Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MARVEL SNAP

Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 14:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 14:28)
А тебе прям очень хочется? Я с такими не парюсь, закрываю по ходу дела. Не закроется сегодня, закроется завтра.)

Я хотела устроить спидгейм, как сегодня качнула, все прошла, только она блохастая осталась и мазолит мне глаза.
Додано через 2 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 14:28)
А я вот наконец получила своего Венома и чувствую опустошение...

Как я тебя понимаю. У меня так с гарри поттеровской. Я вошла в топ 100 игроков в нескольких режимах на сервере и теперь палка там мне не интересна, а она 90% игры и разных режимов в себе несёт.
Нам нужна новая телефонная игра %)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 14:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 14:30)
Я хотела устроить спидгейм, как сегодня качнула, все прошла, только она блохастая осталась и мазолит мне глаза.

=lol=
Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 14:30)
Как я тебя понимаю. У меня так с гарри поттеровской. Я вошла в топ 100 игроков в нескольких режимах на сервере и теперь палка там мне не интересна, а она 90% игры и разных режимов в себе несёт.
Нам нужна новая телефонная игра %)

Да какая новая, ты шо, я ж не зря туда столько вдонила?))
И вообще, авось с ГИ народ потянется на турнир таки...
^
Мэри
Відправлено: Apr 19 2024, 05:53
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Хм. Что-то карты нового сезона в игре так и не встречаются (помимо той, что картам без способностей назначает новые, но я ее как то не оценила), всех по прежнему нагибают колоды на уничтожение. Чему я честно говоря и рада, по крайней мере понятно как играть) Боялась: зайду и ничего не пойму, раз несколько месяцев пропустила. Ан нет, старая колода так и пашет
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 14:51)
И вообще, авось с ГИ народ потянется на турнир таки...

Ну, меня точно завлекли обратно :lol:
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 06:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 19 2024, 05:53)
Хм. Что-то карты нового сезона в игре так и не встречаются (помимо той, что картам без способностей назначает новые, но я ее как то не оценила), всех по прежнему нагибают колоды на уничтожение. Чему я честно говоря и рада, по крайней мере понятно как играть) Боялась: зайду и ничего не пойму, раз несколько месяцев пропустила. Ан нет, старая колода так и пашет

Это тебе Красный Халк не попадался...
А Высший Эволюционер тоже не первый раз замужем, просто его на этой неделе с сундуков дают. Я вот его как раз выбила и Красного Стража, в идеале еще леди Дестроук, но хз, успею ли добить ключи и не вылетит ли мне рандомная карта вместо нее.
^
Мэри
Відправлено: Apr 19 2024, 06:06
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





О. У меня кстати есть вопрос по ключам. Вот у меня есть два за поднятие уровня коллекции. Имеющиеся у меня исчезнут или нет, когда в сундуках будут другие карты?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 06:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 19 2024, 06:06)
О. У меня кстати есть вопрос по ключам. Вот у меня есть два за поднятие уровня коллекции. Имеющиеся у меня исчезнут или нет, когда в сундуках будут другие карты?

Останутся. Можешь копить. Я две недели как-то копила, пока были неинтересные лично мне карты. Но потом быстро их потратила, как пошел сок х)
^
Мэри
Відправлено: Apr 19 2024, 06:48
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 19 2024, 06:14)
Останутся. Можешь копить. Я две недели как-то копила, пока были неинтересные лично мне карты. Но потом быстро их потратила, как пошел сок х)

А я хотела достать конкретную карту, было 2 ключа, но все мимо: 2 из 3 и такая неудача. Думаю: ну ничего, завтра через пару уровней достану новый ключ и заполучу ее.
*Действие происходило за день до того как у Мэри навернулась игра с новым обновление. Играет грустная музыка.*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 21 2024, 06:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 19 2024, 06:48)
А я хотела достать конкретную карту, было 2 ключа, но все мимо: 2 из 3 и такая неудача. Думаю: ну ничего, завтра через пару уровней достану новый ключ и заполучу ее.
*Действие происходило за день до того как у Мэри навернулась игра с новым обновление. Играет грустная музыка.*

Ага, я к тебе в этот загончик.
Еле добила до 3 ключа и...

user posted image

На кой фиг мне Мёбиус, у меня нет под него колоды, это новая карта)) Мне леди была нужна((
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:25
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Тоже давно смотрела на эту игру после ваших обсуждений, но колупаться с апк было откровенно лень. Голодные игры придали мотивации. В общем, понравилось. Вспомнились времена, когда зависала в гвинте. Ну, сразу поняла, что я откровенно слаба в составлении хороших колод, плюс сейчас стало появляться прям много соперников с новыми для меня картами, против которых трудно играть. Ну, пока чот да вывожу.
Товарищи играющие, скажите, где тратить эти фиговины, похожие на треугольник. Тоже какая-то валюта, как я поняла, вроде для альтернативных карт, но я не уверена. Если что, кину скрин этой ерунды, если будет не понятно, о чём я.
Додано через хвилину
Цитата (Мэри @ Apr 19 2024, 06:06)
У меня кстати есть вопрос по ключам

о, что за ключи, что за сундуки? Пока не попадалось
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 07:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





вот про это я
где тот магаз жетонов? :embarrassment:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP