Нова тема

 

Нейросети

, какими пользуетесь?
caravella
  Відправлено: Feb 5 2024, 15:35
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Какими нейросетями пользуетесь для генерации картинок или текстов? Платными или бесплатными? Возможно, у вас есть свой топ нейросеток, которыми вы регулярно пользуетесь?

Делитесь ;)
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2024, 21:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Midjourney по большей части. Пробовала Stable Diffusion, но в него погружаться сложнее (лично для меня), а мб я просто ленивая. С MJ понимаю, как работать. А так, разумеется, Стейбл куда более гибкий.)

Иногда юзаю ChatGPT, но покупать подписку на 4 версию мне не хочется, а 3.5 туповат.
^
LordPro.teus
Відправлено: Feb 6 2024, 21:31
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Уже никакими... попросил Bing сгенерировать описание для своей аппки... вырезал половину сгенерированного, потому что описание гораздо красивше реальности... расстроился ;(
^
caravella
Відправлено: Feb 7 2024, 14:04
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Цитата (простая прохожая @ Feb 6 2024, 21:02)
Иногда юзаю ChatGPT, но покупать подписку на 4 версию мне не хочется, а 3.5 туповат.

Я так понимаю, именно 4 версия лучший помощник в формулировании запросов для рисовальных нейросетей?

Для художеств я тоже Миджорни пользуюсь, другие нейросети как-то не прижились. Есть еще в телеге забавная Плотва, которая и тексты, и картинк генерит, но она глупая какая-то)
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 13 2024, 20:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (caravella @ Feb 7 2024, 14:04)
Я так понимаю, именно 4 версия лучший помощник в формулировании запросов для рисовальных нейросетей?

Для художеств я тоже Миджорни пользуюсь, другие нейросети как-то не прижились. Есть еще в телеге забавная Плотва, которая и тексты, и картинк генерит, но она глупая какая-то)

мм, не знаю, я gpt оч редко пользую, если мне надо перевод перегнать (до дипла юзала), либо какие-то идеи. Запросы я сама пишу, потому что лучше меня gpt точно мне не скажет, как составлять.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0619 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP