Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MARVEL SNAP

простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 08:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 07:29)
вот про это я
где тот магаз жетонов? :embarrassment:
Показати текст спойлеру

Это жетоны коллекционера, и тратятся они в магазине коллекционера, начиная с 1000 уровня.
Ключи подходят к сундукам, откуда еженедельно падает одна из 4 карт или, если они собраны, 3 варианток и карты. Попозже скрин сделаю)
Копятся жетоны либо вот так, с сундуков, либо через магазин золота (за 10 покупок вариаций карт, дают 2000 жетонов и неизвестную вариантку).
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 08:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





1000 уровень... кошмар =smile_cry=
А где брать кредиты на прокачку карт?
Ну и правильно ж поняла, прокачка чисто уровень коллекции качает, бонусов в игре нет?
Додано через 43 хвилин
А ещё покажите, у кого какие сборки колод? И какие комбы карт наиболее юзабельны у вас?
^
Вик
Відправлено: Apr 23 2024, 12:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Чет меня вынесло
user posted image
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 15:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 08:36)
1000 уровень... кошмар =smile_cry=
А где брать кредиты на прокачку карт?
Ну и правильно ж поняла, прокачка чисто уровень коллекции качает, бонусов в игре нет? А ещё покажите, у кого какие сборки колод? И какие комбы карт наиболее юзабельны у вас?

Ну слушай, месяц-другой активной игры, и доползешь х)
Смотри, прокачка тебе дает уровень коллекции, да, но тебе там открываются по мере повышения карты. Я тут где-то писала, там пул-1 до 286 уровня, пул-2, кажется, до 485 (?), а дальше без потолка идет пул-3.
Карты пула-4 и пула-5 либо открываются за ключи коллекционера с 1000 уровня, либо дропаются с баттлпасса (для этого его надо купить), либо покупаются в магазине коллекционера.

Кредиты тебе выдаются каждый день 50шт. в магазине, даются за баттлпасс и... за выполнение ежедневных заданий, которые добавляются в количестве 1-2 штука раз в 8 часов.
Я еще поддоначиваю слегка (читайте правильно), но у меня 2-3 ключа за неделю стабильно копится, это около 350 уровней коллекции. Если не донатить, то, наверное, ключ заберешь точно, мб два. Тут лучше Мэри отписаться, как быстро оно набирается.)

Чуть попозже отпишусь по сборкам, но я во флудилке расписывала на днях х) многие имбовые сборки надо собиратьпостепенно.

А, да, собсно, зачем качать уровень: тебе пока открываются конкретные карты пулов, но начиная с того вот 485 уровня, начнут падать карты пула-3 рандомно. Их много, я до сих пор собрала не все. Также с 1000 лвла сундуков будет больше и чаще, но там все четко распределено: тебе будут в ровном кол-ве падать кредиты/жетоны, карты, а также вариантки/аватарки/статусы.
Также с 1000 уровня ежемесячно ты сможешь бесплатно выбрать карту в магазине, которую заберешь, из пула 3 (которой у тебя нет). Они будут меняться там каждые 8 часов, пока ты не выберешь. Я вот Венома в этом месяце ловила базового (варианты у меня были).

Цитата (Вик @ Apr 23 2024, 12:18)
Чет меня вынесло
Показати текст спойлеру

Да, я тоже каждый раз угараю, кто так нарисовал вообще) Но карта тупая максимально, по идее пул-4, но особо не подсирает.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:31
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Apr 23 2024, 15:15)
но у меня 2-3 ключа

как они выглядят? не могу понять, про что речь
и ещё такой вопрос: что за пул-1/2/3/4? :embarrassment: я пока не в теме
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 15:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:31)
как они выглядят? не могу понять, про что речь
и ещё такой вопрос: что за пул-1/2/3/4? :embarrassment: я пока не в теме

Пулы карт это вот те, которые по уровням даются.
Т.е. в пуле-1 тебе железно дадут условного "Человека-муравья", "Енота-ракету" и так далее. Пул-1 и пул-2 так и задуманы: ты их при доходе до конкретного уровня собираешь полностью) В пуле-3, т.е. начиная с 486 уровня тебе будут выдавать карты из пула, но т.к. там нет потолка, то прям довольно рандомно. То есть в то время как у твоего противника есть карта Веном, например, у тебя ее может не быть. Эти карты ты добираешь либо через прокачку уровня, открывая мелкие коробки на шкале, либо в магазине наборы подбрасывают. Либо раз в месяц что-то забираешь при уровне 1000+.

Пул-4 карты добавляются еженедельно, насколько я понимаю, как раз в те наборы сундуков. Пулы-5 чуть реже. Они считаются самыми имбовыми картами в игре.

Сундук выглядит так (слева), обычно там пишется кол-во ключей, но т.к. у меня их нет, то... нет)
Показати текст спойлеру

Обычно каждую неделю представлены 3 карты, одна из которых новая, и две старые. Они относятся к пулам 4 и 5.

Т.е. выглядит это так:
3 конкретные карты + шанс получить рандомную карту/1000 жетонов вместо
как только открываешь верхние 4 штуки, можешь ключами открывать сундук еще 4 раза, чтобы получить одну из трех варианток на карты недели, либо еще рандомную карту.
Вариант падения у них всегда равный.

Вот так в магазине выглядит возможность забрать карту (было очень больно ее пропускать в этом месяце):
Показати текст спойлеру


Вот магазин жетонов (посередине представлена новая карта недели, я ее через сундук вышибла, поэтому ее нет). Слева обычно элитная вариантка на карту, справа – карта из пулов 4 или 5.
Показати текст спойлеру




Вот несколько моих старых колод.

Дестройеры:
Показати текст спойлеру


Движение (Моралеса можно паучком обычным заменить):
Показати текст спойлеру


Вообще, колоды довольно гибкие. Есть, конечно, прям имбовые у тех, кто собирает все и давно играет, но в общем и целом 100% имбы все равно не существует. Особенности карт надо учитывать, но и свой стиль игры – тоже. Так что ты всегда можешь заменить какие-то карты под себя или полностью собрать колоду какая нравится.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, поняла, спасибо за скрины и пояснения :tulip:
а вот это вот над картами "серия 1" и тд - эт что?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 16:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:59)
простая прохожая, поняла, спасибо за скрины и пояснения :tulip:
а вот это вот над картами "серия 1" и тд - эт что?

Это как раз пул. На русском просто хД Я говорю пул, потому что в коммьюнити в статьях так называют, поэтому привыкла.
^
Вик
Відправлено: Apr 24 2024, 07:40
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Твич дропсы юзаете?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 24 2024, 07:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ Apr 24 2024, 07:40)
Твич дропсы юзаете?

Когда не лень на фоне включать) В целом они мало что дают, разрабы явно жопятся.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:23, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP