.
Времени читать все нет, но некоторые моменты позабавили.

Відправлено: Feb 22 2024, 08:54
Что-то у меня неоднозначное отношение от самого написанного. Какой то перформанс Марины Абрамович получился.
Відправлено: Feb 22 2024, 10:04
Power, коротко:
- по-прежнему мало кто понимает что ВВП по ППС не показатель
- на форуме есть любители подхода "я тебе выломаю руки, а потом расскажу как хреново ты отжимаешься"
- любители беспилотных камазов слабо представляют что в них российского
- на лето хотелось бы срубить денег, но тока шоб без работы, щас не то поколение
- поддержка партнера в овер одну, макс. две фразы - ту мач
- отношения по переписке ***ня
Відправлено: Feb 22 2024, 10:10
Цитата (LordPro.teus @ Feb 22 2024, 10:04)
Power, коротко:
- по-прежнему мало кто понимает что ВВП по ППС не показатель
- на форуме есть любители подхода "я тебе выломаю руки, а потом расскажу как хреново ты отжимаешься"
- любители беспилотных камазов слабо представляют что в них российского
- на лето хотелось бы срубить денег, но тока шоб без работы, щас не то поколение
- поддержка партнера в овер одну, макс. две фразы - ту мач
- отношения по переписке ***ня

Звучит как один день в твиттере
Відправлено: Feb 22 2024, 10:21
Цитата (LordPro.teus @ Feb 22 2024, 10:04)
Power, коротко:
- по-прежнему мало кто понимает что ВВП по ППС не показатель
- на форуме есть любители подхода "я тебе выломаю руки, а потом расскажу как хреново ты отжимаешься"
- любители беспилотных камазов слабо представляют что в них российского
- на лето хотелось бы срубить денег, но тока шоб без работы, щас не то поколение
- поддержка партнера в овер одну, макс. две фразы - ту мач
- отношения по переписке ***ня

Интересная сводка.)

Відправлено: Feb 22 2024, 10:39
простая прохожая, о доме престарелых, онкологии Шрёдингера, кто по кому насколько не скучает и форумских ивентах я опустил, т.к. было еще менее содержательно...
Відправлено: Feb 22 2024, 12:06
LordPro.teus, если честно, для ментального здоровья мелодрама с боязнью написать и сблизиться на форуме больше по душе, чем очередной срач.
Теперь сиди гадай кто там в кого тайно влюблен :embarrassment:
Відправлено: Feb 22 2024, 12:26
А моя любимая реплика: про зайцев. Прям разбавила она тяжёлую срача атмосферу.
Відправлено: Feb 22 2024, 12:52
Power, ну, там вроде бы у кого-то была прям едва не уверенность в том, кто это и чего... от себя автору могу только пожелать, пусть лучше всё так и остается... для ментального же здоровья как раз
Відправлено: Feb 22 2024, 12:58
Может, вам это, до конца недели таблицу открыть обратно? :lol:

Но вообще, опять же, суть была в том, чтобы люди высказались: о том, что болит, неважно, желание это получить помощь или, ну... более банальное – начать срач.
Да, больше всего запомнились романы или как раз негативное что-то, но и хорошее было: кто-то нашел поддержку и советы.
Так что, повторюсь, в моих глазах этот документ вполне себя оправдал.)
Відправлено: Feb 22 2024, 13:31
LordPro.teus, :popcorn:

простая прохожая, я не успела проораться! Но теперь это не интринга :yn_omg:
Відправлено: Feb 22 2024, 13:38
Цитата (простая прохожая @ Feb 22 2024, 12:58)
Может, вам это, до конца недели таблицу открыть обратно? :lol:


Можно, мы еще пойдем поорем, чтобы все успели проораться)
Відправлено: Feb 22 2024, 14:21
Цитата (Stargirl @ Feb 22 2024, 13:38)
Можно, мы еще пойдем поорем, чтобы все успели проораться)

Мне не жалко)

Открыла доступ) Закрою в ночь с вск на пн, либо в понедельник)
Відправлено: Feb 25 2024, 22:46

  i  

Все. Теперь закрыто совсем.

Но, думаю, акция еще как-нибудь вернется.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:55:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP