Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MARVEL SNAP

Мэри
Відправлено: Feb 2 2024, 23:02
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





А это хитро они придумали... "Последняя" стадия апргрейта карты — Бесконечная.
Показати текст спойлеру

Но дальше всё начинается поновой и уже бесконечную требуется также прокачивать от необычной до... снова бесконечной.
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 18:12)
сделать выбор цвета рамки, и это завезут попозже

О, я тоже за.
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 18:12)
отсылка на карте именно сюда

Видео опять бальзам органам восприятия.
Цитата (простая прохожая @ Feb 2 2024, 18:12)
Я один раз заходила в "Завоевание" с телефона и меня отымели во все щели. Второй день пробую с ПК под вечер, но соперник не ищется. Магазин там и правда вкусный, но вот хз, есть ли туда смысл лезть без топовых карт.

Я со стандартной колодой (что мне всучила машина в первые минуты игры) с первого раза почти до конца дошла, поэтому смысл есть. Игроки там очень радномные по умениям. Но меня просто постоянно оттуда выкидывает, хотя в обычном режиме сложность только подключиться. Не знаю, может телефон умирает или криво приложение легло, попробую сейчас переустановить, иначе чтото совсем печаль.

Но есть подозрения, что так везло мне чисто как новичку — мой уровень алгоритм считывал как нулевой, вот и давал соперников подстать.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2024, 06:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 2 2024, 23:02)
А это хитро они придумали... "Последняя" стадия апргрейта карты — Бесконечная.
Показати текст спойлеру

Но дальше всё начинается поновой и уже бесконечную требуется также прокачивать от необычной до... снова бесконечной.

Да, я вчера купила себе Венома (боже, мне страшно вспоминать, сколько стоил набор), и прокачала, видела. Но чет мне блестяшки эти не нравятся)
Цитата (Мэри @ Feb 2 2024, 23:02)
Видео опять бальзам органам восприятия.

Я надеялась, что тебе зайдет.)
Цитата (Мэри @ Feb 2 2024, 23:02)
Я со стандартной колодой (что мне всучила машина в первые минуты игры) с первого раза почти до конца дошла, поэтому смысл есть. Игроки там очень радномные по умениям. Но меня просто постоянно оттуда выкидывает, хотя в обычном режиме сложность только подключиться. Не знаю, может телефон умирает или криво приложение легло, попробую сейчас переустановить, иначе чтото совсем печаль.

Но есть подозрения, что так везло мне чисто как новичку — мой уровень алгоритм считывал как нулевой, вот и давал соперников подстать.

Слушай, есть ощущение, что вчера чето с серваками было – игроки плохо искались + меня два раза в разное время дня (т.е. днем и вечером) просто выкидывало с начавшегося матча, и я не могла подключиться.
Мб надо будет как-то с впн попробовать, но вроде и без него нормально заходит, так что мб у них там чето.

А Завоевание... штош, попробуем... но я не люблю проигрывать в ПК-играх, ой как не люблю))
^
Мэри
Відправлено: Feb 3 2024, 15:35
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:50)
Да, я вчера купила себе Венома

От души поздравляю!! И жажду узреть.
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:50)
Но чет мне блестяшки эти не нравятся)

Мне тоже. Излишне по хиппи-растамански. Но меня удерживает от недовольства тот факт, что в реале у мальчишек в школе они такие и были — редкие
карты переливались и блестели. Ещё вроде золотые были (не рамка, а прям полностью), так что жду, когда в игре и такое дизайнерское безобразие введут.

Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:50)
Слушай, есть ощущение, что вчера чето с серваками было – игроки плохо искались + меня два раза в разное время дня (т.е. днем и вечером) просто выкидывало с начавшегося матча, и я не могла подключиться.
Мб надо будет как-то с впн попробовать, но вроде и без него нормально заходит, так что мб у них там чето.

Рада этому. Люблю когда проблемы не только у меня. Так есть хоть шанс, что починят. Я еще на снегопады грешу. В нашей местности лютая непогода, от этого страдает интернет связь, а игра может быть излишне чувствительна к данному параметру.

Про впн интересно. Сейчас испробую.

Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:50)
но я не люблю проигрывать в ПК-играх, ой как не люблю))

О. А я спокойно к этому отношусь. Годы игры в хс, где меня постоянно в дружеских матчах укладывали на лопатки, наградили дзеном.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2024, 15:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:35)
От души поздравляю!! И жажду узреть.

Попозже заскриню, как зайду. Я еще и вариантку потом купила... но вариант, который мне нра, надо ловить в магазине завоевания, а там ппц фармить придется... либо хз, искать тех, кто будет вместо меня это делать( но так как-то тупо, неинтересно, и еще и аккаунт передавать...
Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:35)
Мне тоже. Излишне по хиппи-растамански. Но меня удерживает от недовольства тот факт, что в реале у мальчишек в школе они такие и были — редкие
карты переливались и блестели. Ещё вроде золотые были (не рамка, а прям полностью), так что жду, когда в игре и такое дизайнерское безобразие введут.

Ну, у меня были фишки в школе (у родителей дома лежат, ух какая там коллекция), причем большинство с человеком-пауком.) Но я припоминаю "элитные" только с рамками или из другого материала, переливашек оч мало было, и гордились обычно именно фишками с крутыми принтами и редкими.
Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:35)
Рада этому. Люблю когда проблемы не только у меня. Так есть хоть шанс, что починят. Я еще на снегопады грешу. В нашей местности лютая непогода, от этого страдает интернет связь, а игра может быть излишне чувствительна к данному параметру.

Про впн интересно. Сейчас испробую.

Сегодня ок было вполне, но я мало играла.
Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:35)
О. А я спокойно к этому отношусь. Годы игры в хс, где меня постоянно в дружеских матчах укладывали на лопатки, наградили дзеном.

Ну я вот норм отношусь, когда катка 3 минуты. А я сегодня по твоему совету попробовала опять в Завоевания, и меня там отодрали так, что я очень злая была. По большей части из-за того, что там даж минимальной награды за попытку не дают, хех.
То есть я полчаса потратила ни на что. Меня три раза отжарил чувак, потом три раза жаханула его я, и на последней он меня добил. Было так себе)) По сути я тупо растянула катку зазря.
^
Мэри
Відправлено: Feb 3 2024, 15:57
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я поэтому в режиме завоевания всегда снап жамкаю, как русская рулетка — пан или пропал. Зато катки быстрые и время не жалко.
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 15:49)
А я сегодня по твоему совету попробовала опять в Завоевания, и меня там отодрали так, что я очень злая была

*Нервно потеет*
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2024, 23:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:57)
Я поэтому в режиме завоевания всегда снап жамкаю, как русская рулетка — пан или пропал. Зато катки быстрые и время не жалко.

Звучит логично на самом деле))
Цитата (Мэри @ Feb 3 2024, 15:57)
*Нервно потеет*

:lol:

Алсо, вот мой красавец:
Показати текст спойлеру


и потом докупила его вариантку, ибо хз, чо мне больше нравится. Но слюни лью по другому.
Показати текст спойлеру


Ну и в комплекте Дэдпул шел, в принципе для колоды "дестройеров" не помешает. Но из-за двух карт+аватарок набор капец какой дорогой вышел.
Показати текст спойлеру


А еще я добила все ежи, и да, норм там капает, без доната вполне можно закрывать БП полностью.
Показати текст спойлеру
^
Мэри
Відправлено: Feb 4 2024, 01:01
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Когда не умеешь играть, но очень упёртый и по копеечке накопил
Показати текст спойлеру

Додано через 5 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2024, 06:47)
=lol= еще пара людей, и можно турнир устроить))

Я тоже одного форумского товарища приобщила к snap. :shy1:
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 4 2024, 12:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 4 2024, 01:01)
Когда не умеешь играть, но очень упёртый и по копеечке накопил
Показати текст спойлеру

Ну либо тебе очень везет с соперниками, либо играть ты все-таки умеешь)))
А в какое именно завоевание ты идешь? Серебряное? Полигон?
Цитата (Мэри @ Feb 4 2024, 01:01)
Я тоже одного форумского товарища приобщила к snap. :shy1:

Отлично))

Я знаю, что как минимум еще один человек игру скачал, но пока нигде не отписывался, кроме моей лички %)

Так что если рили всем зайдет, то условно месяцок на прокачку, а в марте можно турнир устроить, если нас будет от пяти человек хотя бы)
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 5 2024, 21:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Чет я вообще не понимаю прикола, как оно работает))) сегодня с ПК норм, с телефона лажа.

Кстати, с ПК вышибало вчера с завоевания после первой битвы (ПОСТОЯННО), подрубила сегодня впн на десктопе, вроде норм стало. Вообще не понимаю, как оно работает.

А еще ненавижу чуваков, которые сидят за 15 кредитов НЕ СНАПАЮТ ВООБЩЕ, и ты сидишь и аааааааааааааааааааааа полчаса его колупаешь.
^
Мэри
Відправлено: Feb 5 2024, 21:49
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Feb 4 2024, 12:40)
А в какое именно завоевание ты идешь? Серебряное? Полигон?

С нуля (полигона) до золота/бесконечности дохожу. Дальше бесконечности не продвинулась ни разу ни на дюйм, ибо каждый раз сталкивалась с одной и той колодой у соперников — на уничтожение. Налл (постоянно получает совокупную силу уничтоженных карт), Смерть (стоит на 1 меньше за каждую уничтоженную), Веном (уничтожает при раскрытии все карты здесь, добавляет их силу этой карте), Карнаж (уничтожает все ваши карты здесь и получает +2 за каждую из них). А я эти карты даже в глаза не видела где-то помимо завоевания.
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Feb 4 2024, 12:40)
Так что если рили всем зайдет, то условно месяцок на прокачку, а в марте можно турнир устроить, если нас будет от пяти человек хотя бы)

Не ждала, а теперь жду.
Додано через 3 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Feb 5 2024, 21:42)
Чет я вообще не понимаю прикола, как оно работает))) сегодня с ПК норм, с телефона лажа.

Кстати, с ПК вышибало вчера с завоевания после первой битвы (ПОСТОЯННО), подрубила сегодня впн на десктопе, вроде норм стало. Вообще не понимаю, как оно работает.

А еще ненавижу чуваков, которые сидят за 15 кредитов НЕ СНАПАЮТ ВООБЩЕ, и ты сидишь и аааааааааааааааааааааа полчаса его колупаешь.

Я вычислила что с впн не выкидывает в процессе, однако тупит нещадно во время, может выкинуть с поиска соперника, даже игра при входе долго загружается. Это наблюдение за все эти пять дней.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP